Автор Тема: Клубный чемпионат мира по фидерной ловли  (Прочитано 2454 раз)

Оффлайн mer$$$

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Лайков: 528
  • То, что случается, случается вовремя.
Уже четыре дня наблюдаю за стримом Флагман ТВ  с Белоруссии, с места где будут проходить соревнования. Болеть есть возможность за ту страну которая вам симпатичней, хоть за ЮАР.  :D Заруба будет серьезная, и как я понимаю случайности здесь особо не катят. Вот стрим с открытия чемпионата, там можете найти стримы со всех этапов  тренировок.
https://www.facebook.com/FLAGMAN.FISHING/videos/1872198759496804/?hc_ref=ARTRTk4K16VPnktHs854kRwcKWOCfZJsGB6iKyTK-jYwdMFP8ncXJ87HTyCdYLIxzag

Оффлайн diokc

• Ветеран
  • Лайков: 164
Re: Клубный чемпионат мира по фидерной ловли
« Ответ #1 : Июнь 03, 2018, 20:11:05 pm »
Белорусы первые,Флагман Украина седьмые.

Оффлайн diokc

• Ветеран
  • Лайков: 164
« Ответ #2 : Июнь 03, 2018, 20:14:38 pm »
А рыбка какая,немцы на первом этапе поймали 10 лещей общим весом 19 кг.

Оффлайн mer$$$

• Global Moderator
  • Ветеран
« Ответ #3 : Июнь 03, 2018, 20:47:39 pm »

Оффлайн XXX

• Ветеран
  • Лайков: 86
« Ответ #4 : Июнь 03, 2018, 20:48:31 pm »
Их бы на Давыдку)))

Оффлайн mer$$$

• Global Moderator
  • Ветеран
« Ответ #5 : Июнь 04, 2018, 05:35:51 am »
Их бы на Давыдку)))
Я вот сам про это подумал. Даже немного не так. Как было сказано в комментарии  буквально все они кормили прикормкой французской Sensas, (перед стартом все показывали прикормки) ясное дело все они добавляли туда разные добавки, ароматизаторы и все такое известное только им самим. Про тот факт что лещ там присутствует все спортсмены знали с вероятностью 100%. Дело казалось бы за малым, найти ключ и заставить его клевать и держаться на точке. Там еще было сказано что вроде как вместо насадки и кукурузу использовали некоторые. Даже наш комментатор от флагмана не сильно распространялся хотя думаю многое видел во время съемок и передавал своей команде. Так вот, с дуру я тоже когда то купил эту прикормку за двести с лишним за пачку но так как особо не знал что с ней делать ничего не поймал, считай выбросил деньги в воду. Конечно на Давыдке они рыбу поймают, конечно  даже и больше нас, но чтоб таких лещей, я вот сомневаюсь. Тот лещ что живет в белорусском канале не уж то жрет только Sensas раз в году во время соревнований, а остальное время чем питается?  Может и салапинскую кашу ест тоже? Конечно хотелось бы прочитать или увидеть отчет с подробностями о прошедших соревнованиях. Но такие секреты никто раскрывать не будет даже после соревнования потому как впереди еще будет.
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2018, 06:53:54 am от mer$$$ »