Автор Тема: Минимальные размеры рыб в см, разрешенные у нас к вылову  (Прочитано 930 раз)

Оффлайн .

« Последнее редактирование: Июнь 29, 2017, 15:20:21 pm от Pahan »

Оффлайн .

« Последнее редактирование: Июнь 29, 2017, 15:20:40 pm от Pahan »

Оффлайн burik1972

• Ветеран
  • Лайков: 54
Раньше ловили наши отцы и деды не для наживы а для удовольствия.И не надо мне говорить про переловы и тд и тп тогда на всю плотину рыбаков десяток если и на берется то хорошо.А сейчас по мимо тайных браков которые ставят сети и боятся то легальных которых крышуют(вот весна начнется на все рынки вылезут с тазами икряного карася)и не кто не видет.Мы ловим то что в основном попадается в и по моему меня не кто не может упрекнуть я не чего не нарушил .И насчет нерестовых рыб,я не знаю как на донце(на реке) но у нас уже по ВСЕМ вдхр. одни пере...бки ( касаемо всей рыбы) окуни с палец уже икряной  heh Когда будет закон один для всех только тогда и будет порядок

Оффлайн Юра72

• Активный участник
  • Лайков: 4
  • Клуб бормотологов
Раньше ловили, чтобы поесть (прокормить семью). А удовольствие и нажива это начало 90-х.  Извиняюсь, что не по теме.
« Последнее редактирование: Январь 19, 2017, 18:45:45 pm от Юра72 »

Оффлайн rombik22

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 26
  • Клуб бормотологов
Раньше ловили наши отцы и деды не для наживы а для удовольствия.И не надо мне говорить про переловы

burik1972 Сам сказал
 мне 60    ловлю  ДВА фидер ---один всегда  пикер-    пикер это моё
« Последнее редактирование: Январь 19, 2017, 20:26:33 pm от rombik22 »

Оффлайн .

« Последнее редактирование: Июнь 29, 2017, 15:21:15 pm от Pahan »

Оффлайн burik1972

• Ветеран
  • Лайков: 54
что касается окуней  Да про них я написал как показатель того что рыба перерождается  ;( и пока не будет как говориться свежей крови то на трофеи нечего надеяться и рып на будет мельчать  ()()

Оффлайн .

"Пусть мы не сможем спасти все, что нам хотелось бы. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается" beer