Автор Тема: Ахтуба 2016  (Прочитано 4519 раз)

Оффлайн -gari-

• Ветеран
  • Лайков: 39
  • Луганск
Re:Ахтуба 2016
« Ответ #30 : Сентябрь 28, 2016, 21:08:21 pm »
там был какой то негатив.обещали озвучить.или пропустил?

Оффлайн burik1972

• Ветеран
  • Лайков: 54
« Ответ #31 : Сентябрь 28, 2016, 21:09:20 pm »
сомика украли

Оффлайн Sergey34

• Ветеран
  • Лайков: 105
« Ответ #32 : Сентябрь 28, 2016, 21:16:51 pm »
сомика украли
И не одного... :D Ну то таке... Просто сам факт неприятен. Когда у нас пропал садок, я, как дурак, лазил в воде, в его поисках, думал течением  унесло. А потом он нашелся, сохнущим на дереве, в соседнем лагере. Но, еще раз, подобная ситуация - это исключение. Люди там хорошие  и дружелюбные.  beer

Оффлайн mer$$$

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Лайков: 502
  • То, что случается, случается вовремя.
« Ответ #33 : Сентябрь 29, 2016, 08:16:43 am »
там был какой то негатив.обещали озвучить.или пропустил?
Когда мы приехали берег был практически пустой, было два небольших лагеря недалеко от нас. В одном их них было два мужика и ловили они мирную рыбу. Не получалось видать у них совсем и чистили они густеру в пол ладошки каждый раз. Из отчета Сергея вы видели что в первый вечер мне попался соменок. Не стали мы его отпускать, думали сварить с него уху. Посадили на кукан и привязали к ихнему столбику что был в воде. Когда руки дошли до соменка его на месте не оказалось и крючок от кукана рыл расстегнутый. Не огорчились мы тогда и подумали раз забрали видать им он нужнее был. В другой день Сергей поймал такого же головастика и мы уже забили свой столб в воде и привязали мой садок в которого поместили соменка и еще двух судачков для той же ухи. Вечером нормальную рыбу мы повезли на заморозку а двух судачков посадили на кукан и привязали к тому же столбику. За два дня понаехало столько народа что весь берег был в лодках и только наш столбик мешал всем. Мы не заметили когда эти горе рыбаки которые спионерили первого соменка уехали за то заметили что не стало столбика, как не стало моего садка а также моего кукана. Рыба нас интересовала меньше всего потому как мы ловили ее больше чем достаточно. Сначала думали что лодкой сбили столбик и наверное садок и кукан унесло течением. На следующий день, идя к воде я заметил в одном из лагерей висит и сушится садок. Подошел и вижу ,мой висит садок. Мужики стали извинятся и готовы были даже и рыбу вернуть. Якобы те чудики перед тем как уезжать подарили им садок выдавая его за свой. Кукан так и не нашелся, скорее всего забрали первые. Я там бываю уже много лет и никто и никогда ничего не трогал. Видать для кого-то жизнь стала совсем плохой если до такого опустились. Вот пожалуй и вся история с сомятами. Нет повода для огорчения и пусть будут все здоровы. :D beer

Оффлайн -gari-

• Ветеран
  • Лайков: 39
  • Луганск
« Ответ #34 : Сентябрь 29, 2016, 17:08:31 pm »
3.14дарасов везде хватает,но хороших людей больше...

Оффлайн Italyanec(Женя)

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 3
« Ответ #35 : Сентябрь 29, 2016, 17:29:23 pm »
Классный отчёт,как заново побывал там)

Оффлайн Nimas

• Ветеран
  • Лайков: 6
« Ответ #36 : Сентябрь 29, 2016, 21:43:43 pm »
Когда мы приехали берег был практически пустой, было два небольших лагеря недалеко от нас.

Такие специалисты есть везде, читая вашу историю вспомнил свою 10-и летней давности на Айдаре, в с.Маловендилеевка поймал на спининг щучку и голавлка около кила каждая рыбка, прицепил на кукан, и немного мелочи на дорожку( да браконьер
, иногда приходилось баловаться) пустил в садок, короче всё прицепил на палку возле машины на пляже, к слову там  не было ни души, за пол дня сколько я там был, уплыл ниже, на пару часов под вечер, к темноте вернулся, на палке там же висел мой садок ПУСТОЙ, а кукан просто пропал вместе с рыбой, видно мозгов не хватило отцепить рыбу, а кукан оставить как садок на палке там-же,.................... млядь иногда интересно что у таких людей в голове, какие цели они преследуют стырев рыбы ЧУЖУЮ??????!!!!!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2016, 07:45:31 am от mer$$$ »

Оффлайн Lucky

• Ветеран
  • Лайков: 108
  • но, если верить глазам - больше в несколько раз
« Ответ #37 : Сентябрь 30, 2016, 06:39:42 am »
какие цели они преследуют стырев рыбы
Тихо спиз..л и ушел - называется НАШЕЛ!  :D  В голове там все очень просто.

Оффлайн BOY

« Ответ #38 : Сентябрь 30, 2016, 17:42:53 pm »
Молодцы !!!Классный отчёт!                                                                                                 А на счёт охочих на чужое-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Там же ,на Ахтубе,полтора года назад пошли с другами обедать,снасти естественно на берегу.Ушли два фидера и ящик с рыбацким барахлом.До сих пор возвращаются.

Оффлайн Patron

« Ответ #39 : Октябрь 03, 2016, 16:23:56 pm »
Привет всем знакомым рыбачкам!!!! Отдельный привет учителю сан-сею MERSU (Михаилу Федоровичу). Отчет просто супер. Был в тех местах с 3.09.2016 по 11.09.2016. Всегда после Ваших отчетов понимаю, что где-то я на рыбалке не доработал, но отловились тоже супер. Отчет сбацаю как только звезды сойдутся (времени нет).   :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ниже прилагаю наш скромный улов одного утра.

Оффлайн mer$$$

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Лайков: 502
  • То, что случается, случается вовремя.
« Ответ #40 : Октябрь 03, 2016, 18:38:13 pm »
Отчет просто супер. Был в тех местах с 3.09.2016 по 11.09.2016.
Спасибо Сергей. Мы ждали твоего отчета еще до нашего отъезда. Жаль что не встретились, мы просто поехали как и планировали, а можно было еще позже. Сейчас там отличная погода и рыбалка должна быть еще интереснее.