Автор Тема: Сайты некоторых производителей  (Прочитано 8071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Лайков: 110
  • Пол: Мужской
  • Местоположение: Луганск, центр. Ахтубинск, Астраханская обл. Россия
Сайты некоторых производителей
« : Февраль 05, 2010, 23:03:56 pm »
Abu Garcia: 08450 500091 http://www.abugarcia.com/
Amiaud: 02085 736216 www.anglingconcepts.co.uk
Anchor: 01985 840765 http://www.anchortackle.com/
Angling Concepts: 02085 736216 www.anglingconcepts.co.uk
Antbait: 01403 272923 www.antbait.co.uk
Aquaflow: 01933 270463
Avanti: 01246 540140 www.dragoncarpdirect.com
Bait-Tech: 01473 241811
BCUK: 01507 600477 www.bait-company.com
Berkley: 08450 500091 http://www.berkley-fishing.com/
Braham & Murray: 01487 711317 www.purehempbait.co.uk
Brilo Box Co: 01282 613344 http://www.briloboxco.co.uk/
Browning 08707 502326 www.zebco-europe.com
Carp Tech: 01728 688555 http://www.carptech.co.uk/
Carp Vader: 01691 830453 http://www.carpvader.com/ (http://www.carpvader.de/ - German version!)
Carp Zoom: 02085 736216 www.anglingconcepts.co.uk
Coleman: 01275 845024 http://www.coleman.com/coleman/home.asp
Colmic: www.colmic.com
Cormoran/Belstane: 01335 372600 www.belstane.com
Cralusso: 02085 736216 www.anglingconcepts.co.uk
Daiwa: 01698 355723 http://www.daiwasports.co.uk/
DAM: 0049 9171 85000 http://www.dam.de/
Demon Baits: 01933 270463
Dick Clegg: 01226 247590 http://www.internettackleshop.co.uk/
Dinsmores: 01922 456421 http://www.dinsmores.co.uk/
Dragon Match: 01246 540140 www.dragoncarpdirect.com
Drennan International: 01865 748989
Dynamite Baits: 01159 899060 http://www.dynamitebaits.com/
Enterprise Tackle: 01767 691231 http://www.enterprisetackle.co.uk/
European Groundbaits: 01206 298230
Fisheasy Products: 01527 894228
Fishrite: 01942 675020 www.fishrite.co.uk
Fishtek: 01647 441020 http://www.fishtek.co.uk/
Fox: 02085 596500 http://www.foxint.co.uk/
Garbolino: 0800 7314182 www.garbolino.fr
Garbolino UK: http://www.garbolinouk.com/
Gardner Tackle: 01483 454678 http://www.gardnertackle.co.uk/
Grauvell UK: 01235 821877 www.grauvell.com
Greys: 01665 602771 http://www.greysfishing.com/
Halkon-Hunt: 01302 834145
J.R.C: 01527 510570 http://www.jrcproducts.com/
Kamasan: 01865 343434
KC Angling: 02086 426222 www.kc-carpa.com
Kombat: 02476 716500 http://www.ultrafloats.co.uk/
Korum: 01952 290520 http://www.korum.co.uk/
Leeda: 08001 300621 http://www.wychwood-tackle.co.uk/leeda.html
Lureflash: 01709 724700 www.lureflash.co.uk
Mainline Baits: 01268 541006 http://www.mainline-baits.com/
Malman Floats: 07888 897949 http://www.malmanfloats.com/
MAP: 01527 587428 http://www.map-fishing.co.uk/
Masterline: 01684 299000 http://www.thenumberone.co.uk/
MatchBox: http://www.matchboxtackle.eu/ 01214 477272
Maver: 01527 406300 http://www.maver.co.uk/
Maxima: 0049 8171 51075 http://www.maxima-lines.com/
Merlin Baits: 01977 647288 http://www.merlinbaits.com/
Middy: 01773 533533 http://www.middytackle.com/
Milo: 07866 317357 http://www.milo.it/
Mitchell: 08450 500091 http://www.fishmitchell.com/
Mosella: 01179 750988 www.mosella-fishing.com
Mustad: 0047 61137700 http://www.mustad.no/
Nash: 01702 233232 http://www.nashtackle.co.uk/
Nisa Feeders: 01502 563965 http://www.nisafeeders.co.uk/
Normark: 01684 299000 www.thenumberone.co.uk
Nutrabaits: 01709 370990 http://www.nutrabaits.net/
Octoplus: 01942 243443 http://www.octoplus.co.uk/
Okuma: 02920 791700 www.svendsen-sports.co.uk
Original Muckboot Company: 01335 372600 www.belstane.com
PA Megabait: 01749 880066
Penn: 01418 146565 http://www.pennfishing.com/
Penrose: 01909 774555 http://www.penrose-uk.com/
Platt-Forms UK: 01744 26244?
Polaris: 02476 716500 http://www.ultrafloats.co.uk/
Pole Pot Company: 02825 654555 http://www.polepots.co.uk/
Preston Innovations: 01952 290520 http://www.prestoninnovations.com/
Pro Logic: 02920 791700 http://www.prologicfishing.com/
Protak: 01625 590140 www.protak.com
Pro-Tie: 07796 004106 www.pro-tie.co.uk
Pure Fishing: 08450 500091 www.purefishing.com
Quantum: 08707 502326 http://www.quantumfishing.com/
Real Ideas: 01572 756666 http://www.realideas.eu/
Richworth Baits: 02089 419073 http://www.richworth.com/
Rive: 0033 164 050357 http://www.rive-france.com/
Ron Thompson: 02920 791700 www.svendsen-sports.co.uk
Sensas: http://www.sensas.fr/siteuk/accueil_uk/accueil_uk.htm
Seymo: 01527 853822 www.hopkinsholloway.co.uk
Shakespeare: 01527 510570 http://www.shakespeare-fishing.co.uk/
Sharpes: 01592 870331 www.sharpes.net
Shimano: 01386 425826 http://fish.shimano-eu.com/
Skee-Tex: 01268 768282 www.skee-tex.co.uk
Solar Tackle: 01689 827489 http://www.solartackle.co.uk/
SonuBaits: 01952 210535 www.sonubaits.co.uk
SPRO: 02085 736216 www.anglingconcepts.co.uk
Sundridge (Clothing): 01634 253487 http://www.sundridge.co.uk/
Svendsen Sports: 02920 791700 www.svendsen-sports.co.uk
Tamas Walter floats: 02085 736216 www.anglingconcepts.co.uk
Total Fishing Gear: 08708 000567 http://www.totalfishinggear.co.uk/
Trabucco: 0039 521 618000 http://www.trabucco.it/en/
Trakker: 01142 727783 http://www.trakkerproducts.co.uk/
Trev Tomlin: 01527 853822 http://www.hopkinsholloway.co.uk/
Tri-Cast: 01706 861807 www.tri-cast.co.uk
Tubertini UK: 02866 347891 http://www.tubertini.co.uk/
Ultima: 01843 599595 http://www.ultimauk.com/
Ultrabite: 02082 891743 http://www.ultrabite.co.uk/
Ultrafloats: 02476 716500 http://www.ultrafloats.co.uk/
Vespe: http://www.vespe.com/
V.M.C: 01684 299000 http://www.vmcpeche.com/
Waterline Angling Products: 01142 425454 http://www.waterline.org.uk/
WB Clarke: 01386 423350
Wychwood (Carp): 01527 587428 http://www.wychwood-carp.co.uk/
Wychwood (Game): 01527 587428 http://www.wychwood-game.co.uk/
Zebco: 08707 502326 www.zebco-europe.com

Оффлайн RadioActive

  • LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 848
  • Лайков: 0
  • Пол: Мужской
  • Команда "РадиоАктивный треугольник"
  • Местоположение: 51°23?20? с. ш. 30°06?38? в. д.
Re: Сайты некоторых производителей
« Ответ #1 : Февраль 06, 2010, 00:42:57 am »
Зачетно ok

Оффлайн AVK

  • Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3678
  • Лайков: 6
  • Пол: Мужской
  • Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
  • Местоположение: г. Луганск, ул. Победоносная
Re: Сайты некоторых производителей
« Ответ #2 : Февраль 06, 2010, 08:23:25 am »
большое спасибо.

Оффлайн babay

Re: Сайты некоторых производителей
« Ответ #3 : Февраль 07, 2010, 03:40:20 am »

Оффлайн 007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Лайков: 110
  • Пол: Мужской
  • Местоположение: Луганск, центр. Ахтубинск, Астраханская обл. Россия
Re: Сайты некоторых производителей
« Ответ #4 : Февраль 07, 2010, 10:01:41 am »
Не плагиата ради! А ради интересов общественности. Может кому и пригодится. beer

Оффлайн Craftwerk

Re: Сайты некоторых производителей
« Ответ #5 : Июль 03, 2010, 16:45:39 pm »
Вот здесь ещё можно посмотреть, тоже немалый список - http://spincasting.ru/news/fishes/225.html

Оффлайн kreepss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Лайков: 0
  • Пол: Мужской
  • Местоположение: Луганск
Re:Сайты некоторых производителей
« Ответ #6 : Декабрь 13, 2011, 22:58:09 pm »

Оффлайн ДИМСАНЫЧ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 134
  • Лайков: 0
  • Пол: Мужской
  • Местоположение: луганск
Re:Сайты некоторых производителей
« Ответ #7 : Декабрь 13, 2011, 23:16:27 pm »
Спасибо 007! Полезная инфа.   ok

Оффлайн Sedoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1156
  • Лайков: 40
  • Пол: Мужской
  • желаю каждому поймать рыбу его мечты
  • Местоположение: ДОНБАСС
Re:Сайты некоторых производителей
« Ответ #8 : Март 12, 2013, 23:13:10 pm »
наткнулся на Каталог 2013 фирмы cormoran:
http://www.cormoran.de/pdfdownload/flash/ru/CORMORAN2013RU.php

есть интересные позиции, мож кому сгодится, для общего развития.