Автор Тема: Отчеты с полей сражений , тех кто на данный момент не в Луганске  (Прочитано 95846 раз)

Оффлайн Санчо

• Ветеран
  • Лайков: 12
Выходной Streetfishing в сильный ветер %))

Оффлайн 007

• Ветеран
  • Лайков: 109
  • Местоположение: Луганск, центр. Ахтубинск, Астраханская обл. Россия
Да ну нафиг, той снастью которой ловил нужно под 700 кг. надёргать чтобы окупить, быстрей заработаю. Да и ловлю я ради забавы, а не нажиться.
Каждому свое. Я сначала соседям раздавал, потом камеру морозильную купил и в нее складывал. Позже в Луганск свожу, раздаю. Т.к. каждые выходные на воде, то рыбы все равно дофига. И начали коллеги денежку носить за нее, при чем я не настаивал, они чисто из благодарности. Хожу на лодке, чаще всего 30 км в сторону, а это как ни крути 800 рублей на бенз и 150 на масло ну и по мелочам. Вот и выходит некая компенсация расходов. Так что это не заработок а типа блаблакара))) Едешь на рыбалку, а тебе говорят - привези сазана на 500 р 8 кил. или судака или еще чего. И получается не нужно задумываться на какую рыбку настраиваться, даже интересней. Например дует губатый с юга а ты за судаком едешь))) Попробуй налови))

Оффлайн Санчо

• Ветеран
Каждому свое. Хожу на лодке, чаще всего 30 км в сторону, а это как ни крути 800 рублей на бенз и 150 на масло ну и по мелочам. Вот и выходит некая компенсация расходов. Так что это не заработок а типа блаблакара)))
Ну так то да, всё же легче будет. Только я в большинстве случаев на рыбалку без авто гоняю и лодку можно сказать на себе тягаю %)) Тяжеловато... :D Иногда на такси, а дальше, к воде, своим ходом %) Есть некий девайс так сказать ok для лодки, В другой теме http://fishing.lugansk.ua/forums/index.php/topic,35950.new.html#new
Позже в Луганск свожу, раздаю.
А на таможне как?
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2018, 10:53:31 am от Санчо »

Оффлайн 007

• Ветеран
А на таможне как?
Россиянам пох, а наши пока не трогали ни разу. Хотя возил и по 40-50 кг замороженной. и кил 15 сухой. В этот раз опять повезу килограмм 30 наверное. Там же всем по рыбке дал и рыбка закончилась. У меня свой гумконвой))

Оффлайн 007

• Ветеран
Вот видюху смонтировал. Это то место о котором я говорил раньше (про Пологое)

Оффлайн BRAKOSHA

• Участник форума
  • **
  • Лайков: 8
Всем привет,в этом сезоне участвовал во многих соревнованиях по спиннинговой ловле,были победы,поражения,разряды и т.д. Поучаствовал в чемпионатах Самарской,Ульяновской областей,короче везде куда можно было с легкостью добраться от Тольятти.Опыт участия помог с единомышленниками организовать свой турнир,пригласить спортсменов и любителей,вот,что получилось....

Оффлайн 007

• Ветеран
На прошлых выходных был интересный эпизод. Ловил на меляке, в затоне, окуня на балансир. Глубина сантиметров 30-40. И тут начал попадаться судак.  Самый был на 1,8 кг. Еще в прошлом году я приметил его на меляках. Думал случайность. Но видимо нет. Повторы показали что судак есть. Коллега достал с такой же глубины на 3 с копейками. Вот такая вот Подстепка на Буденовском затоне.

Оффлайн diokc

• Ветеран
  • Лайков: 152
Был вчера выезд на рыбалку с фидером.Изначально поехал на Днепр,на свои грядки по лещу.До часу дня не получил не одной поклевки,собрался и поехал на Десну.В три дня забросилса в 18-00 закончил рыбалку.Немного наковырял,был обидный сход перед подсаком хорошего леща.Поводки работали метровые.В конце рыбалки,после обрыва метрового  поводка,лень было вязать и поставил 60 см поклевок резко стало меньше и риалезация стала хуже.

Оффлайн Санчо

• Ветеран
Недавно себе фидер прикупил, MAXIMUS AGENT 330H. Решил на день рыбака в черте города сходить на рыбалку и вот итог ok Вообще собирался на леща или плотвичку, но что то пошло не так %)) кукуруза в шоколадном сиропе собственного приготовления сработала отлично. Ахтуба  дала раздачу, было три обрыва поводка 0,2 мм, один из которых был по моей вине, зря клипсовался. Хороший подарок приподнесла река к празднику) beer

« Последнее редактирование: Июль 16, 2019, 18:26:42 pm от Санчо »

Оффлайн diokc

• Ветеран
Такую плотву я еще не ловил.Поймана на Киевском волохранилище 

Оффлайн -gari-

• Ветеран
  • Лайков: 39
  • Луганск
это наверно Подъязок (ЯЗЬ)...

Оффлайн diokc

• Ветеран
это наверно Подъязок (ЯЗЬ)...
Это плотва.Весной и осенью часто ловят и больше экземпляры.Я в сентябре стараюсь сюда на ход плотвы преежать