Автор Тема: Стрельба  (Прочитано 30463 раз)

Оффлайн Dimon

• Moderator
  • Ветеран
  • Лайков: 1
  • Клуб бормотологов
Re: Стрельба
« Ответ #15 : Ноябрь 20, 2009, 10:31:21 am »
Короче так. То что на Коминтерна, там стенд, кабана там нет. Там вам бесплатно пострелять по банкам не дадут. За бабулеты - пожалуйста, тогда уже лучше по тарелкам. Сколько денег - незнаю. Стрельбище в г.Александровск - просто так туда не попасть, когда мы туда едем - делаем письмо от начальника управления на командира части. Но пыжи там валяються, и не мало, значит всетаки коекому туда дорога открыта. Нужно знать кого нибудь с ВЧ. Я некоторых своих друзей брал туда с собой пострелять из АК, но это когда у нас сбор по автомату, он летом длится дней 25. Еще есть тир Динамо, где я и занимаюсь - там можно пострелять, но за нехилые деньги - аренда тира, услуги и т.д. Могу договориться, подешевле. Там и оружие дают. За городом - учтите, что нахождение в охотничьих угодиях с расчехленным ружьем без спец. разрешения - это браконьерство, а еще если это окажется заказником, то вообще пипец.

Оффлайн chieff

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 0
  • Закон суров, но это закон
« Ответ #16 : Ноябрь 20, 2009, 12:06:41 pm »
Ынтересно, а с автомата у нас есть где пострелять, армию вспомнить... Ну а если еще че нить дополнительно можно пронастольгировать... ээхх..!!))
Алексей! Можна, приезжай на 4й к нам, только одиночными, на очередь запрет ЗАКОНОМ.
Олег! Да я давно хочу к тебе в гости на водоем приехать :) mafiozo beer Но времени свободного просто караул ;(

Оффлайн chieff

• Мафия
  • Ветеран
  • *
« Ответ #17 : Ноябрь 20, 2009, 12:08:13 pm »
Короче так. То что на Коминтерна, там стенд, кабана там нет. Там вам бесплатно пострелять по банкам не дадут. За бабулеты - пожалуйста, тогда уже лучше по тарелкам. Сколько денег - незнаю. Стрельбище в г.Александровск - просто так туда не попасть, когда мы туда едем - делаем письмо от начальника управления на командира части. Но пыжи там валяються, и не мало, значит всетаки коекому туда дорога открыта. Нужно знать кого нибудь с ВЧ. Я некоторых своих друзей брал туда с собой пострелять из АК, но это когда у нас сбор по автомату, он летом длится дней 25. Еще есть тир Динамо, где я и занимаюсь - там можно пострелять, но за нехилые деньги - аренда тира, услуги и т.д. Могу договориться, подешевле. Там и оружие дают. За городом - учтите, что нахождение в охотничьих угодиях с расчехленным ружьем без спец. разрешения - это браконьерство, а еще если это окажется заказником, то вообще пипец.
Димон, а нехилые деньги, эт скока? И из чего можно пострелять?

Оффлайн DEEP

• Ветеран
  • Лайков: 32
« Ответ #18 : Ноябрь 20, 2009, 12:17:37 pm »
опаааа...т.е. пристреляться и тупо пощупать ружье я могу только на официальном стрельбище по закону? Никаких лесов и полей? Даже если это не охотугодия?

Оффлайн Valera64

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 5
  • Команда "Микс" Клуб бормотологов LFRS
« Ответ #19 : Ноябрь 20, 2009, 14:11:51 pm »
Есть стрельбище за поселком завода ОР, где раньше локаторы стояли, ехать от предприятие "Светофор" или таможенный терминал вдоль пасадки, справа будет насыпь и холм на котором локатор стоял, рядом стрельбище.

Оффлайн Dimon

• Moderator
  • Ветеран
  • Клуб бормотологов
« Ответ #20 : Ноябрь 20, 2009, 15:50:51 pm »
опаааа...т.е. пристреляться и тупо пощупать ружье я могу только на официальном стрельбище по закону? Никаких лесов и полей? Даже если это не охотугодия?
Так а неохотугодия это либо заказник либо заповедник. Так как все что дальше двухсот метров от крайней хаты это уже угодья. А насчет стрельбища где были локаторы, так туда тоже, вроде, никто не пустит гражданских лиц просто пострелять. А разрушеные стрельбища, где нет ВЧ,  стрельбищами не являются.

Димон, а нехилые деньги, эт скока? И из чего можно пострелять?
Аренда зала была гдето 40гр час, если зал с бегущим кабаном - 55, это было пару лет назад, сейчас незнаю изменились цены или нет. Плюс оплачивается выстрел отдельно, если стрелять их патронами из их оружия. Тарифы не помню.
Пострелять давали ПМ, любую малокалиберную зброю, аля АК типа Сайга, был СКС, сейчас незнаю, револьвер 7.62, ну, незнаю что еще. А, еще оплачивается стоимость мишени.

Оффлайн Valera64

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 5
  • Команда "Микс" Клуб бормотологов LFRS
« Ответ #21 : Ноябрь 20, 2009, 16:25:03 pm »
Дима, так речь шла "пострелять по банкам" все лучше на разрушенном стрельбище, чем где попало, и люди там не ходят, да и не принадлежит оно по моему никому.

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #22 : Ноябрь 20, 2009, 16:33:54 pm »
И ловят желающих как раз там! Найди лучше глухой овраг подальше от жилья и не афишируй.

Оффлайн DEEP

• Ветеран
  • Лайков: 32
« Ответ #23 : Ноябрь 20, 2009, 16:43:18 pm »
эт точно, я вот так и планирую, других вариантов нет!(

Оффлайн chieff

• Мафия
  • Ветеран
  • *
« Ответ #24 : Ноябрь 20, 2009, 17:22:53 pm »
Димон! А где тир Динамо находится?

Оффлайн Divanov

• Ветеран
« Ответ #25 : Ноябрь 20, 2009, 22:53:53 pm »
мда слишком много нужно чтобы тупо пристрелять гладкоствол-(

Оффлайн babay

« Ответ #26 : Ноябрь 20, 2009, 23:14:50 pm »
Пару лет назад я работал в Георгиевском карьере, так вот в старом отработанном карьере мы делали стрельбище для погранцов. Площадка 100х50 метров и глубина метров 10, вокруг песчаная стена. Так погранцы были довольны, говорят лучше не придумаешь, да и находится не далеко от Луганска п.Георгиевка на Краснолучской трассе

Оффлайн Белый

• Старожил
    • pro-rybalky.ru
« Ответ #27 : Ноябрь 20, 2009, 23:32:59 pm »
ТИр Динамо на городке, прям возле налоговой! ещё можно на Гастелло пострелять, точнее по этой улице за базами  там полигон ,р-н за рулём!"

Оффлайн Белый

• Старожил
    • pro-rybalky.ru
« Ответ #28 : Ноябрь 20, 2009, 23:33:45 pm »
бесплатный!!!!!

Оффлайн pulman

• Ветеран
  • Лайков: 3
  • Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работ
« Ответ #29 : Ноябрь 21, 2009, 10:39:01 am »
насчет стрельбища на локаторах я и говорил  (это и есть 1 или как еще ближний привод ) вчера специально туда прошелся собачку выгуливал так вот довольно таки много валяеца контейнеров и пыжей а детвора еще досих пор  пули от АК коппает и пару гиль от него же видел так что я думаю там не проблема