Автор Тема: Северский донец!!!! г.Счастье,с.Артема,с.Нижнетеплое  (Прочитано 6817 раз)

Оффлайн morozz

• Ветеран
  • Лайков: 3
  • нхнч
Генка , ты опять ????  Женились бы Вы лучше барин ....
Да вроде бы барин жинат давно :) , просто интересно. Я представляю какаво местным видеть рядом водоемы, и не возможно к ним подойти, чертовая революция.

Оффлайн Oleg_777

• Ветеран
  • Лайков: 2
Согласен, лучше не рисковать.А к прудам охладителям, или каналу, тоже не подойти?
Можно конечно но с начало надо с Луганска дать круг через Россию, затем на прудах охладителях прокричть сало усраине :D дабы не быть грохнутым в первые минуты рыбалки, ну а если серьезно Гена ты с луны свалился???? heh

Оффлайн morozz

• Ветеран
  • нхнч
К каналу и прудам при желании можно.Только наверное с нашей стороны лучше.Но думаю не стоит.Были случаи пуле попаданий.
Да братцы дожились, в своих же местах, и на рыбалку не сходиш акупация @ля. box

Оффлайн gosha

• Ветеран
  • Лайков: 5
Та отож...

Оффлайн morozz

• Ветеран
  • нхнч
Можно конечно но с начало надо с Луганска дать круг через Россию, затем на прудах охладителях прокричть сало усраине  дабы не быть грохнутым в первые минуты рыбалки, ну а если серьезно Гена ты с луны свалился????
Олег, не думайте что я не одыкватный или бухой  :) , я не собираюсь туда ехать, и другим не советую. Просто до боли родные места в Счастье, лесные озера, мертвый дончик. Решил спросить у местных, неужели нацики не дают местным рыбачкам подойти к каналу, некоторые живут в 20 метров от него, вот у меня и возникли такие мысли.     

Оффлайн Oleg_777

• Ветеран
  • Лайков: 2
Гена у самого уже мочи нет beer

Оффлайн morozz

• Ветеран
  • нхнч

Гена у самого уже мочи нет
Согласен, нечего дай бог как нибудь фестик устроим  beer
 :) Ишо как  beer beer beer beer Как в той фильме " В шесть часов вечера после войны  beer" :)
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2015, 16:04:26 pm от Vovan_lug® »