Автор Тема: Браконьерству Бой !!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 21397 раз)

Оффлайн gliftor

• Старожил
  • Лайков: 15
Re:Браконьерству Бой !!!!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : Март 01, 2014, 10:05:09 am »
При таких рассуждениях лучше браконьеров назначить в рыбохрану........

Оффлайн diokc

• Ветеран
  • Лайков: 147
« Ответ #16 : Март 01, 2014, 19:05:39 pm »
При таких рассуждениях лучше браконьеров назначить в рыбохрану........
Так они уже все там.

Оффлайн Бусыгин Игорь

« Ответ #17 : Март 02, 2014, 06:27:04 am »
 Вы что-то хотели -  ПОЧЕМУ НЕ РЕГЕСТРИРУЕТЕСЬ В ДРУЖИНУ????????????????
« Последнее редактирование: Март 20, 2014, 21:25:01 pm от Бусыгин И »

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
  • Лайков: 4
  • Серый шлет тебя адм.....
Re:Отчеты по хищнику
« Ответ #18 : Апрель 02, 2014, 20:52:52 pm »
Был и я седня , словил одну на 700 грамм на какойто силикон heh ...но дело в не этом . Ловил я в разрешенных местах , обалдеть , эти браки зная что места разрешенные даже там ставят сети в 10 утра в открытую и ласково просят туда спинн не кидать .потом другие целых три часа на лодке плавали вдоль берега с экранами , и это все в нерестовой запрет на разрешенных местах ...я понимаю что людей торгующих толстолобом накрыть на рынке легче и выгодней ,там и килограммам больше и денег ,но когдаже эти наши ЛГРО начнут работать на водоемах не понятно ...а вообщето о них мое мнение - разогнать,отдать полномочие милиции и тогда телефон 102 это уже повод подавать иски на "защитников природы" на бездействие.  

Оффлайн луганчанен

« Ответ #19 : Апрель 02, 2014, 21:15:14 pm »
Был и я седня , словил одну на 700 грамм на какойто силикон heh ...но дело в не этом . Ловил я в разрешенных местах , обалдеть , эти браки зная что места разрешенные даже там ставят сети в 10 утра в открытую и ласково просят туда спинн не кидать .потом другие целых три часа на лодке плавали вдоль берега с экранами , и это все в нерестовой запрет на разрешенных местах ...я понимаю что людей торгующих толстолобом накрыть на рынке легче и выгодней ,там и килограммам больше и денег ,но когдаже эти наши ЛГРО начнут работать на водоемах не понятно ...а вообщето о них мое мнение - разогнать,отдать полномочие милиции и тогда телефон 102 это уже повод подавать иски на "защитников природы" на бездействие. 

Да что тут удивляться и в  былые годы сеток хватало, а сейчас с этим бардаком и подавно. Слышал что в этом году ни экологам ни рыбнадзору бензы ни грамма не выделили, ну куда тут до нереста у нас то Крым, то Майдан, плюс безработица большая так что жители сел и деревень я думаю в этом году как никогда займутся рыбным промыслом.
Вот братцы мы теперь рыбу будем только на картинках видеть.
Боюсь даже представить что на моих местах ловли творится.   

Оффлайн Stasets

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • 0950283597
« Ответ #20 : Апрель 03, 2014, 10:06:08 am »
А что, если в милицию сообщать, кто-нибудь пробовал?

Оффлайн Stasets

• Ветеран
  • 0950283597
« Ответ #21 : Апрель 03, 2014, 10:26:35 am »
По сути-то рыбнадзор - государственное предприятие, то есть некоммерческое и бюджет основан на наших налогах и прочем... Отсюда следует, что любой человек, который платит налоги имеет полное право контролировать работу службы.

Оффлайн dreaMaster

• Ветеран
« Ответ #22 : Апрель 03, 2014, 12:11:52 pm »
... налоги, говорите??? а они пойдут на другое, на восстановление сгоревшего Киева, на содержание нациогвардии, и другие более важные дела...
а что касается соблюдения запрета, - многие ли из форумчан, да не только нашего, а и соседних форумов, сами то соблюдают его?

Оффлайн BRIF

• Ветеран
« Ответ #23 : Апрель 03, 2014, 12:45:55 pm »
Пробовали... Работает... Но... Вы должны быть готовы к тому что на Ваш звонок предположим в 20,00 а милиция которая спросит Ваши данные и адрес приедет к вам в 00,20 и попросят написать заявление )))) А так да браков принимают! Долго косят под дураков а что это Донец? Это река да? А Мертвый Донец это? Но так как все обращения граждан фиксируются на пленку реагировать им всеж приходится..

Оффлайн TraX

• LFRS
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 1
« Ответ #24 : Апрель 03, 2014, 14:09:11 pm »
Разговаривал сегодня с людьми компетентными,пришли  с военкомата и отжали у рыбнадзора последний уазик.Отакэ.

Оффлайн Санчо

• Ветеран
  • Лайков: 12
« Ответ #25 : Апрель 03, 2014, 14:37:51 pm »
Пробывал лично, гиблое дело! Я даже отчет об этом тут где то выкладывал, сказали так „Тебе че, больше всех нужно?”отакэ...

Оффлайн Sergik_s

• Ветеран
  • Лайков: 50
« Ответ #26 : Апрель 03, 2014, 14:55:53 pm »
Разговаривал сегодня с людьми компетентными,пришли  с военкомата и отжали у рыбнадзора последний уазик.Отакэ.
Это Патриота черного что ли забрали? А куда ж они китайца дели, который у них так же был? Списали на усушку, утруску и естественную убыль?

ПыСь. А вообще, если эта инфа не фейк, то печалька - в период нереста оставить рыбнадзор без средства передвижения - это преступление!!!

Оффлайн -gari-

• Ветеран
  • Лайков: 39
  • Луганск
« Ответ #27 : Апрель 03, 2014, 15:05:29 pm »
при желании можно найти и спонсоров ,и добровольцев.Надо ток желание

Оффлайн Дмитрий и КО

• Старожил
« Ответ #28 : Апрель 03, 2014, 15:28:18 pm »
Вообще было бы неплохо сделать какую общественную организацию в помощь рыб надзору, тут и помощь и хоть какой то контроль можно будет осуществлять. Хотя при нынешней ситуации в стране не до этого.

Оффлайн луганчанен

« Ответ #29 : Апрель 03, 2014, 17:14:53 pm »
С общ. организацией идея хорошая, только нужен авторитетный человек который на себя возьмет все переговоры с гос. органами, потому что среди бюрократов наших можно заблудится как в бермудском треугольнике.

Если народ собретется регистрировать организацию, могу взять на себя ее регистрацию, поскольку сам юрист и опыт в этом деле есть. Сделаю все в лучшем виде и бесплатно.