Автор Тема: Re:ищу предложение товаров, услуг, скидок!!!  (Прочитано 92033 раз)

Оффлайн zzz

• Новичок
  • *
  • Лайков: 0
Re: Re:ищу предложение товаров, услуг, скидок!!!
« Ответ #375 : Октябрь 08, 2016, 22:16:15 pm »
на 100 кирпичей. кил 50 наверное

В стандартном советском варианте для квартиры в Ленинграде вполне хватало 46 кирпичей,4 ведра глины и формы взаймы у управдома  :)

Оффлайн Sergik_s

• Ветеран
  • Лайков: 50
« Ответ #376 : Октябрь 21, 2016, 13:29:52 pm »
Народ!!! У моей конторы есть потребность в покупке цифрового фотика для сотрудников по связям с общественностью (достаточно очень хорошего полупрофессионального или ненавороченной зеркалки). Естественно, что покупка только по безналу. Кинулся искать по городу - ни где нет в продаже фотоаппаратов. Были в Фокстроте, но там одни мыльницы.
Мож кто подскажет контору, готовую продать (даже под заказ и с предоплатой) по безналу фотик (и возможно еще видеокамеру нормальную)?

Оффлайн Сеня

• Ветеран
  • Лайков: 66
  • Берегите воду - Пейте пиво. Клуб бормотологов.
« Ответ #377 : Октябрь 22, 2016, 13:27:03 pm »
Народ!!! У моей конторы есть потребность в покупке цифрового фотика для сотрудников по связям с общественностью (достаточно очень хорошего полупрофессионального или ненавороченной зеркалки). Естественно, что покупка только по безналу. Кинулся искать по городу - ни где нет в продаже фотоаппаратов. Были в Фокстроте, но там одни мыльницы.
Мож кто подскажет контору, готовую продать (даже под заказ и с предоплатой) по безналу фотик (и возможно еще видеокамеру нормальную)?
Смотри личку

Оффлайн Sergik_s

• Ветеран
« Ответ #378 : Октябрь 22, 2016, 17:40:53 pm »
Смотри личку
в личке пусто

Оффлайн Sergik_s

• Ветеран
« Ответ #379 : Октябрь 28, 2016, 08:05:59 am »
В общем, ситуевивна такая ...
Задолбала меня течь масла из двигателя моего Ланоса. Поляк, двиг 1,6 16 клапанный, пробег немногим более 130 тыс., стоит ГБО метан 2 поколения. Помимо стандартной болячки этих движков с подтеками масла из-под крышки клапанов (прокладку уже трижды менял - не помогает), течет еще и из-под прокладки ГБЦ - это тоже болячка, как оказалось, этого типа движков - пишут, что после 100 тыс. пробега стандартно протекает между 2 и 3 цилиндрами из расположенного у края ГБЦ маслянного канала. Мож еще где-то течет из-под прокладки ГБЦ - в общем, весь движок в масляно-грязевом говне. Сам движок масло не жрет - выхлоп аки слеза. Но наружу вытекает много, т.к. за 10 тыс. пробега доливаю пару литров, а раньше от замены до замены масла вообще ничего не доливал.
Думаю поменять прокладку ГБЦ, крышки клапанной и подточить малеха втулки клапанной крышки - говорят, что это лечит.
Может кто-нибудь сориентировать меня по цене вопроса - хочу понимать масштаб разрухи для своего кармана - и подсказать где могут за вменяемые деньги более-менее качественно сделать эту работу? Речь идет чисто о замене прокладок безо всякого "вскрытие покажет", т.к. с деньгами сейчас напряженка ...
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2016, 08:35:01 am от Sergik_s »

Оффлайн Лёня

• Ветеран
  • 095-390-99-55, 096пять82251два
« Ответ #380 : Ноябрь 14, 2016, 20:18:58 pm »
Масло мотор не жрёт, но пару литров доливаю... Смущает такое сочетание. После обкатки шпильки на ГБЦ подтягивал? Если да, то уверен, что правильно подтянул? Это первое. Второе. Сними крышку клапанов, добавь тонким слоем из тюбика хорошего автогерметика, и снизу прокладки, и сверху (с обеих сторон), и пару суток после затяжки/посадки на место не заводи, не напрягай. Надеюсь, успел с советом, надеюсь, будет полезен.

Оффлайн Лёня

• Ветеран
  • 095-390-99-55, 096пять82251два
« Ответ #381 : Ноябрь 14, 2016, 20:21:39 pm »
А вообще компрессию замерял давно в цилиндрах? Метан - не пропан, однако.

Оффлайн Sergik_s

• Ветеран
« Ответ #382 : Ноябрь 15, 2016, 07:39:11 am »
Масло мотор не жрёт, но пару литров доливаю... Смущает такое сочетание. После обкатки шпильки на ГБЦ подтягивал? Если да, то уверен, что правильно подтянул? Это первое. Второе. Сними крышку клапанов, добавь тонким слоем из тюбика хорошего автогерметика, и снизу прокладки, и сверху (с обеих сторон), и пару суток после затяжки/посадки на место не заводи, не напрягай. Надеюсь, успел с советом, надеюсь, будет полезен.
выхлоп чистый, но движок снаружи в масле и пылевом говне. если бы двиг сжигал масло, то по выхлопу было бы понятно - и по запаху и по цвету. а так выхлоп шо слеза и на метане практически без запаха вообще, на бензе - вонь от недожженого нашего т.н. "бензина" - у меня нет катализатора - заменили на пламягаситель, т.к. кат умер уже.

Головку не протягивал, т.к. для этих движков - 1,6 поляк - это делать не надо. Для них и обкатка не предусмотрена. Хотя мож и надо было таки протянуть головку ...

Крышку клапанов уже три раза проклеивали герметиком при смене прокладки - не помогает - максиму держит 3-5 тысяч и потом опять сквозит масло. Надо наверное втулки подтачивать, чтобы плотнее прижималась крышка, или менять саму крышку на алюминиевую (она дорогая и хрен ее найдешь).

Пока решил не парить мозг и просто долил литр масла - до весны должно хватить, а потом буду чей-то думать с решением проблемы.
Компрессию не мерял ни разу.

А что не так с метаном? Двиг на бензине шо зверь скаженый тянет. Да и прочих признаков падения компресии нет ни одного - на кой ее измерять и потом по "совету спецов" мешать машине нормально работать? :-)

ПыСь. Кстати, езжу на метане с самой покупки машины - уже 135 тыс. Соотношение по пробегу метан/бензин где-то 15/1. На бензе завожусь и иногда езжу шобы движок не забывал шо такое бензин :-) Свечи стоят еще родные (пробег 135 тыс.)!!! И форсунки ни разу не промывал - шо тяга, шо расход бенза как по паспорту. Вот вам и метан!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2016, 07:45:25 am от Sergik_s »

Оффлайн -gari-

• Ветеран
  • Лайков: 39
  • Луганск
« Ответ #383 : Ноябрь 15, 2016, 14:30:16 pm »
так масло это болезнь 1.6

Оффлайн Sergik_s

• Ветеран
« Ответ #384 : Ноябрь 15, 2016, 14:32:57 pm »
так масло это болезнь 1.6
та знаю. но напрягает вид замасленного движка и иногда запах масляной гари из воздуховодов ...

Оффлайн Zveroboi

• Ветеран
  • Лайков: 114
« Ответ #385 : Ноябрь 15, 2016, 19:37:52 pm »
Да,у ланосов движок это болячка.Особенно,если летом долгое время находиться на солнце.У братухи и 40 тысяч не прошол перегревается тихий ужас ,масло правда не бежало.Еле продал лошадку.

Оффлайн Sergik_s

• Ветеран
« Ответ #386 : Декабрь 19, 2016, 13:06:22 pm »
Народ, есть пара вопросов.

Первый: где в Луганске можно купить новый ноут с приемлемым соотношением цена/комплектация? Заходил в "Компьютерный мир" - печалька. Мож кто занимается продажей ноутов и может притащить что-то хорошее под заказ? Ноут нужен родителям. Бюджет - 20-25 тыс. рублей.

Второй вопрос: у меня есть два ноута. Мой НР Envy M6 и у сына Леново. В обоих проблема с петлями крышки. На моем НР пару раз одну петлю клеили эпоксидкой - все-равно отрывается от крышки (ультратонкая), а вчера что-то хруснуло в другой петле уже внутри корпуса ноута и теперь она "малеха" люфтит. У сына на Леново петли сами затянулисть и из-за усилия при открывании крышки что-то нарушилось в местах крепления петель к корпусу ноута  (при открывании корпус пытается расслоиться надвое) + видимо из-за этого разболтался разъем питания и зарядка контачит через раз. Мож кто знает адекватных мастеров, которые взялись бы за ремот таких механических траблов у моих ноутов?

Оффлайн -gari-

• Ветеран
  • Лайков: 39
  • Луганск
« Ответ #387 : Декабрь 19, 2016, 13:40:27 pm »
обязательно новый?

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 81
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
« Ответ #388 : Декабрь 19, 2016, 14:06:09 pm »
Народ, есть пара вопросов.

Первый: где в Луганске можно купить новый ноут с приемлемым соотношением цена/комплектация? Заходил в "Компьютерный мир" - печалька. Мож кто занимается продажей ноутов и может притащить что-то хорошее под заказ? Ноут нужен родителям. Бюджет - 20-25 тыс. рублей.

Второй вопрос: у меня есть два ноута. Мой НР Envy M6 и у сына Леново. В обоих проблема с петлями крышки. На моем НР пару раз одну петлю клеили эпоксидкой - все-равно отрывается от крышки (ультратонкая), а вчера что-то хруснуло в другой петле уже внутри корпуса ноута и теперь она "малеха" люфтит. У сына на Леново петли сами затянулисть и из-за усилия при открывании крышки что-то нарушилось в местах крепления петель к корпусу ноута  (при открывании корпус пытается расслоиться надвое) + видимо из-за этого разболтался разъем питания и зарядка контачит через раз. Мож кто знает адекватных мастеров, которые взялись бы за ремот таких механических траблов у моих ноутов?
Возле мужика с факелом должны подобные вопросы лечить....
а новое купить лучше не в луганске.

Оффлайн Zmey

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 65
    • Рыбалка в Луганском регионе...
« Ответ #389 : Декабрь 19, 2016, 14:27:49 pm »
Возле мужика с факелом должны подобные вопросы лечить....
а новое купить лучше не в луганске.
Возле мужика с факелом был Рим2000(Ланжерон), они сейчас переехали в здание РайфайзенБанкАваль на против ЦР, 1 этаж, оф. 107.
ЗЫ: подтверждаю, там полечат Ваши ноуты.