Автор Тема: Собственный водоём для рыбалки  (Прочитано 11419 раз)

Оффлайн Esox Lucius L.

• Ветеран
  • Лайков: 10
Re: Собственный водоём для рыбалки
« Ответ #45 : Декабрь 14, 2009, 09:39:47 am »
Каким образом навести там порядок???? И за чей счет матюкь???

Оффлайн tiko.ld

• Старожил
  • Лайков: 0
« Ответ #46 : Декабрь 14, 2009, 11:25:07 am »
Проведите экологическую акцию, мы в 2008 как раз там её и проводили. http://aquanavt.nm.ru/foto5.htm Правда этому сайту давно прищёл Пипец, но ничё!

Оффлайн babay

« Ответ #47 : Декабрь 14, 2009, 13:07:51 pm »
2 Esox Lucius L.
Уважаемый не кипятитесь!!! Я всего лишь предлагаю, будут желающие будем решать что и как делать! А запустить малька думаю все равно получится, с помощью или без нее, думаю не обеднеем!

Оффлайн Esox Lucius L.

• Ветеран
  • Лайков: 10
« Ответ #48 : Декабрь 15, 2009, 21:55:59 pm »
А кто кипятится (Вы наверное не знаете как я это делаю)??? Я задаю вполне резонные вопросы. Т.к. Лутугинское водохранилище есть земли водного фонда ст.ст. 19,58 ЗК Украины. Дальше - ст.59 п.4 гласит "Громадянам  та  юридичним особам органами виконавчої влади
або органами місцевого  самоврядування  із  земель  водного  фонду
можуть  передаватися на умовах оренди земельні ділянки прибережних
захисних смуг,  смуг відведення і берегових смуг водних шляхів,  а
також  озера,  водосховища,  інші  водойми,  болота та острови для
сінокосіння,   рибогосподарських   потреб,   культурно-оздоровчих,
рекреаційних,   спортивних   і   туристичних   цілей,   проведення
науково-дослідних робіт тощо. "

А еще интереснее вот это ст. 58 п.5 "Використання   земельних   ділянок   водного   фонду   для
рибальства  здійснюється за згодою їх власників або за погодженням
із землекористувачами. ".

Я просто к чему, есть ООООООООООЧЕНЬ много денег, есть края в милиции, и УБС - берите или озеро или водохранилище в аренду (а точнее землю под ним, вода и рыба другой вопрос). Хотите брать за это деньги - опять вопрос (с точки зрения законов) за что??? По закону (лень искать) плату могете взимать только за лов рыбы которую Вы туда зарыбили, а также за содержание прибрежной территории. А заниматься альтруизмом в Лутугино - ЭТО ПИПЕЦ! Зная тамошних "управленцев" в горсовете - без пару сот десятков зеленых не подходите !! Вы, что думаете Вы все тут такие умные???? Сами подумайте почему Лутугинское по сей день во власти горсовета?????
Та и вообще - это полная ЖОПА!!!
Хотите тратить свои деньги и нервы на бесплатное зарыбливание водоемов - вперед. Только не обижайтесь когда Вас в очередной раз с Вашего водоема пошлють НАФФФ и при этом покажут договор аренды зем. участка!!!