Автор Тема: Re:Отчеты по хищнику  (Прочитано 21790 раз)

Оффлайн boltik2007(саня)

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
  • skype- boltik2007 тел.+79185797401
Re:Re:Отчеты по хищнику
« Ответ #30 : Ноябрь 18, 2013, 18:55:24 pm »
Да все это хорошо,так давайте все вступим в ЛКР
---- :)А кто вам недаёт вступить в ряды клуба!!! Обращайтесь к председателю клуба .и будет вам щастье  :)

по поводу запретных меест! Я лично по ямам некатаюсь! и вся моя рыбалка проходит в разрешоном участке реки! :) и в дополнение ковсему за вчерашнюю рыбалку выкатано всего0,4литра бензина. тобиш товили практически несходя с одного места.   :) Р.S-глубина в месте ловли 1,8метра.

Оффлайн alik40

• Ветеран
  • Лайков: 0
« Ответ #31 : Ноябрь 18, 2013, 19:02:57 pm »
....и частенько слышно нетихие разговоры в том-же автобусе как и кто и что пишет обсуждает на форуме, какие все рыболовы-спортсмены мля.
такая-же херня и с лодками и с ловлей в запретке.
Что!? никто из корефеев не знает здесь " авторитетных людей", которые в запрет (и сейчас тоже) ловят например в Жёлтом!?
и не стесняясь этого выкладывают отчеты сразу в разных ветках!? И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ВСЕОБЩЕЕ ОДОБРЕНИЕ и УВАЖЕНИЕ
Что, ветераны, никто не знает!? ну кто сможет назвать? вы же у него регулярно "таритесь" приманками., потому и уважение.  alko
или мне опять нужно стать самым х.реновым.

« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2013, 19:43:47 pm от alik40 »

Оффлайн Fish

« Ответ #32 : Ноябрь 18, 2013, 19:04:42 pm »
Да ничего я не молодчага, просто говорю о том, о чем многие думают и молчат по тем или иным причинам.
И если я, например, не хожу никогда на Счастьинскую плотину потому что хочу жить хоть по каким нибудь правилам,
то толпу выходящую с утреннего автобуса на спуске перед мостом вижу регулярно,
и из этой толпы совершенно никого не наблюдаю на "Мертвом" или на разрешенном участке Донца, то понятно куда пошла толпа.

....и частенько слышно нетихие разговоры в том-же автобусе как и кто и что пишет обсуждает на форуме, какие все рыболовы-спортсмены мля.

Закон есть закон! и он для всех!
Не нравится закон - меняйте закон! А не забивайте на него если он не нравится но действует.
Закон есть закон! и он для всех! Для мазаных нет законов :D reed

Оффлайн Fish

« Ответ #33 : Ноябрь 18, 2013, 19:07:18 pm »
Что!? никто из корефеев не знает здесь " авторитетных людей", которые в запрет (и сейчас тоже) ловят например в Жёлтом!?
и не стесняясь этого выкладывают отчеты сразу в разных ветках!? И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ВСЕОБЩЕЕ ОДОБРЕНИЕ и УВАЖЕНИЕ
Что, ветераны, никто не знает!? ну кто не забздит назвать? вы же у него регулярно "таритесь"., потому и уважение.  alko
если какое-то педрило изнасилует школьницу и скажет "я же всего на пол шишки загонял".
то это уже в корне меняет дело. он просто одуванчик нежный получается.
дела конечно разные по тяжести, но оправдания аналогичные.
Ты не самый хреновый,но один из честных reed просто правда щан не кому не нужна,да и слушать её не любят...

Оффлайн Fish

« Ответ #34 : Ноябрь 18, 2013, 19:08:42 pm »
Что, ветераны, никто не знает!? ну кто не забздит назвать? вы же у него регулярно "таритесь" приманками., потому и уважение.  alko
если какое-то педрило изнасилует школьницу и скажет "я же всего на пол шишки загонял".
то это уже в корне меняет дело. он просто одуванчик нежный получается.
дела конечно разные по тяжести, но оправдания аналогичные.
А что ты хочешь добится...? Что тут щас возьмут и признаются кто чем мазан и кто кого крышует?

Оффлайн boltik2007(саня)

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
« Ответ #35 : Ноябрь 18, 2013, 19:11:16 pm »
если какое-то педрило
Я вроде пока до таких оскорблений недокатился!!!! и никого такими словами неназывал!! 

Оффлайн alik40

• Ветеран
« Ответ #36 : Ноябрь 18, 2013, 19:14:04 pm »
Что тут щас возьмут и признаются кто чем мазан и кто кого крышует?
да никто тут никого не крышует, по крайней мере очевидно, не те дела здесь вершатся.
я это к тому что бахвалятся тем что добыто нечестно и они в шоколаде, и они чемпионы.
а "массоны" своих не сдают, они своих хвалят, и если уж не хвалят то грациозно молчат.

Оффлайн alik40

• Ветеран
« Ответ #37 : Ноябрь 18, 2013, 19:15:57 pm »
Я вроде пока до таких оскорблений недокатился!!!! и никого такими словами неназывал!!
Александр, я Вас и не называл такими словами, это Вам показалось., и мысли такой не имел даже.  heh

это всего лишь  пример где доводы приводят аналогично., и где эти доводы не меняют сути содеянного.
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2013, 19:18:56 pm от alik40 »

Оффлайн Fish

« Ответ #38 : Ноябрь 18, 2013, 19:17:13 pm »
"массоны" Им можно reed

Оффлайн boltik2007(саня)

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
« Ответ #39 : Ноябрь 18, 2013, 19:18:53 pm »
и что я содеял? рыбу сьел!так я её и ловлю чтобы кушать!  :D  ой!!!!!!!!!! извиняюсь таранку друзьям меняю на пиво! тоисть пиво они покупают а с меня таранька :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2013, 19:22:20 pm от boltik2007(саня) »

Оффлайн boltik2007(саня)

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
« Ответ #40 : Ноябрь 18, 2013, 19:20:17 pm »
и по ямам некатаюсь.наглости нехватает

Оффлайн AVK

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 6
  • Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
« Ответ #41 : Ноябрь 18, 2013, 19:22:09 pm »
Олег, твоя горячность портит все.

Оффлайн alik40

• Ветеран
« Ответ #42 : Ноябрь 18, 2013, 19:25:22 pm »
Олег, твоя горячность портит все.
Скорее всего, Андрей.
Знаю что ты прав.

Только трудно когда.....Круговая порука мажет, как копоть.
                                    Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
                                  Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
                                    Где выше голов находится зад. ©

Оффлайн striker

• Участник форума
  • **
« Ответ #43 : Ноябрь 18, 2013, 19:27:14 pm »
Луганская область: Осенне-зимний нерестовый запрет на рыбалку 2013-2014 года (Список зимовальных ям):

Выдержка из "Правил любительского и спортивного рыболовства Украины" для Луганской области.
На території Луганської області в осінньо-зимовий період:
1.Забороняється:
перебувати на водоймі або поблизу неї з вибуховими та отруйними речовинами, а також зі знаряддями лову, застосування яких у даний час і в цьому місці заборонено, а також зберігати заборонені знаряддя лову на водоймах або поблизу них;
миття у рибогосподарських водоймах або в їх прибережних смугах транспортних засобів, а також проведення робіт, які негативно впливають на стан водойм;
зупинка плавзасобів в заборонених для рибальства місцях, за винятком зупинок біля населених пунктів та випадків конечної потреби (шторм, туман, аварія тощо);
організація змагань з рибальства в період нересту риби;
пересування автотранспортних засобів, крім тих, що належать природоохоронним та правоохоронним органам, по кризі рибогосподарських водойм у період льодоставу (за винятком спеціально обладнаних льодових трас);
пересування плавзасобів у заборонених для рибальства зонах (за винятком установлених суднових ходів), а на ділянках, оголошених органами рибоохорони нерестовищами в період нересту - всіх плавучих засобів, крім суден спеціально уповноважених органів, які здійснюють охорону водних живих ресурсів;
лов морських ссавців, риби та інших водних живих ресурсів, занесених до Червоної книги України;
вивезення (винесення) риби, раків та інших водних живих ресурсів у кількості, що перевищує добову норму лову, або заборонених до лову правилами рибальства;
2.Забороняється лов водних живих ресурсів:
із застосуванням вибухових і отруйних речовин, електроструму, колючих знарядь лову, вогнепальної та пневматичної зброї (за винятком гарпунних рушниць для підводного полювання), промислових та інших знарядь лову, виготовлених із сіткоснастевих чи інших матеріалів усіх видів і найменувань, а також способом багріння, спорудження гаток, запруд та спускання води з рибогосподарських водойм;
у каналах теплоенергоцентралей, підвідних та скидних каналах електростанцій;
у підвідних і магістральних каналах, відводах рибогосподарських та меліоративних систем, в шлюзових каналах тощо;
у новостворених водосховищах (до особливого розпорядження);
з незареєстрованих плавзасобів або таких, що не мають на корпусі чіткого реєстраційного номера (за винятком веслових човнів);
з човнів або інших плавзасобів на промислових ділянках, закріплених за користувачами водних живих ресурсів;
поблизу мостів, які охороняються, в межах режимних зон охорони;
у радіусі 500 метрів навколо риборозплідних господарств;
у водоймах риборозплідних і товарних рибних господарств;
на зимувальних ямах;
з криги на ділянках водойм, закріплених за рибодобувними організаціями - на відстані більш як за 500 метрів від берега;
на водоймах, що не визначені органами рибоохорони як такі, на яких дозволене любительське рибальство;
3.Забороняється любительський лов таких видів водних ссавців, риб і водних безхребетних:
дельфінів, тюленів, усіх видів осетрових та їх гібридів, лосося, вирезуба, кутума, шемаї, річкової міноги, форелі, харіуса, чопа, рибця звичайного, вусача (крім нижнього Дніпра), минька, всіх видів крабів, устриць та інших видів, занесених до Червоної книги України;
Забороняється лов риби і водних безхребетних, менших за розміри, вказані в

Оффлайн striker

• Участник форума
  • **
« Ответ #44 : Ноябрь 18, 2013, 19:29:06 pm »
И что тут непонятного?такой кипиш создали,никому нельзя @ляхамуха кроме рыбинспекции!!!!!!!!!!!!