Автор Тема: Re:Отчеты по хищнику  (Прочитано 21451 раз)

Оффлайн Ловец

• Активный участник
  • Лайков: 6
Re:Отчеты по хищнику
« Ответ #60 : Ноябрь 18, 2013, 22:29:14 pm »
Для  Вован - рыбачу в  нескольких  направлениях, больше  люблю искать  рыбу  без  эхолота, ИНТУИТИВНО,  снасти  лайт, медиум. Изначально попав  на  сайт  решил  для  себя не  писать отчёты, ну  не  моё  это, да  и  ловлю в  основном, поймал-отпустил. Надеюсь ответил  на  ваш  вопрос.

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
  • Лайков: 4
  • Серый шлет тебя адм.....
Re:Re:Отчеты по хищнику
« Ответ #61 : Ноябрь 18, 2013, 22:54:39 pm »
Однако закрутилось... Предлагаю  модераторам, дабы  не  возникали  подобные  дискуссии, не  пускать  в  эфир  отчёты  с  нарушением  правил  рыболовства. Обличение есть  доброе  дело.   
Вот это плохо...вы свободу слова еще запретите, ну  нарушаем ну и что? напишите заявление в милицию ,делов то .А вот запрещать писать то что есть на самом деле - это есть правда ,а она по лучше всяких запретов , уж это точно.
...я например все время пишу правду ,особенно когда рыбачу на Айдаре.

Оффлайн ribar

« Ответ #62 : Ноябрь 19, 2013, 00:56:52 am »
Однако закрутилось... Предлагаю  модераторам, дабы  не  возникали  подобные  дискуссии, не  пускать  в  эфир  отчёты  с  нарушением  правил  рыболовства. Обличение есть  доброе  дело.
-
и будет эдакая программа "ВРЕМЯ" с рыболовным уклоном - скучно, зато какой положительный контент!
"Бедные модераторы фильтруют эфир" - прям картина маслом. :))
А если все будут шибко правильными на форуме, то будет скучно...
И 90% разбегутся... по другим форумам... %)

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
« Ответ #63 : Ноябрь 19, 2013, 05:26:37 am »
Не разбегутся - на некоторых отправят в баню для изучения правил любительской ловли до конца зимнего запрета, на некоторых - за переход на личности, на некоторых за флуд. У нас же все всех знают и бан за нарушение будет воспринят как личная обида. Так что либо это нежно было делать сразу и невзирая на личности, либо пусть так и остается до вмешательства третьих лиц, которым нужно выполнить план по наполнению бюджетов всех уровней. А вот о этом многим думать и не хочется /ваше право заканчивается там, где начинаются права других/... Именно из-за этого лучше выпить водки.
P.S. Не так давно К.Кузьмин признался, что каким он был идиотом, когда фотографировался возле кучи пойманой рыбы...
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 05:55:41 am от Сергей-коса »

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
  • Лайков: 4
  • Серый шлет тебя адм.....
« Ответ #64 : Ноябрь 19, 2013, 07:01:24 am »

P.S. Не так давно К.Кузьмин признался, что каким он был идиотом, когда фотографировался возле кучи пойманой рыбы...
Та ладно..нормально там все ,это он тогда выпил лишку и сопли пустил.

Оффлайн Вован.

• Ветеран
  • Лайков: 10
« Ответ #65 : Ноябрь 19, 2013, 07:25:25 am »
В том то и дело,что в отчётах надо писать отчёты.Пишите как правильно ловите,как отпускаете,фото,видео.А так идёт засерание темы.Чёж не пишем,а балаболим?

Оффлайн alik40

• Ветеран
  • Лайков: 0
« Ответ #66 : Ноябрь 19, 2013, 09:07:04 am »
ну  нарушаем ну и что? напишите заявление в милицию ,делов то .А вот запрещать писать то что есть на самом деле - это есть правда ,а она по лучше всяких запретов , уж это точно.
...я например все время пишу правду ,особенно когда рыбачу на Айдаре.
нарушаем и гордимся, хвастаемся этим  - это уже не  "нуичто", модераторы обязаны не оставить без внимания Ваше такое высказывание и декларирование поведения.
Ранее я верил Вам, вашим отчетам.... я, и многие другие.
А теперь знаю - Вы не всегда пишете правду, особенно в последнее время, когда накосячили три раза подряд с фотографией улова
по своему отчету, Вы просто сделали подлог.,
это обнаружилось (заметьте - не мной!) и публично высказалось, а потом (считаю зря, т.к. нужно было чтоб больше народу это всё увидело) модераторы потерли Ваше вранье вместе с Вашими левыми фотографиями.

Я давно на форуме и уже понимаю "ху из ху", а вот что поймут молодежь, новички - а поймут они из Ваших слов "ну  нарушаем ну и что?"
только то, что "ну раз старожилы так делают..... чтож, знач так правильно, так буду делать и Я, а то что рыбы уже на всех не хватает - насрать".

Оффлайн alik40

• Ветеран
« Ответ #67 : Ноябрь 19, 2013, 09:31:04 am »
И 90% разбегутся... по другим форумам...
вот у нас очень много людей увлекаются, следят и переживают за футбол, за чемпионаты, за "кто как где выиграл", когда где игра будет и т.д.
А на самом деле все гораздо прозаичней, как точно отметили в "95 квартале": Да они просто ПОБУХАТЬ перед телевизором или на стадионе любят, вот и Всё!! а футбол - просто дополнительный повод.
С телевизора Вам (я не пью и футболом не увлекаюсь) маркетинг навязывает уравнение ПИВО=ФУТБОЛ,
и так уже большинство болельщиков не представляет себе созерцание матча без бутылки,
и ведь на самом то деле это так! Вы же сами если не участвуете в распитии "во время...." то видите это.

А теперь представим - "ПИВА НЕТ! ВООБЩЕ НЕТ".
думаю минимум половина "болельщиков" забудет свое увлечение.
так в каком случае лучше!?

параллели конечно отдаленные, но кто между строк читать умеет - смысл поймет.

Оффлайн AVK

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 6
  • Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
« Ответ #68 : Ноябрь 19, 2013, 09:45:05 am »
Олег, че ты к модерации прицепился???
там потерли, там "дружбана-кума" подправили, там сговор... что за бред???

на этом ресурсе модерация очень редка (кроме "частных объявлений", там попытка сократить количество торгующих при помощи правил), это одна из основ этого форума.

"чистятся" только откровенно оскорбительные сообщения. еще удаляются сообщения (и то!!! по прошествии времени, абы афтор насладился своим перлом) не соответствующие теме или не несущие информации.
ну и порядок по темам наводится, когда есть возможность.

и еще

админы и модераторы ни кому, ни чего не обязаны.

Оффлайн Ветал

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 36
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
« Ответ #69 : Ноябрь 19, 2013, 10:20:03 am »
УВ. форумчане, я лично с начала ноября ищу информацию по поводу закрытия навигации в Луганской области- итог не нашел ни полстрочки, соответственно либо навигацию еще не закрыли, либо указ еще не подписан, либо еще что нибудь. По другим областям Украины в этом году навигацию закрывают в разные даты: и с 15 ноября http://fishing-ua.com/threads/4609/ и в Запорожской области с 18 ноября 2013 года http://reporter-ua.com/2013/04/18/v-zaporozhskoy-oblasti-skoro-otkroetsya-navigaciya-dlya-malomernyh-sudov и с 22-го ноября 2013 года закрывается навигация на участке от Днепровской до Днепродзержинской ГЭС http://www.ecotour.in.ua/. Есть еще множество сайтов со множеством дат вплоть от 15 октября и до 15 декабря. Поэтому я не понимаю вашей истерики, если никто точно не знает даты Х. Так вот у меня просьба к тем у кого много времени и сил, к тем кто за справедливость, направить свои силы в правильное русло и найти и выложить официальную(или хоть какую-нибудь) информацию по закрытию навигации в Луганской области в 2013году. И все станет на свои места.

Оффлайн alik40

• Ветеран
« Ответ #70 : Ноябрь 19, 2013, 10:27:21 am »
Олег, че ты к модерации прицепился???
там потерли, там "дружбана-кума" подправили, там сговор... что за бред???
я не прицепился к модераторам, Андрей, а просто заметил что можно было бы изобличенное вранье (уточню - обнаружил не я) и оставить на всеобщее обозрение. Считаешь что потерли правильно.... ну значит правильно., пусть так.
Достаточно людей и так увидело этот момент.

Модераторы и админы никому ничем не обязаны - согласен полностью, помимо того - работа ваша в такую смуту очень тяжела
и деликатна.

Оффлайн alik40

• Ветеран
« Ответ #71 : Ноябрь 19, 2013, 10:35:07 am »
Хорошо вам - хоть срачка есть... А в фидере...
а в фидере все согласны: "2013 - Веселка осень-зима-весна SHUTDOWN"

Оффлайн striker

• Участник форума
  • **
« Ответ #72 : Ноябрь 19, 2013, 11:17:53 am »
Ветал:    пересування плавзасобів у заборонених для рибальства зонах reed (за винятком установлених суднових ходів), а на ділянках, оголошених органами рибоохорони нерестовищами в період нересту - всіх плавучих засобів, крім суден спеціально уповноважених органів, які здійснюють охорону водних живих ресурсів;це я вище писав.

Оффлайн striker

• Участник форума
  • **
« Ответ #73 : Ноябрь 19, 2013, 11:19:51 am »
КОРОЧЕ Я УМЫВАЮ РУКИ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ %),возьму лодку эхолот и попру :D :D :D,вродежно ,ветераны одобряют :D

Оффлайн Ветал

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 36
  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
« Ответ #74 : Ноябрь 19, 2013, 12:13:32 pm »
Ветал:    пересування плавзасобів у заборонених для рибальства зонах  (за винятком установлених суднових ходів), а на ділянках, оголошених органами рибоохорони нерестовищами в період нересту - всіх плавучих засобів, крім суден спеціально уповноважених органів, які здійснюють охорону водних живих ресурсів;це я вище писав.
striker!, вы путаете термины и понятия, причем здесь запрещенные зоны и нерест? reed stena
Я ловил в разрешенном месте. Вопрос только по поводу навигации. Наройте про закрытие навигации и дайте ссылку на источник. А то называть браками, призывать к совести и морали мы все можем. Говорить мол нарушаем закон и гордимся этим, поливать грязью... не нужно этого делать без фактов.
ПС. Я так понял никто не видел приказа о закрытии навигации в Луганской области. stena
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 12:16:52 pm от Ветал »