Автор Тема: почему не надо рыбу забирать  (Прочитано 17984 раз)

Оффлайн Игорь_Ok

• Активный участник
  • Лайков: 1
Re:почему не надо рыбу забирать
« Ответ #90 : Октябрь 26, 2013, 23:51:37 pm »

Игорек не парься.
Люди читают и тают.
Да я спокоен  :)  Просто читал читал, и не понял к чему клонит алик40, все запутано! :)
всем НХНЧ.

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
« Ответ #91 : Октябрь 27, 2013, 01:51:16 am »
И это нормальное ощущение. Темы создаются, заваливаются флудом, основная мысль теряется, результат очевиден.
 Гнуть в соответствующей теме свою линию, которая никоим образом не противоречит ни правилам поведения на форуме, ни названию темы, в данное время, не камильфо. Уровень культуры у некоторых форумчан состоит из максимально быстрого набора количества сообщений /класс, круто итд/ и желания показать свою всестороннюю развитость/википедия то под рукой/. Результат - конфликтные ситуации.
 Лично я отношусь, в последнее время, к сообщениям как к а попи..деть... Мне просто становится страшно, если кому-то из модеров или админов захочется навести порядок, снести сообщения не несущие полезный контент, сколько человек будут отправлены на недельку изучать правила...
 На данном этапе только в нахлыстовых темах порядок. Сегодня попытался понять чем так хорош Блю Берд - на третьей странице понял: узел морковка - форева, респект и уважуха и всё, забыл, какого цвета шнуры приобретать...
 По данной теме. Автор написал почему отпускает рыбу. Обьединять с какой-то иной темой - буду виновен я. :D Интересно ли это новичку - нет.
 А вот теперь можно и понаблюдать за реакцией правдолюбов, коим кроме как оскорбленной возмущенности и озвучить нечего...
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2013, 01:59:27 am от Сергей-коса »

Оффлайн Кашкай

• Ветеран
  • Лайков: 2
  • 985
« Ответ #92 : Октябрь 27, 2013, 07:47:48 am »
, сколько человек будут отправлены на недельку изучать правила..
  heh ... а где они написаны ? Я серьезно ,покажите правила форума  :)

Оффлайн svirid

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
  • Луганский клуб рыбаков
« Ответ #93 : Октябрь 27, 2013, 14:58:11 pm »
1. Учение Христа о милостыне заключалось в том, что дающий ни при каких условиях не должен афишировать свою благотворительность. Иисус учил, что оказывающий милость должен искать вознаграждения только у Бога:
  Матфея 6:1-4 «Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».

Оффлайн vostok152

• Ветеран
  • Лайков: 301
  • найди свою дорогу
« Ответ #94 : Октябрь 27, 2013, 16:24:52 pm »
Просто читал читал, и не понял к чему клонит алик40, все запутано!
А мне думается,что Алик ясно и понятно написал свою точку зрения.Это всего лишь мнение,и мнение, судя по написаному им,не хапуги или брака какого.С чего столько негатива, мужчины?Еще пара его сообщений и вы его в тролли запишите,только потому,что несогласны с ним.
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2013, 17:22:44 pm от vostok152 »

Оффлайн БРДМ2М(Сан Саныч)

• Старожил
  • Лайков: 7
« Ответ #95 : Октябрь 27, 2013, 18:21:48 pm »
Вот вот , а то тут собрались 12 святых апостолов и 13 казнят