Автор Тема: Про встановлення заборони лову водних біоресурсів на зимувальних ямах  (Прочитано 59944 раз)

Оффлайн vostok152

• Ветеран
  • Лайков: 301
  • найди свою дорогу
Сказочные долбоебы .

Оффлайн -gari-

• Ветеран
  • Лайков: 39
  • Луганск

Оффлайн vostok152

• Ветеран
  • Лайков: 301
  • найди свою дорогу
поясни...
Список разрешенных мест составляется "от балды", и изменяется как угодно. И составляет его, по моему мнению, какой-то неадекват. Скорей-всего, абсолютно оторваный от реальности человек.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2019, 09:28:07 am от vostok152 »

Оффлайн RIKITAKI

• Новичок
  • *
  • Лайков: 10
Да загоняют под законы Раисы Федоровны! И вводят добровольных стукачей ещё?

Оффлайн NVN

• Участник форума
  • **
  • Лайков: 23
И вводят добровольных стукачей ещё?

А про каких стукачей идет речь?Если вы законопослушный,добросовестный рыбак,что, на вас стучать.А если браконьер(сети,эл.удочки и т.д...) то я "стукач," стучал и буду стучать, и без РФ. nakaz

Оффлайн RIKITAKI

• Новичок
  • *
Да дело в том что не географ я не знаю начало зоны разрешенного лова на месте обозначений нет? Забрел я с палкой не туда по незнанке а тут нарисовался этакий доброволец и давай свисток свистеть телефон звонить типа он меня поймал и брака из меня надыть сделать! Вот о чем сказать этим хотелось!

Оффлайн adamoff

• Ветеран
  • Лайков: 9
Да дело в том что не географ я не знаю начало зоны разрешенного лова на месте обозначений нет? Забрел я с палкой не туда по незнанке а тут нарисовался этакий доброволец и давай свисток свистеть телефон звонить типа он меня поймал и брака из меня надыть сделать! Вот о чем сказать этим хотелось!
Ой ты господи... Я бы и не переживал по этому поводу, пусть приезжают и оформляют. Я не сетевик, не хваточник, не электроудочник... НО... кусок донца от Давыдки до Суходола, меня явно не устраивает... Поэтому кидайте камни, но ловить я буду ТАМ где привык.

Оффлайн RIKITAKI

• Новичок
  • *
Ой ты господи... Я бы и не переживал по этому поводу, пусть приезжают и оформляют. Я не сетевик, не хваточник, не электроудочник... НО... кусок донца от Давыдки до Суходола, меня явно не устраивает... Поэтому кидайте камни, но ловить я буду ТАМ где привык.
Да братка так то оно так но когда из тебя показательно козла отпущения сделают (не дай бог) абыдна будет  :)

Оффлайн adamoff

• Ветеран
  • Лайков: 9
Да братка так то оно так но когда из тебя показательно козла отпущения сделают (не дай бог) абыдна будет  :)
Волков бояться - в лес не ходить )