Автор Тема: ДОН...  (Прочитано 207235 раз)

bAd

• Гость
Re: ДОН...
« Ответ #45 : Сентябрь 03, 2009, 19:34:39 pm »
А Рыбный это где????? Можно подробнее??
ну это станица вешенская. Меркуловский налево, а то направо, правда от Вешек там еще 100км пилять и дороги не сказать что супер, точнее совсем не супер. есть кусок километров в 15 чисто по полям по грунтовкам, но места там неплохие
Так это получается ближе к Хопру????
это получается между хопром и медведицей

Бумер

• Гость
« Ответ #46 : Сентябрь 10, 2009, 07:47:07 am »
Мужики, писать отчёт щас некогда. Думаю в течении двух-трёх дней время появится и отчитаюсь с фото. Скажу вообщем: отдохнули хорошо, рыбалка конечно не очень, но удовольствий море.

bAd

• Гость
« Ответ #47 : Сентябрь 10, 2009, 22:17:59 pm »
Мужики, писать отчёт щас некогда. Думаю в течении двух-трёх дней время появится и отчитаюсь с фото. Скажу вообщем: отдохнули хорошо, рыбалка конечно не очень, но удовольствий море.
ждемс

Оффлайн Esox Lucius L.

• Ветеран
  • Лайков: 10
« Ответ #48 : Май 11, 2010, 19:39:10 pm »
А, что все за Дон замолчали??? По слухам форумчане катаются. Может отчетик дадите???

Оффлайн Sher

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 0
  • "Мертвая рыба не размножается..." (с)
« Ответ #49 : Май 11, 2010, 23:53:49 pm »
Друзья были пару дней назад, (начинающие) ловили только гибрида, но отдохнули хорошо.

Оффлайн Esox Lucius L.

• Ветеран
« Ответ #50 : Май 18, 2010, 14:14:26 pm »
Ребята, а кто может более подробно рассказать, что требуют Россияне от лодок на воде грузоподъемностью до 200 кг??

Оффлайн Турист

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 6
  • LFRS
« Ответ #51 : Май 18, 2010, 14:29:36 pm »
Ребята, а кто может более подробно рассказать, что требуют Россияне от лодок на воде грузоподъемностью до 200 кг??
Знаю,что там "права" на управление лодкой с мотором до 5 Л.С. нах не нужны.

Оффлайн BOY

« Ответ #52 : Май 18, 2010, 15:25:12 pm »
Регистрация,бортовой номер,спас жилет.Хотя не раз слышал что до 200 кг в Росии регистрации не подлежат,но инфа не проверенная.А так как мы там гости-лучше зарегестрировать.

Оффлайн любитель3

• Ветеран
« Ответ #53 : Май 18, 2010, 17:22:21 pm »
До 200кг не нужна! У меня грузоподьемность220кг,три раза в год ежжу на Волгу(Нерль итд) и не разу никто не подходил.

Оффлайн Esox Lucius L.

• Ветеран
« Ответ #54 : Май 18, 2010, 19:35:46 pm »
Ага, а с моим счастьем, в позапрошлом году 1000 рублей отдал, за две лодки и за 4 спас жилета, вот почему и спрашиваю.

Оффлайн любитель3

• Ветеран
« Ответ #55 : Май 18, 2010, 19:59:07 pm »
Ну с таким счастъем лучше купить лодку Серебрянного Ручья.У моего кума такая,там хитро сделанно,на лодке указанна грузоподъемность одного баллона!

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 81
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
« Ответ #56 : Май 18, 2010, 20:31:15 pm »
Ну с таким счастъем лучше купить лодку Серебрянного Ручья.У моего кума такая,там хитро сделанно,на лодке указанна грузоподъемность одного баллона!
это не только у них, так вообщето правильно указывать, именно одного балона-типа минимум обозначают.......
но вот как быть если у одного указано 400кг??? но это всё лирика.....
наличие документов тоже не спасает, так как в наших написано "внутренние воды Украины".....
посему каждый приехавший на Дон и т.д., обязан временно стать на учет в местном порту или в районном ГИСМе.... а там и спас жилеты проверят и огнетушитель и аптечку....... короче всеравно денег снимут...

Оффлайн Vladimir

« Ответ #57 : Май 18, 2010, 21:44:08 pm »
В октябре прошлого года ко мне подплывали с проверкой и то скорее всего от скуки, на всем берегу мы были сами. Штраф не платил, хотя были только документы на лодку. Рассказали что надо: так как у меня грузоподъемность 220 кг то регистрировать не надо, на воде при себе надо иметь документы на лодку (те которые идут при покупке), жилет и аптечку которую можно взять с машины. Огнетушитель только при наличии мотора, но я за это не расспрашивал так как мотора нет).

Оффлайн Vladimir

« Ответ #58 : Май 31, 2010, 17:39:46 pm »
Подскажите как на Дону с запретом, уже сняли? А то собираюсь на этих выходных, не знаю брать ли лодку.

Оффлайн BSV

• Старожил
« Ответ #59 : Май 31, 2010, 18:03:55 pm »
Подскажите как на Дону с запретом, уже сняли? А то собираюсь на этих выходных, не знаю брать ли лодку.
\

У нас с первого свобода.