Автор Тема: Вопрос-ответ.  (Прочитано 16991 раз)

Оффлайн Шустрый

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • 0996363892
Re:Вопрос-ответ.
« Ответ #105 : Март 23, 2013, 17:50:41 pm »
Кивок не даст такого комфорта при контроле джиг-приманок, особенно в ветренную погоду... Иными словами, кивок это ненужный гемор, ИМХО, а квивер "присобачить" не так-то уж и просто! Чудес не бывает. heh
но всеравно попробовать можно)

Оффлайн Sedoy

• Ветеран
  • Лайков: 40
  • желаю каждому поймать рыбу его мечты
« Ответ #106 : Март 24, 2013, 10:04:15 am »
Что бы сделать потипу кивка для джига братьев Щербаковых
да делается всё просто. я использовал на китайском телескопе, когда начинал ещё. дает он и очень много для джига именно. делал из обломков стеклопластиковой удочки. нарезаешь полоски вдоль шириной 2,5-4 мм(будет разная чуйка) длинной 10-12 см, из стальной пружины делал колечко, приматывал обычной ниткой, сверху пару капель суперклея и рисуешь полоски белым корректором. всё. ставишь поверх тюльпана обычной изолентой примотал и вперёд. ИМХО, но с кивком можно ловить и на швабру, если понимаешь , что делаешь. пробуй, как бюджетный вариант сгодится. НХНЧ!

Оффлайн Шустрый

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • 0996363892
« Ответ #107 : Март 24, 2013, 10:24:10 am »
да делается всё просто. я использовал на китайском телескопе, когда начинал ещё. дает он и очень много для джига именно. делал из обломков стеклопластиковой удочки. нарезаешь полоски вдоль шириной 2,5-4 мм(будет разная чуйка) длинной 10-12 см, из стальной пружины делал колечко, приматывал обычной ниткой, сверху пару капель суперклея и рисуешь полоски белым корректором. всё. ставишь поверх тюльпана обычной изолентой примотал и вперёд. ИМХО, но с кивком можно ловить и на швабру, если понимаешь , что делаешь. пробуй, как бюджетный вариант сгодится. НХНЧ!
О изолента! Как я об этом не подумал) СПС)