Автор Тема: Новая зона проведения мероприятий в Треугольнике.  (Прочитано 23214 раз)

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
Уже развесили объявления на месте проведения...

Оффлайн Игорь Ш

• Ветеран
  • Лайков: 0
ну так в городах тоже надо это делать, может зрители подтянутся. и надо чтобы за сутки до проведения соревнований на месте кто то из организаторов присутствовал объяснял любителям что в этом районе происходит, а то у нас народ такой что пошлет куда по дальше.

Оффлайн lisichanin (Сергей)

• Ветеран
  • Я с вами всегда
И в рыболовном магазине в Лисичанске в "Радости" тоже  3 штуки повесили :)
« Последнее редактирование: Август 19, 2013, 09:21:34 am от lisichanin (Сергей) »

Оффлайн Tancor

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 66
  • Команда Smart Fish
Значит нужно ехать... :)

Оффлайн Игорь Ш

• Ветеран
да вы в Севере это сделайте в людных местах, в Лисичанске на рынке и на РТИ, на Красной.

• Ветеран
  • Я с вами всегда
А маркериться действительно нужно очень внимательно, на дне присутствует все, бровки, ракушка (много), муляка...

• Ветеран
  • Я с вами всегда
да вы в Севере это сделайте в людных местах, в Лисичанске на рынке и на РТИ, на Красной.
У нас нет никого из Северодонецка... А с РТИ и с Красной туда люди не ходят почти, на промзоне оседают...

Оффлайн Игорь Ш

• Ветеран
люди ходят и ездят и даже с отдаленных городов области. попросите коллег из Севера, что не помогут, ведь треугольник один.

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
  • Лайков: 11
  • Землю - крестьянам, кресты - Землянам!!!
я не фидерист, но я местный, скажу так - как кормите так и ловите.

Игорь ты не прав. reed  Не всегда прикормка дает результаты, сколько бы мы ни кормили! heh Уже проверено.
У меня сосед кормит по 100 кг в день. reed  8)  Иногда конечно ловится, но бывает, что ни поклевки. %) Причем кормит не только паренным горохом и кукурузой, но и пеллетсом и др. карповыми прикормками! 8) Его бюджет позволяет это делать... Но сейчас например, у него глухо и по лещу и по плотве и по карасю. heh  Вот тебе и "как кормишь - так и ловишь"! :)

Оффлайн Tancor

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 66
  • Команда Smart Fish
Саша, есть один очень интересный момент в этом всём. Приезжает человек, который никогда здесь не был и не ловил, смотрит на водоём совершенно другими глазами. При этом получает очень хороший результат ловли. А прикол в том, что многие местные ловят по одной накатанной схеме и у них или ловиться или нет. Все ловят одинаково. Новый человек вносит свои коррективы используя свою тактику и прикормочную программу, которая кажеться ему более подходящей для этих условий. Я не один раз наблюдал это в работе. Когда смотришь, как ловит человек первый раз приехавший на водоём, начинаешь смотреть на привычные тебе вещи другими глазами. Поэтому будем стараться приехать и половить. :)
« Последнее редактирование: Август 19, 2013, 21:00:40 pm от Tancor »

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
Приезжает человек, который никогда здесь не был и не ловил, смотрит на водоём совершенно другими глазами. При этом получает очень хороший результат ловли. А прикол в том, что многие местные ловят по одной накатанной схеме и у них или ловиться или нет. Все ловят одинаково. Новый человек вносит свои коррективы используя свою тактику и прикормочную программу, которая кажеться ему более подходящей для этих условий.

Женя в том то и дело, что человек этот у нас новый, хотя сам карпфишингом занимается... много знает о прикормках и т.д. Но дело в другом. И я о том, что не всегда самый новый прикормочный состав способен поставить рыбу на так называемый стол! Потому, как той самой рыбы в какой-то момент и особенно на реке по просту НЕТ! heh И хоть ты как говориться кол теши, а сделать ничего нельзя! %) heh

Да и подход сейчас с современными бустерами, дипами и т.д дает результат только тогда, когда есть благоприятные условия для рыбы и она находится на своих привычных местах на реке. reed :) А бывают моменты, как сейчас например, рыба по каким-то причинам покидает на время свои места кормежки и видимо мигрирует в более благополучные места на какое-то время, и снова после возвращается... и тогда снова работает как обычная прикормка, так и последние разработки новинок в индустрии бустеров и дипов и т.д beer

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
Открою бальщую тайну: лэсч клует типа дажэ чичас
 А бустеры, прикормки итд подбирайте сами. Он на тех же местах, где и был. Рыба ест - она не может не есть, а ловить или не ловить выбор за вами.
« Последнее редактирование: Август 19, 2013, 22:52:32 pm от Сергей-коса »

Оффлайн ChubHunter®

• Ветеран
Открою бальщую тайну: лэсч клует типа дажэ чичас

Серега, а кто сказал, что это тайна? heh
Повторюсь, меняет свои места кормежки на разных местах в разное время и всего делов-то...

Рыба ест - она не может не есть, а ловить или не ловить выбор за вами.

%) %) %)

ЗЫ: Ну а соревнования думаю, что как всегда покажут, клюет лэсч чичас или нет! 8) :)
« Последнее редактирование: Август 20, 2013, 06:46:15 am от ChubHunter® »

Оффлайн Игорь Ш

• Ветеран
Я согласен с Сергеем. И еще я общаюсь с местными рыбаками. В зоне соревнований находится место кормежки рыбы. А по поводу прикормки так можно и 1т высыпать и ничего не поймать, просто нужно найти правильный подход.

Оффлайн Игорь Ш

• Ветеран
три дня назад наблюдал такую картину: ниже места проведения соревнований ловил рыбу мой знакомый, при мне вытащил подлещика гр 400 и чтобы удержать рыбу на месте бросил 2 кусочка макухи - себель и бычок не давали лещу подойти к приманке. Так что выводы делайте сами,  нужно пробовать все.