Автор Тема: ,,Pervozvanovka Pike Trophy,,/,,Уик-Энд собирает друзей,,  (Прочитано 10943 раз)

Оффлайн UA13

• Активный участник
  • Лайков: 0
Re:,,Pervozvanovka Pike Trophy,,/,,Уик-Энд собирает друзей,,
« Ответ #15 : Август 11, 2013, 20:21:29 pm »
Спасибо организаторам beer
Жаль что раньше не получалось посещать подобные мероприятия

Оффлайн adamoff

• Ветеран
  • Лайков: 9
« Ответ #16 : Август 11, 2013, 20:23:13 pm »
Спасибо организаторам beer
Жаль что раньше не получалось посещать подобные мероприятия
Хватнул информации?

Оффлайн UA13

• Активный участник
« Ответ #17 : Август 11, 2013, 20:30:10 pm »
Хватнул информации?
а як жеж, особенно секретной :D
 %))

Оффлайн adamoff

• Ветеран
« Ответ #18 : Август 11, 2013, 20:34:48 pm »
а як жеж, особенно секретной :D
 %))
Ну теперь в бой... НХНЧ!!!!

Оффлайн UA13

• Активный участник
« Ответ #19 : Август 11, 2013, 20:39:38 pm »
в бой я вступил сразу, "не отходя от кассы", правда бац-бац и мимо :D
но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать...зря ты не поехал

Оффлайн adamoff

• Ветеран
« Ответ #20 : Август 11, 2013, 20:43:55 pm »
в бой я вступил сразу, "не отходя от кассы", правда бац-бац и мимо :D
но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать...зря ты не поехал
Да я бы с радостью... но....не получалось ((( жалею...

Оффлайн AVSH75

« Ответ #21 : Август 11, 2013, 21:32:40 pm »
Парни а по телефону Вы об этом поговорить не можете. Даешь отчеты !!!!

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
« Ответ #22 : Август 12, 2013, 14:18:24 pm »
Результаты

Оффлайн TraX

• LFRS
  • Старожил
  • *
« Ответ #23 : Август 12, 2013, 14:26:02 pm »
фото отчёты с места событий

http://fishing-weekend.com.ua/forum/44-2109-28327-16-1375988041

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #24 : Август 12, 2013, 23:03:57 pm »
Костик! Ты злоупотре@ляешь! (я про ссылку)
Отчет по турам
« Последнее редактирование: Август 13, 2013, 19:44:54 pm от Гоша »

Оффлайн GOLOVA

• Активный участник
« Ответ #25 : Август 13, 2013, 10:59:38 am »

Поздравление UVELIR"а

Оффлайн GOLOVA

• Активный участник
« Ответ #26 : Август 13, 2013, 11:01:20 am »

Рыбачил во время прохождения фестиваля ,,Pervozvanovka Pike Trophy,,
Очень привлекательное место,и окунек есть приличный,не редкость экземпляры 400-600гр. да и щука попадается довольно часто трофейных размеров.На соревах ребятам банально не фартонуло,погода была совершенно не "щучья".Весь день практически полный штиль и палящее солнце.Ну а я отдохнул весьма не плохо,пообщался в дружеской атмосфере с кем давно не виделся,все таки это фестиваль а не рейтинговые соревнования,и этот факт располагал участников к более спокойной и  непринужденной ловле,можно сказать "на расслабоне" :) .

К атаке готов!!!

Вот блин попал...

Желанный нежданчик!

Добавлено (12.08.2013, 10:46)
---------------------------------------------

« Последнее редактирование: Август 13, 2013, 11:03:39 am от GOLOVA »

Оффлайн Michelin

• Участник форума
  • **
« Ответ #27 : Август 14, 2013, 14:57:12 pm »
Буду краток:

Ехать или не ехать на фестиваль Первозвановка 2013, я даже и не думал... Однозначно - ДА!!! Ведь - это водоем , где реально водятся трофейные крокодилы!!!!

Прибыл в субботу в 16:00. встретил товарищей из Харькова, которые поведали, что с утра была серьезная раздача щуки... Кто-то поймал 2-3 шт., а кто-то и 20 штук...

Некоторым удалось даже подержать огромных мамок, но победу одержала рыбка... :canthearyou:

Собрал снасти и бегом тренироваться... Рыбка кушать совсем не хотела... На четрверых только лишь у одного Боришевского был щучий сход...

Сместились в правый край плотины на мыс... Там все с грустными лицами полоскали приманки... Начал поклевывать окунек, да и размер проскакивал 300, 400 и даже 500 грамм...
Но завтра мы будем не окуня ловить!!! Меня приманку и вес монтажа и на двух забросах две сильные щучьи поклевки и два обидных схода... :dontknow:

Вечером в дружеской обстановке накормили меня горячим супчиком и вкусным разливным пивом, а чуток позже накормили копчеными окунями и щукой... :flag:

Утро.... Построение и в бой...  По жребию выпало: 1 тур - зона В, 2 тур - зона А...

Т.к. размещение по зоне свободное, я и друзья-товарищи из Краматорска и Славянска заняли прошлогодние места на мысу( где в прошлом году раздавалась крупная щука)... Но как мы только ее не удивляли разнообразием приманок, повезло только лишь Сергею... Он с первых забросов паркует красавицу весом 2770 грамм... Позже узнаем  от судьи, что за поворотом кто-то поймал 2 щуки и все ломонулись туда....   Но там в тесноте,  удалось лишь двоим удивить зубастую Котоману Олегу, который поймал 3 щуки и Сергею Одаренко который добрал еще одну... Я же покидав за мысов и поняв , что ловить в тесноте, перебрасыва друг друга - не моё!!! Решил вернуться на мыс и там, зарабатываю 4 поклевки на максимальном выбросе 12 грамм, из которых две холостых и два сильных сопротивления с досадными сходами...
 По итогу первого тура у меня 0 щук!!!!! :dontknow: Зато окунь недавал грустить и его можно было пачками ловить.... :disappointed:

Было ясно, что щука крайне пасивна и берет очень нежно и аккуратно... Почти все щуки были пойманы за край губы, что опять же указывало на ее пассивность... :dontknow:

Второй тур - это вообще провал!!! Одна щучка на всю зону с весом 78 грамм!!!   Лайт не работал вообще!!! необходи было искать щучку на плотине на ближней бровке...

Поставил 2 грамм колебалочку и прострелял почти все плиты... Заработал несколько щучих клевак и одну даже подтянул к ногам, но она смылась даже не попращалась... :dontknow:

И второй тур тоже 0 щук!!!!

Вообщем, не мой день и не мое соревнование!!! Как я позже узнал ( перед окуневым турниром), моя супруга и теща попивали вино, в ожидание моего приезда,  и желали мне удачи в сопровождении множества хороших слов.... :mad:  :crazyfun:

Объяснив жене, что так делать не льзя, а необходимо наоборот ругать!!! И разозлив ее новостью, что поздно приеду  к ним, отправился на окуневый турнир - уже с боевым настроем...

Т.к. подсчет окуней решили делать по кол-ву, я решил сделать ставку на подножного окуня, размер которого с трудом привышал 10 грамм... :D Монтаж 0,65 грамма с 12 крючком + Micro Grub 1  вполне соблазнял полосатых разбойников, но нельзя было давать паузу на дне и тем более дороздить дно, т.к. не давал прохода - бычек....

Потерял немного времени на 1 обрыве и попытке соблазнить окуня на червячка, поймав при этом 9 бычков.... Все же удалось доловиться в конце на вновь поставленного Micro Grub 1 и победить турнир с вроде 11 окунями :cool:

Огромное спасибо Константину за организацию данного мероприятия...Спасибо всем ребятам за теплый прием и вкусный ужин с обедом... Все прошло отлично, не смотря на то, что "Первозвановскую щуку" я так и не поймал... Хотя были поклевки и сходы, но это была видимо не моя рыбка...  

До новых встреч на этом же загадочном и манящем водоеме Первозвановка.... :flag:

С ув. Непомнящий Виктор
« Последнее редактирование: Август 14, 2013, 17:18:20 pm от Michelin »