Автор Тема: Новая зона проведения мероприятий в Треугольнике.  (Прочитано 23136 раз)

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
В прошедший понедельник ФАТ Треугольника занимался подготовкой новой зоны для проведения мероприятий. Нужен был участок реки с наличием серьезной рыбы, большим количеством средней и максимальным количеством видов оной. Условия для будущих участников: в секторе ловли должна быть коряжка, бровки, участки твердого дна песок, камень, ракушка, ил, сложный доступ к участнику болельщиков и зрителей, минимальное количество местных.
 Проведя проверку боем было принято решение, что данный участок реки подходит для проведения мероприятий, но только в командном формате с зонами А и Б. Данный участок реки представляет собой зона А: прямой участок реки с нормальной глубиной в самом начале и расширением в конце, зона Б: сужение реки в начале и прямой участок в конце. Несколько лет назад это было место ловли толстолобика, затем сазана, но браки постарались и теперь эти места брошены, а рыбные запасы восстановились и теперь в уловах присутствуют: плотва, густера, подлещик, бычок, себель, голавль, лещ, карась изредка попадаются линь и язь, есть популяция окуня и красноперки. В воду заходить не рекомендуется, особенно тем, кто не умеет плавать - у берега порядка двух метров.
 На данним этапе происходит обсуждение проведения двух мероприятий: К.О. 24 или 25 августа и 14-15 сентября коммерции.

Оффлайн lisichanin (Сергей)

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • Я с вами всегда
В это воскресенье собираюсь посетить данные места с ночевкой. А вот отчет могу выложить ТОЛЬКО в формате типа "рыба есть" или "она не может не есть" %)). Не хочется повторения истории с промзоной mafiozo.

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
Предупреждаем сразу: количество команд ограничено reed Условия ловли сложные, при себе иметь запасные кормушки.

Оффлайн .

« Последнее редактирование: Июнь 30, 2017, 18:13:38 pm от Pahan »

• Ветеран
  • Я с вами всегда
эт Кубок области?
Ну да, как бы так... :)

Оффлайн .

« Последнее редактирование: Июнь 30, 2017, 18:13:47 pm от Pahan »

Оффлайн Tancor

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 66
  • Команда Smart Fish
Ну дык, а регламент деее? Осталось полторы недели!

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
А регламент будет не наш...
 Зона соревнований находится в настоящем лесу, есть место для установки палаток. Есть место для стоянки авто, некоторые сектора подразумевают интим... Мимо проезжающий транспорт отсутствует.

Оффлайн Tancor

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 66
  • Команда Smart Fish
некоторые сектора подразумевают интим...
Это ты к чему? Снова кто-нибудь с собой  Василису притащит, а потом будет её тело по секторам таскать? :D Я надеюсь, что в этот раз будет всё достойно и спортсмены смогут ловить рыбу в нормальных условиях не отвлекаясь по мелочам. :)

• Ветеран
  • Я с вами всегда
Снова кто-нибудь с собой  Василису притащит
Пусть тащит, этого мы запретить не сможем, а вот
сложный доступ к участнику болельщиков и зрителей
попробовали сделать, но не везде получилось. :)

Оффлайн Юра72

• Активный участник
  • Лайков: 4
  • Клуб бормотологов
некоторые сектора подразумевают интим... Мимо проезжающий транспорт отсутствует.
В таком формате еще соревы не проводились! Даешь регистрацию команд мальчик+девочка. Увеличим соревами рождаемость новых рыбаков-спортсменов! :D

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
В связи с тем, что с компьютером я не дружу, пора руководителю Треугольника карту и координаты выложить...

• Ветеран
  • Я с вами всегда
Ну где-то так

Оффлайн Игорь Ващук

• Ветеран
  • Лайков: 1
  • мой тел 066-495-55-64
Вот набросал. Если кто точнее знает схему проезда через Павлоград, то подредактируйте. Когда - то существовал проезд через Промзону, но теперь его нет...

Оффлайн .

« Последнее редактирование: Июнь 30, 2017, 18:13:55 pm от Pahan »