Автор Тема: Аренда охладителей.  (Прочитано 79851 раз)

Оффлайн murzilka

• Ветеран
  • Лайков: 5
Re:Аренда охладителей.
« Ответ #75 : Июнь 12, 2013, 18:33:42 pm »
рыбаки вы в какой стране живёте?забыли?у кого больше денег тот сильней,это называется чёрной завистъю,было бы у меня больше выходов на обл.,админ.,я давно забрал себе пруды и рубил бабло,аплодисменты мошенникам,3абудте счастье как страшный сон!

Оффлайн .

« Ответ #76 : Июнь 12, 2013, 18:39:50 pm »
.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2017, 19:12:13 pm от Pahan »

Оффлайн murzilka

• Ветеран
« Ответ #77 : Июнь 12, 2013, 18:47:47 pm »
сейчас хозяин прудов сидит в своих 1000м/кв,ест устрицы запивая дорогущим вином,и нехотя поглядывая в окно на свой майбах,и думает:п...те,п..те,мои несушки,пожизненная пенсия моим внукам обеспечена

Оффлайн Lucky

• Ветеран
  • Лайков: 108
  • но, если верить глазам - больше в несколько раз
« Ответ #78 : Июнь 12, 2013, 20:42:47 pm »
п...те,п..те,мои несушки
Ты с каким-то упоением описываешь все это, на душевный мазохизм смахивает   :D
А вообще очень интересно наблюдать за развивающейся полемикой на ветке, как-то все на свои места становится. И члены клуба,  и "ветераны", и "новички". А вот интересно, что за касты такие? На воде все, вроде, нормальные, вменяемые люди, а здесь, даже неудобно за некоторых 
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2013, 20:55:08 pm от Lucky »

Оффлайн Divanov

• Ветеран
  • Лайков: 0
« Ответ #79 : Июнь 12, 2013, 20:48:41 pm »
Ты с каким-то упоением описываешь все это, на душевный мазохизм смахивает
Это есть не мазохизм-это есть "правда" жизни на данный момент.

Оффлайн murzilka

• Ветеран
« Ответ #80 : Июнь 12, 2013, 21:30:49 pm »
это-просто бизнес,так было всегда ктото помещик,ктото холоп,ктото рабочий завода,шахты,предприятия,а ктото хозяин,а на счастье я не разу не видел людей на Х6 или GL 550 это по поводу каст

Оффлайн ПАГАНЕЛЬ

• Активный участник
« Ответ #81 : Июнь 12, 2013, 21:39:53 pm »
привет всем! моё мнение по этому поводу-ПЛАТИТЬ МОЖНО,А ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!! это наверно будет за основу

Оффлайн фЕДОРОВИЧ

« Ответ #82 : Июнь 12, 2013, 22:27:39 pm »
Выскажу свое мнение на сайте рыбоохороны есть перечень специально-товарно рыбных хозяйств.Там их много.А почему никто невозмужается ,что лов рыбы закрыт на Первозвановском водохранилище ведь там тоже рыбное хозяйство .и ТАКИХ В ОБЛАСТИ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК.Если люди зарыбили ставки в г.Счастье и платять за это налоги разве это плохо?Также платное рыболовство и в Станице и на других ставках в области.Ведь любой предприниматель сам определяет каким товаром ему торговать. Так и каждый предприниматель сам устанавливаеть  когда ему рыбу ловить,и как или это промышленый отлов или он продает за деньги  предоставлаемые ему услуги. Каждый человек в праве решить или ему платить деньги за рыбалку, или ему поехать на р.Айдар или Донец бесплатно.

Оффлайн GPA

• Ветеран
  • Лайков: 1
« Ответ #83 : Июнь 12, 2013, 22:57:49 pm »
люди зарыбили ставки в г.Счастье
Хорошо, зарыбили третий. А при чем сдесь первый, я не говорю о втором. Ведь рыбхоз был и при союзе на третьем и втором.

Оффлайн kaLLlmarik

• Ветеран
  • Я твой дом труба шатал.........
    • www.Sebel.ru.ua.хз
« Ответ #84 : Июнь 13, 2013, 07:26:08 am »
Чи не проблема или вы в первый раз такое видите???Вот ездили мы недавно на Старобешево там такой же пруд охладитель который  взят в аренду каким то рыболовным хозяйством,и ничего люди ловят и все хорошо и рыба достойная есть,хочешь по 50 грн лови,а хочешь по 100.Вон Мертвый бесплатный и что вам нравиться там ловить???

Оффлайн фЕДОРОВИЧ

« Ответ #85 : Июнь 13, 2013, 07:29:00 am »
Лично я смотрел репортаж по телевиденью г.Счастья и там показывали зарыбление 1-го пруда присуствовали с мерии г.Счастья рыбоохрана  была в форме, и еще какие-то люди человек десять.А второй и первый пруд они соедены каналом и рыба плавает на двух прудах.А вообще зарыбили это хорошо, ведь со сбросов рыба уходит на Айдар идальше в Донец.Так что нам рыбакам надо наооборот радоваться,что хоть какое-то количесвто рыбы попадает в реку.Ведь Счастинские пруды наверно еще зары@ляли при Абакаре который руководил прудами.

Оффлайн vostok152

• Ветеран
  • Лайков: 300
  • найди свою дорогу
« Ответ #86 : Июнь 13, 2013, 09:00:54 am »
Лично я смотрел репортаж
Верите телевизору? С вас , таких,  можно любые веревки вить. Вы похоже готовы и по платным тропинкам к платным ставкам с поклонами во все стороны ходить.  
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2014, 11:27:05 am от vostok152 »

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 80
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
« Ответ #87 : Июнь 13, 2013, 09:04:18 am »
Вообще то  тема была начата с того, что документов нет а людей уже гоняют(хоть пока ума хватает деньги не собирать).....
шо значит мы  забираем в аренду и готовим документы???
пока нет документов, такие арендаторы должны идти лесом,
ибо как с таким же успехом можно к любому из нас на Донце подойти и сказать, я тут документы оформляю, вали от сюда.....
пусть зары@ляют, пусть делают платную рыбалку, но по ЗАКОНУ!!!
это должно быть главным, а не с беспредела начинать.....

ну а по поводу возможных арендаторов, давно слухи ходят что пруды приберет к рукам тот кто и сбросы прибрал 2-ой и 3-й....

Оффлайн vostok152

• Ветеран
  • Лайков: 300
  • найди свою дорогу
« Ответ #88 : Июнь 13, 2013, 09:19:16 am »
Понятно, что ничего изменить писаниной нельзя. Возможно была возможность, раньше немного, у рыболовных организаций, но небыло желания. Просто возмущает и удивляет отношение людей на форуме. Это было ВАШЕ. Теперь вас будут стричь. Вы дальше и реки поздаете безропотно, да с поклонами новым сильным хозяевам. Такое отношение это просто позор.
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2014, 11:28:48 am от vostok152 »

Оффлайн Дмитрий и КО

• Старожил
« Ответ #89 : Июнь 13, 2013, 09:38:29 am »
Чи не проблема или вы в первый раз такое видите???Вот ездили мы недавно на Старобешево там такой же пруд охладитель который  взят в аренду каким то рыболовным хозяйством,и ничего люди ловят и все хорошо и рыба достойная есть,хочешь по 50 грн лови,а хочешь по 100.Вон Мертвый бесплатный и что вам нравиться там ловить???

Тут дело в том что рыба на охладительных и так была, по логике если напустили рыбу то и запрет должен быть, а тут на все готовое сразу, не нужно платить сторожам 3 года пока рыба выростит, а у них минимум вложений максимум прибыли.