Автор Тема: Мероприятие, посвященное международному дню друзей, ПРОМЗОНА 3, 8-9 июня 2013 г  (Прочитано 74903 раз)

Оффлайн СТАЛКЕР

• Ветеран
  • Лайков: 107
  • фидер круче любой снасти ! ! 0721521395
ТЫ ДУМАЕШ ОНИ ВОЗЬМУТ И ОТДАДУТ КРОВНОЕ ?  33 раза ха-ха  !

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
А теперь по самому больному месту: проводить и организовывать мероприятия направленные на сбор средств для поездок на Украину обязан  тот, кто собирается туда ехать(спонсором являются участники, а проведение - отработка спонсорских вливаний). Либо полностью за свои. ИМХО.

Оффлайн -Игорь-

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • (067)11-33-222 или (095)381-12-53.
А теперь по самому больному месту: проводить и организовывать мероприятия направленные на сбор средств для поездок на Украину обязан  тот, кто собирается туда ехать(спонсором являются участники, а проведение - отработка спонсорских вливаний). Либо полностью за свои. ИМХО.
Серега, ты как загнешь .... %) - башня пухнет. ()()
 Магешь попроще ? :)

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
Юг, восток, север области непаханное поле; нужны деньги - есть способ заработать; со спонсором тоже нужно работать: заинтересовать, отработать, отчитаться итд... Почему междуусобчики, обучающие фесты итд не организовывают лица мечтающие учавствовать в более серьезных мероприятиях? А карпятники пошли по такому принципу(мастер-класс в Донецкой области)...
Эх, если бы примерный список команды знать... Лично для меня был бы допинг по проведению(лично я в состав команды входить не буду).
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2013, 20:32:54 pm от Сергей-коса »

Оффлайн AnOk

Pahan, вроде все удалили, однако кто-то успел копирнуть.  :D Спасибо, рассмешил.  ok