Автор Тема: Турбаза на дону от завода "Донец" или "завода электронного машиностроения"  (Прочитано 2959 раз)

Оффлайн samuray

• Активный участник
  • Лайков: 1
Приветствую всех. Помогите найти турбазу на Дону от завода "Донец", или как его еще называли, ЗЭМ. В советские еще времена было очень хорошее место для отдыха и ловли. Была расположена в районе Раздорской, Каныгина. Хочу найти и съездить. Ностальгия совсем замучила. Заранее благодарен за помощь, с уважением.

Оффлайн immortal

• Активный участник
  • Лайков: 0
в карту ткни примерно где! может смогу помочь!

Оффлайн samuray

• Активный участник
http://maps.yandex.ua/?rtext=47.541866%2C40.700078~47.557904%2C40.717244&sll=40.689779%2C47.541773&sspn=0.322723%2C0.175284&rtm=atm&source=route&ll=40.689779%2C47.541773&spn=0.322723%2C0.175284&z=12&l=sat%2Cskl
Примерно здесь. Между точками A и B. По идее, берег Дона на карте в верхней части. Как называлась - не помню. Где-то на форуме пару лет назад мне встретилось, что именно в том районе есть украинская турбаза, но человек так и не ответил на мои вопросы.

Оффлайн immortal

• Активный участник
на острове баз точно не осталось, одни коробки заброшеные стоят, а за район Каныгина попробую узнать если телефон знакомца найду! но кажется и там тоже нет уже ни чего, хотя могу ошибаться! Узнаю отпишусь!

Оффлайн Niks13

• Новичок
  • *
Мне кажется, проще позвонить в профком ЗЭМа и спросить, есть ли у них турбаза на Дону. :)

Оффлайн samuray

• Активный участник
Мне кажется, проще позвонить в профком ЗЭМа и спросить, есть ли у них турбаза на Дону. :)
В том то и вопрос, то турбаза БЫЛА при СССР. Сейчас ее нет у этого завода. Меня интересует, осталось ли что-то на месте именно той турбазы и именно в том месте. Кому она сейчас принадлежит мне не важно.