Автор Тема: СПОРТ-БАЙК БЕЗ ДОКОВ:ЗА И ПРОТИВ  (Прочитано 9900 раз)

Оффлайн Igor S

• Ветеран
  • Лайков: 24
Re:СПОРТ-БАЙК БЕЗ ДОКОВ:ЗА И ПРОТИВ
« Ответ #45 : Март 30, 2013, 00:23:41 am »
Может и не очень в тему,но прочитав про мотоциклы навеяло........
Когда то,в восьмидесятые,и я был таким же бесбашенным,как и ты Мурзилка,только тогда были Явы,Чезеты и Иж планета-спорт крутыми байками.Мы их переделывали,форсироволи так как казалось мало скорости и мощи,гоняли на них по дороге на аэропорт.Лично я выжимал из Явы 160-170 км,что было запридельным для тех мотоциклов.Скорости не боялся,от нее кайфовал,ее любил.Вытворял разное на мотоцикле,но все это закончилось в один момент, 17 июля 1988 года.Тяжело вспоминать тот день, когда на твоих руках умирает молодой парень,не дожив до своего шестнадцатилетия несколько дней,и помочь при всем желании ему не можешь,и как смотреть в глаза его родным,хоть ты и на сто процентов не виноват в этой аварии,но ведь ты был рядом с ним,на одном сидении и ты жив ,а он нет.........
После этого ни разу не садился за мотоцикл,и не за того что боялся,нет,просто понял что можно в этой жизни и от другого получать адреналин,но не приченяя горя своим близким...
Купи лучше машину,четыре колеса и крыша над головой,оно как то надежней.И не забывай,что тебя всегда ждут дома.....

Оффлайн Dimon41k

• Ветеран
  • Лайков: 0
« Ответ #46 : Март 30, 2013, 12:13:54 pm »
И не забывай,что тебя всегда ждут дома.....
Согласен на 100000000%.

Оффлайн Dimon41k

• Ветеран
« Ответ #47 : Март 30, 2013, 12:15:38 pm »
murzilka если у тебя детей нет то подумай хотя бы о матери которая в тебя всю душу вложила.

Оффлайн Дрон

• Старожил
« Ответ #48 : Март 30, 2013, 16:15:55 pm »
я в рыбалке новичёк,но понял одно-будь у тебя хоть трижды лучший спининг,а руки из жо,всё пропало,так и с байком,а адреналин от 270км не на каждой рыбалке получеш.
Знаешь не стоит сравнивать х..    с пальцем . От адреналина на рыбалке , вперед ногами врятли понесут (так как "от после 270 км/час" ) . Тем более учитывая качество наших дорог .
 Я сам кайфую от мотоциклов . особенно от супермото ... Хочешь купить - покупай ... Я лично апсалютно спокойно отношусь к нерастоможеным мотоциклам . Гаи ... да нюхать выхлопные газы у спорт-байков . они постесняются . Единственный шанс задержать - возле магазина или АЗС.

Оффлайн Дрон

• Старожил
« Ответ #49 : Март 30, 2013, 16:34:58 pm »
НУ И ЛАДНО! ОТОБРАЛИ МЕЧТУ У МАЛЬЧУГАНА СО ВСЕМИ Я ВАМИ СОГЛАСЕН! НО ВСЁ РАВНО КУПЛЮ И НЕКОМУ НЕ СКАЖУ!
Мне почти 40 ... но когда сел на Ямаху ХТХ-660 , и не взизая на отсутствие асвальта ..........Мммммммм офигеть  ok.
 Убиться можно и на скутере . а в руках обезьяны - кирпич гранатой становится . Спарт-байки придуманы людьми и для людей ( НО при условии хороших дорог , а у нас это редкость) ,  и скоростной режим на наших дорогах ограничен . А ВОТ " бедуины пьяные " и непредсказуемые тоже на наших дорогах присутствуют . (ТАКЖЕ собачки , коровки , козлы разные...) и т.д.
 Самое главное голову - не теряй ( т.е. без фанатизма) .

Оффлайн vipvie

« Ответ #50 : Апрель 12, 2013, 00:18:00 am »
Хочешь - бери
Хочешь - не бери

P.S. Такие вещи, как и автомобили без док. берут люди, которые имеют приближенность к руководству гаи, ну или примерно...
       А завтра угонят его, и как будешь искать?)

Оффлайн Дрон

• Старожил
« Ответ #51 : Апрель 12, 2013, 07:02:00 am »
Хочешь - бери
Хочешь - не бери

P.S. Такие вещи, как и автомобили без док. берут люди, которые имеют приближенность к руководству гаи, ну или примерно...
       А завтра угонят его, и как будешь искать?)
Друже !!! Будь байк с доками . или нет никто его искоть не будет... НО И ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ такие Т.С. обычно не находят (даже с доками) . Их в момент разбирают на зап. части.