Автор Тема: СПОРТ-БАЙК БЕЗ ДОКОВ:ЗА И ПРОТИВ  (Прочитано 9898 раз)

Оффлайн DEEP

• Ветеран
  • Лайков: 40
Re:СПОРТ-БАЙК БЕЗ ДОКОВ:ЗА И ПРОТИВ
« Ответ #30 : Март 29, 2013, 08:54:18 am »
Комрад подвел жирную черту под темой!))

Оффлайн Divanov

• Ветеран
  • Лайков: 0
« Ответ #31 : Март 29, 2013, 11:18:43 am »
дтп по вине байкеров минимальны,в основном из за невнимательности авто транспорта,сталкивался с этим не однократно,в основном владельцы руского автохлама норовят подставится,когда мчишся на байке становишся частью его одним сплошным нервом
Как временный водитель "русского автохлама" имею право на ИМХО-когда по А.Линева обгонял меня байк,100++ точно шел,обогнал по встречке через сплошную,создал аварийную ситуацию встречным(от него мля 2 машины увернулось/а если б неувернулось и сдирали бы этот винигрет двухколесный с асфальта,а водителя бы закрыли-там бы от двухколесного на котлету бы нехватило мяса-так на тефтельку может бы осталось и то по всей полосе бы отскребали)и после этого мля дтп по вине байкеров о***енно минимальны?Знакомому на капот вылетел такой товарищ,он и виноват был(байкер)- под знак уступи дорогу выскочил десперадо/супермен(но мерседес покрепче оказался,так, крыло поменяли,значек мерсовский оторвал в полете-хулиган,и по мелочи),но тоже байкер наверное невиноват/хуле полежал в больничке-страховая платит.Наверное мысль,что ты на спорт матюк сильно повышает ЧСВ,и мля уверенность что тебя на капоте непрокатят появляется,отвечу-ни*уя,капот матюк ни*уя неразбирается в байках(спорт/чоппер/эндуро)и когда в него влетают,еще паразит думает-помяться или смять мяско/каско,а если без шлема то вообще невопрос.Скутерасты-тоже матюк двухколесные попадаются,но мля йух на них,хотя есть что сказать и про этих развеселых самцов и самок(иногда даже трезвых),тоже доставили прошлым летом.
Вот и ответ на цитированное-каждый кулик свое болото хвалит.Но если Вы едете не по правилам-неждите что Вам будут предоставлять преимущество и уворачиваться,вернее будут,но от скорости Вашего полета зависит-могут неуспеть отреагировать.
З.Ы.Когда-то и я ездил на мопеде/мотоцикле.
« Последнее редактирование: Март 29, 2013, 11:30:12 am от Divanov »

Оффлайн immortal

• Активный участник
« Ответ #32 : Март 29, 2013, 12:01:12 pm »
Против!!!! Летом столкнулся с ситуацией, влетел мне стоячему на светофоре в "жопу" байкер мотоцикл купил, доки не переоформил (падла) ехал хавальником торговал, пришлось хозяина байка с соседнего города вызванивать срочно, чтоб аварию оформить пока этого "байкера" в больничке штопали! благо гайцы знакомые подождали с оформлением, а то я бы задолбался деньги высуживать, а так хоть стаховкой ремонт покрыл!

Оффлайн 007

• Ветеран
  • Лайков: 109
  • Местоположение: Луганск, центр. Ахтубинск, Астраханская обл. Россия
« Ответ #33 : Март 29, 2013, 12:50:37 pm »
Стоят как-то по разные стороны дороги байкеры-рокеры на чоперах и молодые гонщики на спортбайках. Тут один из молодых решил прикольнуться и подходит к байкерам с предложением:
- Мужики! Давайте знакомиться. Все-таки не чужие люди. Все на двух колесах передвигаемся.
На что байкер ему отвечает:
- А х*ли с вами знакомиться? Вы каждый год новые.

Мораль той басни такова - излишний риск зачастую очень сокращает и так короткую жизнь.
Не хватает экстрима? Да сколько угодно и не так дорого http://skydiving.lugansk.ua/index.php?pid=24
« Последнее редактирование: Март 29, 2013, 12:52:20 pm от 007 »

Оффлайн Начальник

• Ветеран
  • Лайков: 15
« Ответ #34 : Март 29, 2013, 14:46:52 pm »
я с вами полностью согласен,но также скажу что при езде на спорте обостряются все рецепторы,появляется некое 6е чувство которое помогает спраецировать ту или иную ситуацию на дороге
Та это Вам так кажется, что оно Вам помогает!
Правила на дороге одни для ВСЕХ!!! Даже если ты на лошади едешь и 6-Е  чувство имеешь.
ИМХО.

Оффлайн murzilka

• Ветеран
  • Лайков: 5
« Ответ #35 : Март 29, 2013, 15:50:22 pm »
НУ И ЛАДНО! ОТОБРАЛИ МЕЧТУ У МАЛЬЧУГАНА СО ВСЕМИ Я ВАМИ СОГЛАСЕН! НО ВСЁ РАВНО КУПЛЮ И НЕКОМУ НЕ СКАЖУ!

Оффлайн Divanov

• Ветеран
« Ответ #36 : Март 29, 2013, 16:02:42 pm »
НУ И ЛАДНО! ОТОБРАЛИ МЕЧТУ У МАЛЬЧУГАНА СО ВСЕМИ Я ВАМИ СОГЛАСЕН! НО ВСЁ РАВНО КУПЛЮ И НЕКОМУ НЕ СКАЖУ!
Да никто не отбирает мечту-просто полет по городу занятие опасное не только для байкера,по этому в городе по правилам,а на взлетке хоть на реактивном байке.Мы еще и посмотреть приедем.BEERFEST устроим.

Оффлайн tiko.ld

• Старожил
« Ответ #37 : Март 29, 2013, 16:36:44 pm »
я с вами полностью согласен,но также скажу что при езде на спорте обостряются все рецепторы,появляется некое 6е чувство которое помогает спраецировать ту или иную ситуацию на дороге
Дурак ты, у меня одноклассник разбился на таком, тоже наверное рецепторы возбуждал.!
 А моё мнение вообще запретить такие мотоциклы, рядовой водитель на дороге никогда в зеркало не сможет адекватно оценить скорость такой хреновины и всё, аут!

Оффлайн comrad

• Ветеран
  • Лайков: 6
  • Уходим, уходим, уходим! наступят времена почище...
« Ответ #38 : Март 29, 2013, 16:37:32 pm »
если серьезно - нужно ли регистрировать спортбайк? - нет, потому, что это не средство передвижения, а спортивный снаряд. НО! нехер делать спортивному снаряду на дорогах общего пользования. И без разницы - зарегистрирован он или нет.

Оффлайн tiko.ld

• Старожил
« Ответ #39 : Март 29, 2013, 16:42:41 pm »
На квадриках запрещено ездить по дорогам, на формеле-1 тоже запрещено, По Соведской знаки висят ещё с советских времён!!! Всем нас...ть Я вообще молчу за соблюдение им скоростного режима!

Оффлайн tiko.ld

• Старожил
« Ответ #40 : Март 29, 2013, 16:43:07 pm »
если серьезно - нужно ли регистрировать спортбайк? - нет, потому, что это не средство передвижения, а спортивный снаряд. НО! нехер делать спортивному снаряду на дорогах общего пользования. И без разницы - зарегистрирован он или нет.
10000%

Оффлайн murzilka

• Ветеран
  • Лайков: 5
« Ответ #41 : Март 29, 2013, 17:01:48 pm »
Да я дурак,от судьбы не уйти,а дорога она рассудит.

Оффлайн @санёк@

• Новичок
  • *
  • рыба не еда,рыба друг!
« Ответ #42 : Март 29, 2013, 17:43:12 pm »
Дураков дорога лечит...а если серьезно ни вижу смысла в данной теме,зачем тебе че-то мнение если ты всеравно его купишь.

Оффлайн Dima

• Ветеран
  • Лайков: 1
« Ответ #43 : Март 29, 2013, 22:23:50 pm »
как говорил один мой тренер - дорога ошибок не прощает...

Оффлайн Makina

• Ветеран
  • Лайков: 1
« Ответ #44 : Март 29, 2013, 22:35:07 pm »
Тонет не тот кто неумеет плавать а тот кто думает что хорошо плавает...