Автор Тема: взаимоотношения арендаторов и рыболовов  (Прочитано 91263 раз)

Оффлайн Кашкай

• Ветеран
  • Лайков: 2
  • 985
Re:взаимоотношения арендаторов и рыболовов
« Ответ #150 : Июнь 17, 2013, 08:07:16 am »
-от коллектива  луганских рыболовов,это намного солиднее и отмахнуться не получится!
Чтобы быть членом коллектива нужно туда вступить  :) . Все мы должны быть законопослушными громадянамы , как то так . И если кто то берет в аренду водоем - то ему его дает законодательная власть на основании существующих законов и положений . За аренду человек платит , а нам продает если захочет. Вот смысл слов что " за все надо платить "  :)

Оффлайн Евген64

« Ответ #151 : Июнь 17, 2013, 11:01:23 am »
Вы как Дети. Вы в какой стране живете? Наивные...

Оффлайн DeadMorrozz

• Ветеран
  • Лайков: 21
« Ответ #152 : Июнь 17, 2013, 13:03:25 pm »
Вы как Дети. Вы в какой стране живете? Наивные...
   Я живу в стране, где взрослые мужики, чьи отцы и дети победили в великой войне, платят взятки гаишникам и чиновникам, проходят спокойно мимо хамства на улице, не уступают место в общественном транспорте женщинам и детям и прячутся как крысы по норам, когда их нагибают деньги и власть предержащие. А потом на кухне за бутылкой водки рассуждают о том, в какой херовой стране они живут, как всё куплено и продано и какие все наивные, как дети. Как-то так.

Оффлайн Любитель Степаныч

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 39
« Ответ #153 : Июнь 17, 2013, 13:15:48 pm »
Я живу в стране, где взрослые мужики, чьи отцы и дети победили в великой войне, платят взятки гаишникам и чиновникам, проходят спокойно мимо хамства на улице, не уступают место в общественном транспорте женщинам и детям и прячутся как крысы по норам, когда их нагибают деньги и власть предержащие. А потом на кухне за бутылкой водки рассуждают о том, в какой херовой стране они живут, как всё куплено и продано и какие все наивные, как дети. Как-то так

Странно такой умный и такой никому не нужный! С уважением

Оффлайн vostok152

• Ветеран
  • Лайков: 300
  • найди свою дорогу
« Ответ #154 : Июнь 17, 2013, 13:37:35 pm »
Я живу в стране, где взрослые мужики, чьи отцы и дети победили в великой войне, платят взятки гаишникам и чиновникам, проходят спокойно мимо хамства на улице, не уступают место в общественном транспорте женщинам и детям и прячутся как крысы по норам, когда их нагибают деньги и власть предержащие. А потом на кухне за бутылкой водки рассуждают о том, в какой херовой стране они живут, как всё куплено и продано и какие все наивные, как дети. Как-то так.
ok

Оффлайн DeadMorrozz

• Ветеран
  • Лайков: 21
« Ответ #155 : Июнь 17, 2013, 13:39:09 pm »
Странно такой умный и такой никому не нужный! С уважением
  Не увидел в этом посте никакого уважения, о котором вы пишите. Скорее сарказм. Впрочем я вас не знаю и ваше уважение мне абсолютно не требуется. Я только не понял вашей логики, с чего вы решили, что я такой никому ненужный? Впрочем это тоже оставим на совести вашего огромного интеллекта.

Оффлайн vostok152

• Ветеран
  • Лайков: 300
  • найди свою дорогу
« Ответ #156 : Июнь 17, 2013, 13:44:18 pm »
Странно такой умный и такой никому не нужный
умный-спору нет.насчет ненужный,тут вы заблуждаетесь.гораздо полезней иметь дело с прямыми людьми имеющими свое мнение,чем с аппатичными подхалимами и т.д

Оффлайн Fish

« Ответ #157 : Июнь 17, 2013, 13:51:23 pm »
  Не увидел в этом посте никакого уважения, о котором вы пишите. Скорее сарказм. Впрочем я вас не знаю и ваше уважение мне абсолютно не требуется. Я только не понял вашей логики, с чего вы решили, что я такой никому ненужный? Впрочем это тоже оставим на совести вашего огромного интеллекта.
Вот тут вы правы... Видь сказано было всё как есть и как мы живём. Это как у нас на шахте,всё на банках такие деловые и языкатые. А как дело доходит до тела так языки в жопе. После взрыва у нас на шахте Суходольско-Восточная тока один высказал своё мнение против начальства на телевиденье и сразу был уволен. Так мало уволен так ещё и угрожали и всё в этом роде. Так было есть и будет и пока мы будем молчать на нас так и будут кататься...

Оффлайн Fish

« Ответ #158 : Июнь 17, 2013, 13:52:24 pm »
умный-спору нет.насчет ненужный,тут вы заблуждаетесь.гораздо полезней иметь дело с прямыми людьми имеющими свое мнение,чем с аппатичными подхалимами и т.д
Да мы тут все ровны и не стоит цепляться за слова это не по мужски...

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
« Ответ #159 : Июнь 17, 2013, 14:05:06 pm »
А давайте закроем Счастьинскую ТЭС: стоит на общественной земле - трубы как в верх, так и в ширь раскидала, проводами опуталась, смердит и пейзаж портит, а электричество, так то, вообще, поразить на смерть может. Напишите коллективное письмо в Кукуево, подпишетесь, потребуете еще и эко 25...
 Обьясните мне, дауну, почему нельзя брать в аренду водоемы искусственного происхождения, мусорные свалки, накопители и охладители?

Оффлайн Fish

« Ответ #160 : Июнь 17, 2013, 14:16:30 pm »
А давайте закроем Счастьинскую ТЭС: стоит на общественной земле - трубы как в верх, так и в ширь раскидала, проводами опуталась, смердит и пейзаж портит, а электричество, так то, вообще, поразить на смерть может. Напишите коллективное письмо в Кукуево, подпишетесь, потребуете еще и эко 25...
 Обьясните мне, дауну, почему нельзя брать в аренду водоемы искусственного происхождения, мусорные свалки, накопители и охладители?
Да брать можно тока отношение должно быть человеческое. А не такие цены космические,ставки по 400 500 гривен день да ещё и ограничения на улов. Это где такое видано за световой день 500 гривен откуда такие цены...? Вот я смотрел по телику показывали передача есть называется наши за границей по каналу Охота и Рыбалка. Так там такого обдератильства нет как у нас. Конкретный случай там рассказывали заплатил пошлину в размере 30 зелёных и год ловишь во всех водоёмах своего штата. Если хочешь ловить в другом штате то там заплатил те же 30 зелёных и лови. Вот это по божески и хотя при этом у них тоже водоёмы частные,но частники имеют деньги с государства. А у нас отвалил частник денег в казну и дерёт с людей баснословные суммы и что хотят то и творят. Сетями завалят ставок и говорят ты тут не лови ты там лови здесь сети. как например на краснянки. И так далиее...

Оффлайн Curpis46

• Старожил
  • Лайков: 3
  • Скайп curpis46
    • mormischka.mirtesen.ru
« Ответ #161 : Июнь 17, 2013, 14:46:02 pm »
Чтобы быть членом коллектива нужно туда вступить

А я  и так зарегистрирован на сайте,какое еще нужно вступление?Каждому по бутылке?

Вижу дела с вами делать нельзя,одни всезнайки ,другие пессимисты,третьи болтают и все,никто ничего делать не хочет,лаже попытаться,вот где прослеживается результаты политики Украины:каждый сам за себя,тебя нагнули так и ходи!  Обидно, молодежь....

Оффлайн Сергей-коса

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 19
« Ответ #162 : Июнь 17, 2013, 15:15:56 pm »
Письменное заявление...

Оффлайн .

« Ответ #163 : Июнь 17, 2013, 17:19:13 pm »
А я  и так зарегистрирован на сайте,какое еще нужно вступление?Каждому по бутылке?
8),, по две reed :)
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2013, 17:27:43 pm от Pahan »

Оффлайн Curpis46

• Старожил
  • Лайков: 3
  • Скайп curpis46
    • mormischka.mirtesen.ru
« Ответ #164 : Июнь 17, 2013, 20:18:34 pm »

Шок,, по две Читай Улыбка

Репы треснут! :P beer