Автор Тема: Парус  (Прочитано 7331 раз)

Оффлайн Юрик

• Ветеран
  • Лайков: 3
Re: Парус
« Ответ #15 : Март 24, 2009, 22:25:10 pm »
2Юрик - флаг, ой, т.е. парус в руки :) :) http://www.google.com.ua/search?q=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a

Повторю вопрос - где?? на исаково? краснооскольском? парусное судно, даже такое маленькое, любит открытую акваторию, у нас где?
Молодца,от чистого сердца плюсок,Удивил ты меня не мало,интересные ссылочки!Даже и не слышал,что такое бывает,и даже купить мона.Ну очень я заинтересовался. ok ok

Tanais

• Гость
« Ответ #16 : Март 24, 2009, 22:41:33 pm »
Юр, неужели цепанула идея?!  :)...Не слухай ни кого, подвесной не бери. Делай носовой!!! box :)

...А представь так...на парусе подходиш к пляжику...с важной мордой- лица швартуешся, вылазиш с "яхты"...выгружаеш снарягу ..(взгляды все на тебе,у загорающих девак челюсти на песке само собой) и ты такой важный, в капитанской фураге возишся с такелажем и т. д...Это ли не кайф? От скажи ты мне!?  :D

Оффлайн Юрик

• Ветеран
  • Лайков: 3
« Ответ #17 : Март 25, 2009, 00:10:58 am »
Идея действительно цепонула.Но в душе разногласия.Плавать тихо под парусом и обловить разбросанные перспертивные места,хорошо конечно.Но нужен ветер.А я люблю рыбачить в тихую погоду.И получается или спиннинг или парус.Так что наверное не парус а сузука какая нибудь.

Оффлайн Вихтер

• Северодонецкий КР
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 0
« Ответ #18 : Март 25, 2009, 04:49:33 am »
Идея действительно цепонула.Но в душе разногласия.Плавать тихо под парусом и обловить разбросанные перспертивные места,хорошо конечно.Но нужен ветер.А я люблю рыбачить в тихую погоду.И получается или спиннинг или парус.Так что наверное не парус а сузука какая нибудь.
А в лодке и так места не очень много, то представь как будет мешать мачта и все остальное оборудование, троллинговать вообще не получится из-за возни с парусом. У меня была спасательная надувная лодка в которой было предусмотренно, заводом изготовителем, парусное оборудование (из весел делалась мачта, которая вставлялась в специальное отверстие в днище и сразу растягивала киль и т.д.), не было только самого паруса,  так вот сплавляясь по Сев. Донцу я пробовал ставить самодельный парус и скажу, что альтернативы мотору или веслам,  для рыбалки, нет.
  Парус это для путешествий и прогулок на больших открытых водных пространствах, пробовал сам, словами не опишешь - сказка.
« Последнее редактирование: Март 25, 2009, 05:20:07 am от Вихтер »

Оффлайн pooh

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
« Ответ #19 : Март 26, 2009, 11:44:44 am »
Знаю раньше был яхт клуб на третьем водохранилище в Счастье

Оффлайн Жека

• Фидерист
  • LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 2
  • Лугань-2
« Ответ #20 : Март 26, 2009, 20:28:46 pm »
Танаис, ты перед тем как жена парус будет шить...её про девах расскажи box %)) это тебе будет обеспечено(шутка)

Оффлайн Tanais

• Ветеран
  • Лайков: 22
« Ответ #21 : Март 26, 2009, 21:22:24 pm »
Я как то наблюдал в Зел. Роще на пляже. Вылазит друган из воды, на краю пляжа из камышей (я его жду на машинке, не пригорке... сплавлялся из далека) весь черный, мокрый, блестит на солнце...ружжо в руке, присел на песок снимая ласты...кукан правда пустой был. Дык загорающие деУки чуть не ОБОССАЛИСЬ от восторга, любую бери и в кусты...а вы говорите. С парусом еще круче будет! Имхо. :D

Оффлайн Sergi

• Активный участник
« Ответ #22 : Апрель 06, 2009, 07:38:35 am »
В прошлом году отец собрал косой парус для лисичанки. Опробовали на Исаково.Действительно места мало остается в лодке.За зиму собрал парус Катайнена.Ждем тепла для испытаний. Опять же лодка нужна новая с хорошим транцем.7-го едем в Донецк выбирать ПВХ.

Оффлайн ceed

• Ветеран
  • ЛОФРС
« Ответ #23 : Апрель 07, 2009, 21:31:54 pm »

Оффлайн Tanais

• Ветеран
  • Лайков: 22
« Ответ #24 : Апрель 07, 2009, 21:59:06 pm »
ceed спасибо. На такую сцылочку не натыкался...все подробно, с размерами...здорово. Чешу затылок дальше.  :)

Оффлайн ceed

• Ветеран
  • ЛОФРС
« Ответ #25 : Апрель 08, 2009, 14:38:04 pm »
на здоровье удачи !