Автор Тема: Востановление природных ресурсов  (Прочитано 78704 раз)

Оффлайн Darth Maul

• Новичок
  • *
  • Лайков: 0
  • «Эпизода I: Скрытая угроза»
Re:Востановление природных ресурсов
« Ответ #30 : Июль 19, 2012, 16:02:10 pm »
Но что такое само государство?? А мы , разве не его жители?? Разве мы не в праве требовать от этих органов соответствующего к себе отношения?? Разве мы не можем, вводить новые правила и понятия в наш жизненный уклад и требовать их выполнения от себе подобных? Воспитывать подрастающее поколение из которого кто-то займёт руководящие посты в гос. организациях ответственных за экологию?? Мы же общество!!!
дааа, наверное я перепутал землю (Украину), с другой галактикой и планетой %))....
в праве, в праве :D - вот только когда пройдешь, пусть небольшой этот путь не на кнопках клавы а в живую, тогда перестаешь писать этот бред
мы то общество, тока кого? общество разделено уже давно на сословия (ну это уже не та тема - да и у Вас она присекается) хотя правильно - там ни о чем ! как и в этой теме - ничего вы уже давно не решаете и ни на что не влияите, а нэт вам дал возможность освобождаться от негатива и принимать значимые решения в виртуальном мире )))))))))))))))

Оффлайн Добрый Эх (Алексей)

• Ветеран
  • Лайков: 31
« Ответ #31 : Июль 19, 2012, 16:23:22 pm »
дааа, наверное я перепутал землю (Украину), с другой галактикой и планетой Сумашедший....
в праве, в праве Ржот - вот только когда пройдешь, пусть небольшой этот путь не на кнопках клавы а в живую, тогда перестаешь писать этот бред
мы то общество, тока кого? общество разделено уже давно на сословия (ну это уже не та тема - да и у Вас она присекается) хотя правильно - там ни о чем ! как и в этой теме - ничего вы уже давно не решаете и ни на что не влияите, а нэт вам дал возможность освобождаться от негатива и принимать значимые решения в виртуальном мире )))))))))))))))

Нет, лучше валать на форуме о том, что: "всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает" (с), всё куплено и продано, нет правды на земле, я один об этом знаю, а Вы тут сидите "тёмные и дремучие" и давите на кнопки т.к больше ни на что не способны, так ????
Если Вы так думаете -живите с этим. А я думаю  по -другому.
ПыСы. Вместо того, чтобы всё и вся называть бредом, посмотрите ещё раз фильм "Звёздные войны" . Он сеет разумное, доброе, вечное...
« Последнее редактирование: Июль 19, 2012, 16:27:40 pm от Добрый Эх (Алексей) »

Оффлайн Darth Maul

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : Июль 19, 2012, 17:15:50 pm »
Вместо того, чтобы всё и вся называть бредом, посмотрите ещё раз фильм "Звёздные войны" . Он сеет разумное, доброе, вечное...
Да ok, но только ценой жизни и жизней или смягчу - действиями, но ни как не писаниной в форумах.... Вот придите, попросите или хотя бы спросите у "них" - а посля ответа или ..... напишите как оно будет дальше..
или как ВАШ вариант переселяйте селявок из реки в ставок, а другой наоборот, хмм - вот может повезет какой-то рыбке побывать на нескольких водоемах, а потом опять в реку попасть - и будет она самой самой :D....
уже писал - я посмотрю через год - как все на месте будет, а вместо вас на форуме появятся новые духи с такими же точна идеями и писаниной и будут расжовывать то, что на этом форуме жевали уже давно и не раз )))))) такая тенденция почти на всех форумах..
P.S. ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА beer
« Последнее редактирование: Июль 19, 2012, 17:17:58 pm от Darth Maul »

Оффлайн Добрый Эх (Алексей)

• Ветеран
  • Лайков: 31
« Ответ #33 : Июль 19, 2012, 17:33:33 pm »
будут расжовывать то, что на этом форуме жевали уже давно

Я на Вас удивлюсь. :) Ну с чего Вы взяли, что тут все только писаниной занимаются???? %))

Оффлайн Divanov

• Ветеран
« Ответ #34 : Июль 19, 2012, 17:50:12 pm »
Выглядит как будто мы все быдло форумное %)),а уважаемый Darth Maul мастер Йода и командир Зеленки. mafiozo

Оффлайн Darth Maul

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : Июль 20, 2012, 02:07:19 am »
уже писал - я посмотрю через год - как все на месте будет, а вместо вас на форуме появятся новые духи с такими же точна идеями и писаниной и будут расжовывать то, что на этом форуме жевали уже давно и не раз )))))) такая тенденция почти на всех форумах..
не вижу такого слова и намека с моей стороны на - быдло
кстати кроме писанины тоже ничего не вижу
зеленку лейте на адвокатов юльки-пульки
вопрос - а кто из Вас давно живущих здесь на форуме и вступающих со мной в диалог (желательно конструктивный) реально что-то делал в плане обсуждаемой темы, к примеру, зарыбления с. донца с клубом рыбаков Луганска или с тем же клубом проводил рейды по донцу против браков, просто я не вижу в ваших постах продолжения реального, а не виртуального
зачем создавать лишнюю ветку, когда есть старые и с результатом - ведь можно там предложить свою помощь
и все же простите, но Вы не правы в данный момент, только реальные действия с Вашей стороны заставят меня покинуть сею галактику (сайт) и присоединиться к реальным вашим действиям, а так СЕЛЯВИ и еще раз
уже писал - я посмотрю через год - как все на месте будет, а вместо вас на форуме появятся новые духи с такими же точна идеями и писаниной и будут разжевывать то, что на этом форуме жевали уже давно и не раз )))))) такая тенденция почти на всех форумах..

Оффлайн .

« Ответ #36 : Июль 20, 2012, 02:19:35 am »
.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2017, 11:34:19 am от Pahan »

Оффлайн Divanov

• Ветеран
« Ответ #37 : Июль 20, 2012, 10:25:49 am »
кстати кроме писанины тоже ничего не вижу
Мы Вам что то должны?
вопрос - а кто из Вас давно живущих здесь на форуме и вступающих со мной в диалог (желательно конструктивный) реально что-то делал в плане обсуждаемой темы, к примеру, зарыбления с. донца с клубом рыбаков Луганска или с тем же клубом проводил рейды по донцу против браков, просто я не вижу в ваших постах продолжения реального, а не виртуального
Похвастайтесь своими достижениями в реале.Хотите конструктива-выдайте что нибудь сами,опять же мы Вам ничего не должны.

только реальные действия с Вашей стороны заставят меня покинуть сею галактику (сайт)
Лично мне Вы не мешаете на сайте(да и сомневаюсь что кому либо мешаете,здесь все стремятся к добродушному общению)
Если есть что предложить-предлагайте,а посты с подначиванием сообщества о бездействии и несостоятельности,которое может вызвать холивар(так называемый вброс), всегда являлось троллингом(благо опыт у меня огромный и я забанен на огроменном количестве сайтов.Впрочем не рыболовных.)
З.Ы.
зеленку лейте на адвокатов юльки-пульки
У адвокатов юльки-пульки зеленки,я думаю,хватает.По мастера Йоду и командира Зеленки это я пошутил,думаю не обидно.

Оффлайн lodocnik

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
  • ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
    • www.tvfish.ru
« Ответ #38 : Июль 20, 2012, 18:51:54 pm »
В этом году буду запускать малька в районе села В.Гора, документы у меня готовые. Если кто захочет зарыбить в другом месте могу дать доки на данное мероприятие
« Последнее редактирование: Июль 20, 2012, 18:53:53 pm от lodocnik »

Оффлайн Китенок

• Старожил
  • сохраняйте рыбные запасы
« Ответ #39 : Июль 20, 2012, 21:04:34 pm »
Так может надо деньги на данное мероприятия  собирать,чтобы больше зарыбить!До осени еще время есть.

Оффлайн Sedoy

• Ветеран
  • Лайков: 40
  • желаю каждому поймать рыбу его мечты
« Ответ #40 : Июль 20, 2012, 21:45:15 pm »
буду запускать малька
а какая это будет рыбка? с ув.

Оффлайн Lexus

• Ветеран
  • Я за МИР!но без фашистов.
« Ответ #41 : Июль 21, 2012, 13:57:02 pm »
Сергей,снимаю шляпу,крепко жму руку и желаю удачи в добрых делах.МОЛОДЕЦ!
« Последнее редактирование: Июль 21, 2012, 14:03:49 pm от Lexus »

Оффлайн simens

• Ветеран
  • Лайков: 3
  • Рыбалка-это состояние души!!!
« Ответ #42 : Июль 22, 2012, 16:18:52 pm »
Уважаемый Maul,рыбу мы выпускаем и в речку Каменка,и в ставки. reed reed reedИ выпускаем не мало в течении сезона,несколько кил всякой рыбы:карпиков,амурчиков,карася,лобатого,линьков,ласкириков. :PИ мы это делаем не первый год,а уже лет пять.И уже в этом году ловили амура на 4кгтам,где его ни когда не было.И в этом же ставу ловили подлещика на 700грамм.А это уже результат и прогресс на лицо.И тебе советую меньше выражать недовольство веткой,а взять и что-то сделать самому.Все понимают-от власть имущих ни чего не дождемся.А самому можна многое сделать,и не нужно разрешений.Я уверен на сто процентов-ты не знаешь таких ощущений-поймать рыбу,которую ты запустил 4-5лет назад в водоем,а затем снова выпустить. ok ok okЭто не передать словами. beer beer beer

Оффлайн Китенок

• Старожил
  • сохраняйте рыбные запасы
« Ответ #43 : Июль 22, 2012, 18:34:07 pm »
Simens полностью тебя подерживаю,лутше  делами заниматься чем просто заниматься болтавней! beer beer beer

Оффлайн simens

• Ветеран
  • Лайков: 3
  • Рыбалка-это состояние души!!!
« Ответ #44 : Июль 22, 2012, 20:30:22 pm »
Та да,делами нужно заниматься,а писать и я умею. :P :P :PЯ сначала сделал,а затем написал.  okИ я не хвастаться хотел,а на личном примере показать-если захотеть-можно все сделать самому reed reed reed