Автор Тема: Планы на лето 2009г.  (Прочитано 16322 раз)

Tanais

• Гость
Re: Планы на лето 2009г.
« Ответ #45 : Январь 06, 2009, 01:08:30 am »
В мечтах что- то да и рождается в результате, как правило...до лета далеко еще, надож лялякать о чем то на форуме. Авось и я с вами сплавлюсь...если не...мгм... stena.  Шутка))) Все еще будет, ВЕРЮ. Змеюка не нагнетай!!!!  :)

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
« Ответ #46 : Январь 06, 2009, 01:39:07 am »
2 Танаис
А ты почитай, когда я в прошлом году начал мечтать об острове, и чем это закончилось! По моему - классно!!!

Оффлайн FastRiver

• Ветеран
  • Лайков: 0
  • Больно думать? Не пиши.
    • Понятная рыбалка в Донбассе
« Ответ #47 : Январь 06, 2009, 01:45:34 am »
Поймать очень много рыбы )

Tanais

• Гость
« Ответ #48 : Январь 06, 2009, 01:47:24 am »
2 Танаис
А ты почитай, когда я в прошлом году начал мечтать об острове, и чем это закончилось! По моему - классно!!!
Классно то класно...ток меня там не было. Ну ниче я вам дам дрозда еще, летом)))))))))))))

Оффлайн kapelan

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • духовный настоятель клуба бормотологов
« Ответ #49 : Январь 06, 2009, 14:31:05 pm »
2 Танаис
Классно то класно...ток меня там не было. Ну ниче я вам дам дрозда еще, летом)))))))))))))

а ты присоединяйся!!!!!!!!!!!!, в обиду не дадим (ежели вредничать не буш :) ), с удовольствием познакомлюсь лично, ато ты прям как тень отца Гамлета)))))))))))))))))))))). а вообще ежели серьёзно, будем рады если созреешь на сплав.
2 Змей: я и пешим недельным походом пойду однозначно, ежели хотябы пару тел наберётся!!!!
а по поводу опережения событий ты зря!, надоже народ расшевелить, чтоб потом локти кусали если не получится поучавствовать.

Оффлайн Camaro

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 3
  • собсно Я
  • Местоположение: г. Первомайск, Луганская обл. (Запорожская обл. г. Днепрорудный - временно)
    • http://yakovlev.mylivepage.ru/
« Ответ #50 : Январь 06, 2009, 14:34:21 pm »
kapelan я ж тебе говорил, что в лодку возьму

Оффлайн kapelan

• Мафия
  • Ветеран
  • *
« Ответ #51 : Январь 06, 2009, 14:41:54 pm »
kapelan я ж тебе говорил, что в лодку возьму

я по слову злостного модератора АВК, я на него ещё найду пару кастмастеров 18 -24гр (летят цуко прицельно однако) отплыть не успеет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
а вообще у меня мысль сплава давно уже была, только лодки своей нету((((, так что как многие тут заряжают что это разговоры - готов их собрать разом и пеший поход организовать)))))))))))))))))))))))))))))))), палатка на 3 тела имеется.
и после этого посмотрим кто на что училси  :))

Оффлайн AVK

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 6
  • Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
« Ответ #52 : Январь 06, 2009, 16:44:33 pm »

я по слову злостного модератора АВК, я на него ещё найду пару кастмастеров 18 -24гр (летят цуко прицельно однако) отплыть не успеет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

надо мне меньше хэви пропагандировать...

смотрю у всех планы тока в сплав. А кто может предложить озеро для проведения фестиваля? с хышником!

Оффлайн kapelan

• Мафия
  • Ветеран
  • *
« Ответ #53 : Январь 07, 2009, 09:30:00 am »
надо мне меньше хэви пропагандировать...
смотрю у всех планы тока в сплав. А кто может предложить озеро для проведения фестиваля? с хышником!
надо с Саней (Камаро) поговорить, у них  по месту вроде бы был платник с щучкой.

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
« Ответ #54 : Январь 07, 2009, 11:49:09 am »
А кто что знает про вдхр в Македоновке - Каменке? Там зеркало большое и подъезд хороший.

super_alex

• Гость
« Ответ #55 : Январь 07, 2009, 12:39:37 pm »
озеро огромное!!!отдыхать летом наверно просто супер, но похоже очень и очень сильно обмельчало, были месяц назад,ловили на кормачи, покидал чуть спин, но особо времени не было из-за того что как всегда искали его долго)))) так что рыбы я там не видел, но грят есть....или была.....на лодочке ,да на другой бы берег, мож там глубже..

Tanais

• Гость
« Ответ #56 : Январь 07, 2009, 13:34:34 pm »
Бывал я там много раз, но 100 лет назад. Здорово там тогда было.... с палатками отдыхали, рыбачили, и слодки и с берега. По хысчнику не скажу, потому как в те времена я спином не очень увлекался, а на поплавок всякую бель не хило ловили...лещей не слабых тягали и т. п. На другую сторону машиной можно проехать, через деревню...правда там в одном месте эту самую речку Каменку в брод переезжать надо но мелко...жигулями спокойно проскакивали. Именно там, на другом берегу в основном и балдели всегда, потому что этот берег лысый...летом от жары ипанутсо можно, сныкаться негде... а там лес. Глубины тогда были отличные...а в прошлом году встретил знакомого рыбачка, грит обмелело сильно и рып меньше...уже не то к сожалению что раньше было ;( Ну таке... :)

ученик

• Гость
« Ответ #57 : Январь 08, 2009, 08:16:35 am »
а каи отзывы вы можете сказать о  зимовном или как оно там правильно был там  в позапрошлом  году  водорослей дохххххх наловили  окушков и все а рыба плескалась

Оффлайн Camaro

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 3
  • собсно Я
  • Местоположение: г. Первомайск, Луганская обл. (Запорожская обл. г. Днепрорудный - временно)
    • http://yakovlev.mylivepage.ru/
« Ответ #58 : Январь 08, 2009, 09:12:03 am »
надо с Саней (Камаро) поговорить, у них  по месту вроде бы был платник с щучкой.
Не подойдет, маловат будет, да и посидеть отдохнуть там не очень, максимум я думаю, человек 5-ть, и то на весь пруд.

Оффлайн Жека

• Фидерист
  • LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 2
  • Лугань-2
« Ответ #59 : Январь 08, 2009, 15:51:42 pm »
слушайте, вы уже достали своим хишником....а мне что делать? если где-то застряните...вместо лебётки фидер использовать?