Автор Тема: Всем обладателям транспортных средств посвящается...  (Прочитано 217888 раз)

Онлайн Sergik_s

• Ветеран
  • Лайков: 2
автомобили допущенные к эксплуатации на территории РФ
в трактовке этой фразы и может быть "зарыта собака". я пока что не нашел конкретной инфы по этому вопросу.

Оффлайн Dima

• Ветеран
  • Лайков: 0
Там сейчас очередь, на эту сертификацию,  до конца года, товарищь хотел на учёте поставить грузинское авто, сказали подождать)

Онлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 23
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
в трактовке этой фразы и может быть "зарыта собака". я пока что не нашел конкретной инфы по этому вопросу.
Зарыта, трактуют ее так, рос. номер есть -не нужно, любой другой номер -нужно.
Любой другой, в том числе и украинский, если авто было поставлено на учет, после апреля 2016г.
Был по делам в метрологии, за одно и спросил кому нужно а кому нет, правда про украинскую регистрацию не очень уверено сказали про апрель, но то что с какого то там с 16-го года, -да нужно.
Про очередь, как в посте выше, народ приезжает ранее записанный, но и новую запись ведут, при мне, за пол часа, на несколько машин заявления подали.

Онлайн Бусыгин И

Любой другой, в том числе и украинский, если авто было поставлено на учет, после апреля 2016г.

Смешно,где вы это читаете и что вы слушаете. Машины даже поставлены на учет 2017 г. в Украине , спокойно тут  ездят.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2017, 08:33:20 am от Бусыгин И »

Оффлайн Дым (Евгений)

• Новичок
  • *
  • Лайков: 1
Кто знает,если я сейчас куплю автомобиль на территории Украины, там его на себя перерегистрирую, то какие вопросы могут возникнуть у меня здесь в Луганске?

Оффлайн Сеня

• Ветеран
  • Лайков: 39
  • Берегите воду - Пейте пиво. Клуб бормотологов.
[quote author=Дым (Евгений) link=topic=1375.msg357687#msg357687 date=150549
Кто знает,если я сейчас куплю автомобиль на территории Украины, там его на себя перерегистрирую, то какие вопросы могут возникнуть у меня здесь в Луганске?
[/quote]При въезде на территорию республики будешь заполнять декларацию на ввоз иностранного автомобиля с подтверждением того что ввозишь его не больше чем на год.

Оффлайн gr13

• Ветеран
  • Лайков: 2
При въезде на территорию республики будешь заполнять декларацию на ввоз иностранного автомобиля с подтверждением того что ввозишь его не больше чем на год.
а если машина тут с 12ого года и ты в РФ по делам съездил, с 12 года не выезжала никуда, то получается автоматом ее ввозишь в ЛНР  на год?

Онлайн Бусыгин И

Могу точно сказать на следующей недели

Оффлайн Дым (Евгений)

• Новичок
  • *
  • Лайков: 1
Ещё вопрос, если на купленном автомобиле на территории Украины я заеду не через РФ, а например через г.Артёмовск Донецкой обл.? Там какую заполнять декларацию?

Онлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 23
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
Смешно,где вы это читаете и что вы слушаете. Машины даже поставлены на учет 2017 г. в Украине , спокойно тут  ездят.
Игорь, ты не внимательно прочитал мой пост!
Я же написал! Озвучили лично мне эту инфу в Метрологии, в отделе сертификации. А я как специалист по ВЭД там часто бываю. А на счет спокойно ездят, так и грузины с латышами спокойно ездят, поскольку все знают, что любой отмаз может сказать -стою в очереди на сертификацию где-то в декабре, Метрология не справляется.....
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2017, 09:27:23 am от boychook (Роман) »

Оффлайн Сеня

• Ветеран
  • Лайков: 39
  • Берегите воду - Пейте пиво. Клуб бормотологов.
а если машина тут с 12ого года и ты в РФ по делам съездил, с 12 года не выезжала никуда, то получается автоматом ее ввозишь в ЛНР  на год?
Нет. Это касается автомобилей купленных в Украине после апреля 2017

Онлайн rombik22

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 11
  • Клуб бормотологов

Нет.  Проблем НЕТ. Есть одна это очередь.