Автор Тема: Всем обладателям транспортных средств посвящается...  (Прочитано 217857 раз)

Оффлайн bAd

• Участник форума
  • **
  • Лайков: 0
Есть у меня такая игрушка .что интересует?
Кто нибудь пользуется такой штукой OBD2 Сканер ELM327 ?

Оффлайн Начальник

• Ветеран
  • Лайков: 7
Есть у меня такая игрушка .что интересует?
Как подключиться?  У меня есть диск к нему, и телефон на андроиде (леново А850). Скачал  програмку из "гугла плей" бесплатную - говорит нужно качать платную.  А как установить с диска не пойму, или руки кривые. Вы как его с телефоном "сконектили"?

Оффлайн doktor

• Ветеран
  • Лайков: 14
 Начальник - Разобрались с девайсом? Присматриваю что- такого типа, пару отзывов в студию, или личку!

Оффлайн Начальник

• Ветеран
У меня  оказался с программой 2,1. Я подключиться до сих пор не могу. Привезли мне другой с программой 1,5 -  я подключиться к своей машине не могу. Кум оба на своей машине попробовал - оба работаю хорошо. Приехал друг у него с программой 1,5 ставит на мою машину - работает. А мои оба нет. Думаю может проблема в телефоне, или в какой-то галочке в настройках. Так до сих пор и не понял.

Оффлайн doktor

• Ветеран
Как правильно программа называется? Может поискать на тореннтах, там обычно в коментах делятся секретами установки.

Оффлайн Начальник

• Ветеран
Как правильно программа называется? Может поискать на тореннтах, там обычно в коментах делятся секретами установки.
Ищу.

Оффлайн -gari-

• Ветеран
  • Лайков: 16
  • Луганск
ютуб в помощь..

Оффлайн Начальник

• Ветеран
Подскажите кто ездил сегодня - ГАЗ на заправках есть? А то вчера на "Пропан -Луганск" не было, а на Якира очередь стояла.

Оффлайн Parenek (олег)

• Участник форума
  • **
  • Лайков: 1
  • Рыбак рыбака видит из далека.
на лутугинской только что очередь.

Онлайн Sergik_s

• Ветеран
  • Лайков: 2
Народ, мне надо сегодня съездить к дочке в лагерь "Лесные просторы". Он находится недалеко от Антрацита в с. Колпаково. Там два варианта проезда. Первый - в Успенке налево и через Червоную Поляну.  Второй - до Антрацита и потом в обратку через Щетово. Разница в маршрутах 60 км. Для меня это не существенно. А вот наличие ям на дорогах напрягает. Мож кто знает, как лучше ехать с т.з. состояния дорог?

Оффлайн lenin

• Ветеран
  • Лайков: 15
  • возьмите на рыбалку!
через успенку !
дороги везде не айс!
Вы сами ответили на свой вопрос - через Антрацит дальше на 60км соответствено и трусится по ямам кочкам дольше

Онлайн Sergik_s

• Ветеран
Спасибо.

Оффлайн Странник

• Старожил
  • Лайков: 9
Кратчайший путь не всегда самый быстрый. Там 7-8 км со стороны Успенки перед Червоной Поляной просто жесть, если ничего не изменилось с прошлого года. Но я бы тоже так ехал чем лишние 60 км нарезать. Sergik_s поделись впечатлениями от дороги.

Онлайн Sergik_s

• Ветеран
Ездил. В общем так. 3,14здец с дорогой начинается посреди Успенки и пролжается почти до Колпаково. Т.е. на протяжении 20 км дороги нет от слова совсем. Супружница ехала вжавшись в седушку. Назад ехали через Антрацит. По городу от ЖД переезда до центра дороги тоже нет. Трасса от Антрацита до Луганска на 3+. Мой бумер на 17 катках выдержал стойко это приключение.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2017, 20:57:12 pm от Sergik_s »

Оффлайн doktor

• Ветеран
Может кому пригодится- Теперь детей от 7 до 12 лет можно будет перевозить на заднем сиденье без автокресла, используя только штатный ремень безопасности автомобиля. Новый закон вступил в силу в РФ.    https://rg.ru/2017/07/12/vstupili-v-silu-novye-pravila-perevozki-detej-v-avtomobiliah.html