Автор Тема: Всем обладателям транспортных средств посвящается...  (Прочитано 250858 раз)

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
Лично я, если вижу что водила в кепке, или торчат уши, стараюсь держаться от него подальше :D
И независимо от возраста :P

Оффлайн Sher

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 0
  • "Мертвая рыба не размножается..." (с)
ага, значит и с синим Kia "c номерами как у..." (Ваша фраза) тоже встретившись на дороге шарахаться надо??  :)
Эт я про то, что шапка красивый был к норфиновскому костюму

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
Я в шапках не ездию :D
Ежли у водилы головной убор не снят, то у него либо не работает печка, либо с головой не все в порядке, что, впрочем, одно и тоже

Tanais

• Гость
Я в шапках не ездию :D
Ежли у водилы головной убор не снят, то у него либо не работает печка, либо с головой не все в порядке, что, впрочем, одно и тоже
Ага, то вы в Таврии не ездили давно...в ней ежели печку вклучить то слуха лишиться можно, шо с ней не делай...и голова тут не причем. Так шо лучше уж в кепке и перчатках ))))))

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
Саня! Я на Запоре, буханке УАЗвской и на пирожке наездился ;(.... И все это знаю не по наслышке. Ежли у самого руки кривые - людЯм заплати чтоб сделали.
ПыСы забыл про иномарки :D - NYSA и ZUK - оба поляки и в Польше.
« Последнее редактирование: Март 03, 2009, 21:29:53 pm от Гоша »

Dimon77722

• Гость
промежду прочим на ЖУКу цельных 2 печки стоят, я во времена бурной молодости имел удовольствие на нём работать, и печки надо сказать со своей задачей вполне справлялись, а насчет в шапке и перчатказ ездить - то это на любителя, но скажу одно, професионал даже фуфайку снимает, шоб не мешала...

Оффлайн Олег Вижик

• Ветеран
таааак. Я ЕЗЖУ В КЕПКЕ И ЧТО ?

Оффлайн Vovk

• Ветеран
  • Лайков: 21

А фуфайку снимаешь? :D

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
Это чтобы ее не потерять :D
Но на всяк случАй буду держаться подальше :P
А вообще то, что написал - просто моя примета никого не обязывающая ей следовать.
 Я, например, никогда не езжу от Чапаева до следующего светофора (в сторону Гаевого), объезжаю всегда! Ну и что?

Оффлайн Олег Вижик

• Ветеран
езжу слишком быстро и кепка летает все время по машине :) Поэтому легче держать ее на голове :)

Tanais

• Гость
но скажу одно, професионал даже фуфайку снимает, шоб не мешала...
От и по спорю. Настоящий професионал может ни чего не снимать и ездить...хоть в гидрокостюме. Когда то было дело...гайцы на Счастьинском посту тормознули а мы в гидриках..ну переезжали с места на место, подумаеш там...хуле раздягатса? Логично?   Дык они опупели 8) Три мокрых "дельфина" в черном, в салоне бардак ПОЛНЫЙ, рыбой воняет, грязища неимоверная...снаряга горой, ружья- ласты- маски- груза...все в кучу ПИПЕЦ!!! :D... Каг примахались!!!..Мы и дышали им в нос, и в трубку...и шо только не делали ( на нырялке обычно не бухаеш) ...отпустили в результате  :D

Вспоминаю, ржу!!! :))

Оффлайн Шура

• Ветеран
  • Лайков: 12
А ласты хотьбы сняли !!!!!!

Tanais

• Гость
Босяка...точнее в носках неопреновых...хотел было тапочки резиновые напялить но подумал шо за коврег зачепятся и на газулю попаду вместо тормоза...не одел их, от греха подальше  :D

Оффлайн Юрик

• Ветеран
  • Лайков: 3
Босяка...точнее в носках неопреновых...хотел было тапочки резиновые напялить но подумал шо за коврег зачепятся и на газулю попаду вместо тормоза...не одел их, от греха подальше  :D
Видал как вы одягаете энти презеры свои,шо чуть ли солидолом не мажетесь,конечно лучше в них переехать,чем опять одевать.А менты наверно доси анекдоты рассказывают как вас остановили,а там.....

Оффлайн lodocnik

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
    • www.tvfish.ru
Кабмин увеличил скорость передвижения автомобилей
Кабинет министров запретил работникам Министерства внутренних дел останавливать автомобильный транспорт на дорогах для проведения техосмотра.
Такое решение было принято на заседании Кабмина. Соответствующие изменения внесены в правила дорожного движения. Постановление инициировала и представила на заседании Кабмина руководитель Госкомитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель. «Запретить МВД останавливать на трассе автомобили для проведения техосмотра», - сказала она, представляя проект постановления. Она добавила, что постановление предусматривает запрет проверять техническое состояние автомобилей между проведением плановых техосмотров. Это постановление также предусматривает запрет необоснованного установления ограничения скорости движения для автотранспорта. Согласно сообщению управления по связям со СМИ секретариата Кабмина, правительство установило, что в населенных пунктах движение транспортных средств разрешается со скоростью 70 км/час, в населенных пунктах на дорогах, которые имеют 6 и больше полос в обоих направлениях, - 80 км/час, в населенных пунктах на дорогах, которые имеют 6 и больше полос в обоих направлениях движения и установлен бетонный или другой отбойник - 90 км/час. Кроме этого, Кабмин разрешил транспортным средствам (кроме автобусов,  микроавтобусов, грузовых автомобилей и авто, которым управляют водители со стажем до 2 лет) движение со скоростью 130 км/час на автомагистралях, на других дорогах вне границ населенных пунктов - 110 км/час, на дорогах, которые проходят через населенные пункты, обозначенные знаком 5.47 - 90 км/час.
Премьер-министр Юлия Тимошенко отметила, что дополнительные ограничения скорости движения могут быть установлены исключительно при проведении дорожных работ.