Автор Тема: Всем обладателям транспортных средств посвящается...  (Прочитано 245724 раз)

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
  • Лайков: 1
Где они этих тел наберутся на каждый экипаж? Это пока, по горячке. Скоро все войдет в свою колею.
А насчет любят- не любят, так мне каждый месяц бэхи звонят - на бензин клянчат...

Оффлайн kapelan

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 0
  • духовный настоятель клуба бормотологов
бэхи со всех организаций сосут таньгу

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 80
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
А мне сказали, чтоб народ не взбунтовался(а то как людям ездить), гайцы с перевозчиками договорились, мол мы вас за стоячих не натягиваем, а вы поправилам остановливаетесь......
А 300 в сутки это лажа, этож 200 пасажиров, тогда проще тока сидячих возить......

Госпада причем тум бехи, там ОВБ реально..........

Оффлайн Claus

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 6
    • http://lisichansk.com.ua
Как сообщает пресс-служба МВД Украины, в течение трех суток, с 17 по 19 ноября, работниками Госавтоинспекции зафиксировано 28 812 нарушений Правил дорожного движения, 17 687 из которых являются грубыми.
Сумма штрафов по оформленным протоколам составила 4 888 079 гривен.

Оффлайн Axe

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
Народ а талон временной регестрации все зделали?

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
Талон быстро сделать стоит 350 грн. Проще сделать генералку. на нее талона не нужно

Оффлайн denikkk

Талон быстро сделать стоит 350 грн. Проще сделать генералку. на нее талона не нужно
Это ты гайцам буш объяснять stena,или судье уроду который даже слушать тебя нестанет,а скажет свою коронную фразу "Я ТАК РЕШИЛ"  reed stena.Или вы забыли о нашествии в нашу область доблесного Львовского гаи,када эти панки творили полную матушку  mafiozo АНАРХИЮ mafiozo на дорогах.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД господа водители.У моего другана вчера права забрали за то что непропустил гаишника(хотя там он и не должен был его пропускать),а вышеупомянутый урод судья говорит:А ТЫ ЗНАЕШ СКОКА ПОД КОЛЕСАМИ ГИБНЕТ!!!Так что прав на 6 месяцев мы тебя лишаем,или...300$...Так шо как говорит наш президент  ОТАКЭ... box

Оффлайн Олег Вижик

• Ветеран
талон не нужен но доказать это сложно

Оффлайн pooh

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
это который при покупке выдается?

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
2denikkk
"Это ты гайцам буш объяснять" - буду! И объясню. И в протоколе укажу на вымогательство взятки! С советских времен не держал в руках "ПДД". Сегодня подержал... Полезно. Обязателен временный рег талон кроме владельца и совладельца, т.е. ген доверенного.
И по омывателю - наказывается за неисправность, а не за отсутствие расходного материала который кончился 3 минуты назад! Читайте ПДД!
Кстати! Теперь уж точно за тех пиииииии... что приняли этот закон голосовать не буду!!! Пошел я к Витренко!!!

Оффлайн denikkk

это который при покупке выдается?
Нет это который в МРЭО делается,на основании доверености

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
Гоша как мне обьяснили, будь ты хоть владельцем целого завода который твою машину сделал, для них документом является тех талон(временный или постоянный), который МРЕО дало, а  доверенность это не их документ, тут имет место противоречие актов, а точнее наложение,-доверенось даёт тебе право на вождение и это законно, но твоё право должно быть зафиксированно в Мрео, ввиде тех талона.....

например ты продал машину по доверенности, и люди по доверености нарушили на автокамеру, согласно новых поправок тебе пришлют штраф(после решения суда, на который тебя приглашать не обязательно, так-как твоё правонарушение зафиксировоно на видео), и будеш платить ты, а не доверенное лицо, балы будут тебе начислять пока 30 не насобирают..... при наличии нескольких талонов решение не будет выносится пока не разберутся кто именно был зарулём,
так что талоны делать надо......

Оффлайн comrad

• Ветеран
  • Лайков: 6
  • Уходим, уходим, уходим! наступят времена почище...
ненене, товарищ, не путай... что значит "продал по доверенности"??? такого вообще не может быть. Кто продал?  Уж если один продал-другой-купил - будьте добры налоги, в пенсионный фонд опятьже...
И новые правила и камеры тут не причем. А как раньше - например сбил пешехода новый владелец твоего автомобиля ("по доверенности") и скрылся с места преступления, но были свидетели... угадай к кому прийдут? 
такчто все эти "по-доверенности" это только общепринятый рисковый способ на@@ть державу на налоги, но никак не купля-продажа

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
Я знаю что нет такого термина, но факт таких продаж повсеместно, у нас пол страны так ездит, вот поэтому гайцы и требуют талон. А случай с сбитым пешеходом это вообще статья, ты машину передоверил у натариуса который потом переехал, а у тебя не осталось никаких документов о передоверии и иди доказывай что у когото есть право ездить на твоей машине, статью то внатуре тебе будут шить.......

Талон быстро сделать стоит 350 грн.
142грн, я делал САМ, заняло около трёх часов, это уже с получением талона наруки......
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2008, 10:02:33 am от boychook »

Оффлайн Axe

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
Гоша как мне обьяснили, будь ты хоть владельцем целого завода который твою машину сделал, для них документом является тех талон(временный или постоянный), который МРЕО дало,
например ты продал машину по доверенности, и люди по доверености нарушили на автокамеру, согласно новых поправок тебе пришлют штраф(после решения суда, на который тебя приглашать не обязательно, так-как твоё правонарушение зафиксировоно на видео), и будеш платить ты, а не доверенное лицо, балы будут тебе начислять пока 30 не насобирают..... при наличии нескольких талонов решение не будет выносится пока не разберутся кто именно был зарулём,
так что талоны делать надо......
Совершенно так друзья. А вот как получитить его не тратя 350 ,как говорил Гоша;
1.Приезджаем в МРЭО к 8,00 заходим сразу занимаем очередь в кассу (поэтому лучше ехать вдвоем),и сразу здаем док-ты в окошко №1 (Копия доверености завереная нотариусом,паспотр,Тех паспорт)
2.Джете 10мин пока девушка пишет вам квитанции и печатает Акт для инспектора,потом проплачиваете в кассу 129 грн и пулей на стоянку.
3 Поднимаете капот,и ждете инспектора (Стар Лей мордатый под 185 ростом) ,но если у вас машина тонирована,то Инспектор обизательно потребует сертификат на тонировку,как правило не у кого его нет,Гаишник разворачивается и деловито уходит,поэтому вам неоходимо зделать сертификат до момента проверки вашего авто (Если стоять лицом к МРЭО слевой стороны есть пристройка,идете к ней между забором и пристройкой увидите серую дверь,там два деда,это эксперты фотолаборотории у них сертификаты)
3. Когда все пройдено и инспектор подписал бумажку,идете во 2 или 3 окошко и здаете туда док-ты (Обизательно при себе иметь Страховой полис ОСАГО),т.к. Капитан сидящий в ней попросит вас предьявить его.
4. Ждете 20 мин и Временно регистрационный талон у вас(срок действия 3года),причем даже заламинированный.
Всем удачи!!!!