Автор Тема: Всем обладателям транспортных средств посвящается...  (Прочитано 248132 раз)

Оффлайн Бусыгин Игорь

Сегодня еду на ваз 2101 по этой конченой дороге ,останавливает меня гаишник и с претензиями -  у вашей машины  нет с зади одного брызговика ,это нарушение привил ,вам надо оплатить штраф . Я ему просто - он отскочил наверное ,если не веришь поехали по ухабам и найдем. Пошла ругань ,но он меня все таки отпустил .

Это я друзья вам говорю ,будьте аккуратны - бизенес центр ГаИ заработал и взяточники уже на своих местах .

Оффлайн murzilka

• Ветеран
  • Лайков: 5
Да дороги у нас класс,пора уже ставить таблички"ОСТОРОЖНО НА ДОРОГАХ МАЛО АСФАЛЬТА",особенно в камброде,от родины до белой будки,дорога ада,не езжу там уже с момента,как сошёл снег

Оффлайн Зелёный

• Ветеран
  • Лайков: 11
Сегодня еду на ваз 2101 по этой конченой дороге ,останавливает меня гаишник и с претензиями -  у вашей машины  нет с зади одного брызговика ,это нарушение привил ,вам надо оплатить штраф . Я ему просто - он отскочил наверное ,если не веришь поехали по ухабам и найдем. Пошла ругань ,но он меня все таки отпустил .

Это я друзья вам говорю ,будьте аккуратны - бизенес центр ГаИ заработал и взяточники уже на своих местах .

Думаю, что надо полазить по всяким сайтам. На ВАЗ2101 , по-моему, вообще не было брызговиков с конвейра,а если кто-то поставил, то штраф. Переделка.

Оффлайн Сеня

• Ветеран
  • Лайков: 66
  • Берегите воду - Пейте пиво. Клуб бормотологов.
Кто знает можно на LPR номерах въехать в Беларусь?

Оффлайн сан

• Новичок
  • *
  • Лайков: 1
  • 095-222-18-02
Нет

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 81
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
Кто знает можно на LPR номерах въехать в Беларусь?
можно, но не на долго, между ними и рф нет таможенного контроля, там могут принять за левые номерные знаки, есть видео как машина спокойно ездит на dpr номерах, возмущенные хохлы снимали, после этого там кипишь поднялся

Оффлайн rombik22

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 27
  • Клуб бормотологов
можно, но не на долго, между ними и рф нет таможенного контроля, там могут принять за левые номерные знаки, есть видео как машина спокойно ездит на dpr номера
 boychook (Роман) тел. фон  в личку

Оффлайн rombik22

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 27
  • Клуб бормотологов
Рома машина из Голандии
это там у продовца
Это дома

Оффлайн Классик

прошу прощения.Водителя нашли.Удалите сообщение.С уважением
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2019, 21:32:07 pm от Классик »

Оффлайн -gari-

• Ветеран
  • Лайков: 39
  • Луганск
да какой опыт ,нажимай да дуй...

Оффлайн doktor

• Ветеран
  • Лайков: 47
да какой опыт ,нажимай да дуй...
Главное непьющего найти :D

Оффлайн murzilka

• Ветеран
  • Лайков: 5
Кто нибудь делал недавно,или в ближайшее время,права или по утере или новые Лнр,куда в начале надо психушка или наркуша,или без разницы,и что туда надо,я имею в виду какие-то ксерокопии,фотки,и со скольких или к скольки туда лучших ехать,шоб быстрей пройти,спасибо за ответы,зараннее

Оффлайн doktor

• Ветеран
  • Лайков: 47
При поездке Луганск- РФ новые правила-вместо 50кг.- 25кг шмотья  на человека??? Надо учесть при поездке на Дон- кто недавно ездил?

Оффлайн maksanik

• Участник форума
  • **
  • Лайков: 1
Насколько я помню , правила были , что бы не делимый груз был не более 35 кг , если больше - плати ставку затамаживания в евро , кажется 0.4 за 1 кг  , хотя в прошлом году ездили на Волгу и с генератором и камерой и тд и тп , доклепались только за газовый баллон большой - был пустой , крупу , виноград- брали просто покушать , ну и черви , опарышь . Зто всё нельзя . Но за рубчик , хотя просили 1.5 , оказалось  что можно .
Ребята ездили на Дон , недели 3 назад - без проблем , так же и назад с рыбой .
« Последнее редактирование: Май 29, 2019, 09:41:57 am от maksanik »

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 81
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
Насколько я помню , правила были , что бы не делимый груз был не более 35 кг , если больше - плати ставку затамаживания в евро , кажется 0.4 за 1 кг  , хотя в прошлом году ездили на Волгу и с генератором и камерой и тд и тп , доклепались только за газовый баллон большой - был пустой , крупу , виноград- брали просто покушать , ну и черви , опарышь . Зто всё нельзя . Но за рубчик , хотя просили 1.5 , оказалось  что можно .
Ребята ездили на Дон , недели 3 назад - без проблем , так же и назад с рыбой .
на кого нарвешся, знакомый на бусе по найму, бабу перевозил на пмж в РФ, у неё на руках вид на жительство был,
россияне не пустили, сказали платить за перевес, в итоге-три дня на нейтралке, бабе вещи переносило все Чертково и Меловое...