Автор Тема: Перекаты  (Прочитано 12120 раз)

Оффлайн pooh

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
Re: Перекаты
« Ответ #15 : Январь 30, 2009, 17:08:53 pm »
Нет там переката.И ямы та давно нет.
И...как давно, нет? А ведь была. ))

Оффлайн Шура

• Ветеран
  • Лайков: 12
« Ответ #16 : Январь 31, 2009, 13:57:58 pm »
Я как то рыбачил в этом месте. Яму могло замулить,так как там обратка не слабая.А перекат должен быть,камни там некислые.

Оффлайн maximbass

« Ответ #17 : Февраль 05, 2009, 10:07:09 am »
У меня один из любимых перекатиков в районе славяносербска. На вертушку мелкий голавлик, но не интересно.А вот на воблер бывают и кабанчики попадаются. Воблер кстати любимый по голавлю не дорогой шторм субварт, уже заюзаный но частенько выручает и поголавлю и по жереху.

А выше переката всегда если с утра или вечером щуку одну на джиг вылавлюю.

А где ентот перекат находится .Я нахлыстом ловлю мне важно !!! Все равно найду рано или поздно.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2009, 10:28:50 am от maximbas »

Оффлайн maximbass

« Ответ #18 : Февраль 05, 2009, 10:17:31 am »
Нет там переката.И ямы та давно нет.
И...как давно, нет? А ведь была. ))

Я в долгом очень давно ловлю Яму заилило там если есть 4 м и то хорошо но есть плюс сразу за ямой отличный коряжник до острова.а перекат уже в мае стоновится поколено и заростает травой .

Оффлайн maximbass

« Ответ #19 : Февраль 05, 2009, 10:27:55 am »
Поздней осенью ездил на трехизбенский мост голавликов пугать там местные расказали про перекат выше по течению  гдето км 2. я прошелся и о чудо я стою на обрыве м 5 а внизу перекат правда к тому времени он был чистым(рып не було) хорошее место но возник ворос как спуститься и как потом подниматсья с мешком рып то ? фото не снимал к сожалению.   кто че раскажет о нем?

Оффлайн Zmey

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 61
    • Рыбалка в Луганском регионе...
« Ответ #20 : Февраль 05, 2009, 10:32:59 am »
Хороший перекат со стремниной обраткой и ямками чуть выше пантонного моста в с. Сокольники.

Оффлайн A_O

• Старожил
  • Лайков: 0
« Ответ #21 : Февраль 05, 2009, 11:12:07 am »
У меня один из любимых перекатиков в районе славяносербска. На вертушку мелкий голавлик, но не интересно.А вот на воблер бывают и кабанчики попадаются. Воблер кстати любимый по голавлю не дорогой шторм субварт, уже заюзаный но частенько выручает и поголавлю и по жереху.

А выше переката всегда если с утра или вечером щуку одну на джиг вылавлюю.

А где ентот перекат находится .Я нахлыстом ловлю мне важно !!! Все равно найду рано или поздно.

От трехизбенского моста вверх по течению по лесу

Оффлайн Zmey

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 61
    • Рыбалка в Луганском регионе...
« Ответ #22 : Февраль 05, 2009, 11:16:54 am »

Тот перекат, что выше моста в с.Сокольники хорош тем, что там можно зайти в воду и т.с. на свободном месте кидать нахлыстом, т.е. ничего мешать не будет.

Оффлайн Юрик

• Ветеран
  • Лайков: 3
« Ответ #23 : Февраль 05, 2009, 11:33:18 am »
Поздней осенью ездил на трехизбенский мост голавликов пугать там местные расказали про перекат выше по течению  гдето км 2. я прошелся и о чудо я стою на обрыве м 5 а внизу перекат правда к тому времени он был чистым(рып не було) хорошее место но возник ворос как спуститься и как потом подниматсья с мешком рып то ? фото не снимал к сожалению.   кто че раскажет о нем?
Не плохой перекат,как называется не знаю,но для себя мы его назвали "У бабушки",так ,как машину приходится оставлять на верху,под калиткой у бабульки,а потом минут пять вниз спускатся через заброшенный участок,внизу там есть тропинки вдоль реки  и очень приятные места для рыбалки и отдыха.По причине отсутствия подьезда,место не людное,посещают в основном одни и теже рыбачки.Перекат действително шикарный!Все в нем есть,и ямы,и обратка,и отмель обьемная с бровкой.Голавль там чудный брал!Жерех ниже переката шлепал постоянно,но никому его взять не пощастило.Не спец в нахлысте,но как раз для етого вида ловли там здорово!Может ошибаюсь,но деревушка Пришиб называется,что ли?

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 81
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
« Ответ #24 : Февраль 05, 2009, 11:37:49 am »
Юрик, а со стороны трёхизбы что там с подъездом? по карте там тож обрыв и лес имеется.......

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
« Ответ #25 : Февраль 05, 2009, 11:51:42 am »
и про этот остров   
http://maps.google.com/maps?t=h&hl=en&ie=UTF8&ll=48.734971,38.955299&spn=0.003149,0.006899&z=17
подробней если можно......... 

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
« Ответ #26 : Февраль 05, 2009, 12:18:19 pm »
госпада, а кто бывал в районе Поповки? а то нарыл интересное фото, врядля это облака....
http://maps.google.com/maps?t=h&hl=en&ie=UTF8&ll=48.379343,39.937234&spn=0.011829,0.027595&z=15

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
  • Клуб бормотологов
« Ответ #27 : Февраль 05, 2009, 12:53:33 pm »
Да, в Поповке самое интересное место получилось в России. Судака там наверное...

Оффлайн A_O

• Старожил
  • Лайков: 0
« Ответ #28 : Февраль 05, 2009, 15:02:55 pm »
и про этот остров  
http://maps.google.com/maps?t=h&hl=en&ie=UTF8&ll=48.734971,38.955299&spn=0.003149,0.006899&z=17
подробней если можно......... 

Ничего интересного

Оффлайн maximbass

« Ответ #29 : Февраль 11, 2009, 00:31:04 am »
Весной посмотрим !!!