РЫБАЛКА > Все о спиннинге

Выбор ультралайта

<< < (3/6) > >>

mer$$$:

--- Цитата: Camaro от Октябрь 02, 2008, 16:28:44 pm ---Nixon почитал на Харьковском форуме о Кингфишере, хвалят. По цене оччень бюджетен как для ультрика, вот только в руках бы его подержать

--- Конец цитаты ---
Если на Харьковском  хвалят, то можно покупать особо не думая, те, что за зря не покупают, и в палках толк знают.

OlegM:
Саня уже сломал её, по какой причине не знаю. Рапира очень удобна в береговом спиннинге, где много деревьев и кустов. Ею можно забросить из под ног, а экстрим дальнобойней за счет длинны. А по чуствительности они одинаковы.

Camaro:
OlegM  вы говорите о  KingFisher Micro Jig? Если да, то как вы этот спининг оцениваете? Естетственно учитывая его цену.

NixoN:
Сегодня купил Кинг Фишер Микро Джиг(не без помощи одного Уважаемого человека )отпишусь про него детальней после рыбалки на выходных
На следующий день уже смог его обловить килошными щучками.Спин мне очень понравился,отлично работает даже с воблерами и вертушками,но его главное предназначение-джиг,я так и не смог протестировать на нем,из-за отстутствия условий для джига.

asd:
А катушку какую поставил на этот спин?Сколько весит катуха? я заказал себе Кинг Фишер Микро Джиг а с катушкой пока не определился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии