Автор Тема: Лодки из неармированого ПВХ (Китай)  (Прочитано 63567 раз)

Оффлайн BRIF

• Ветеран
  • Лайков: 0
Лодки из неармированого ПВХ (Китай)
« Ответ #60 : Март 05, 2009, 22:03:58 pm »
Комрад.... Я сижу в пицерии... Жрал спокойно эту лепешку... Вышел покурить ну и залез почитать... Теперь жрать не могу по причине дикой ржачки....
Лови +

Оффлайн lodocnik

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 1
  • ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
    • www.tvfish.ru
« Ответ #61 : Март 05, 2009, 22:13:27 pm »
Гоша, ты расскажи людям как после взрыва подобной лодки вы подсаком по всему водоему воблеры собирали.

Оффлайн Zmey

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 61
    • Рыбалка в Луганском регионе...
« Ответ #62 : Март 05, 2009, 22:16:49 pm »
Гоша, ты расскажи людям как после взрыва подобной лодки вы подсаком по всему водоему воблеры собирали.
Если имеется ввиду воблеры "Акима" на оз. Бобровом, то там была лодка "Нырок" резиновая с надувным дном, да и взрывом это назвать сложно...

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #63 : Март 05, 2009, 22:26:57 pm »
Взрыв как раз был, я в километре его слышал, но лодка к обсуждаемым отношения не имеет. И там же у змея лопнула при надувании. Он потом как раз на моей плавал

Оффлайн Дочь Гоши

• Ветеран
« Ответ #64 : Март 05, 2009, 22:33:05 pm »
Блин, разбередили... Пойдука я Пеликана накачаю :D

Оффлайн Zmey

• Administrator
  • Ветеран
  • Лайков: 61
    • Рыбалка в Луганском регионе...
« Ответ #65 : Март 06, 2009, 00:22:40 am »
Взрыв как раз был, я в километре его слышал, но лодка к обсуждаемым отношения не имеет. И там же у змея лопнула при надувании. Он потом как раз на моей плавал
Лопнула при надувании лодка РИ, да и не лопнула, а так переборка между балонами прорвалась.
ИМХО: Вотку мы пьем только для запоха, дури своей хватает. :)

Оффлайн Romeo

« Ответ #66 : Март 06, 2009, 07:50:31 am »
Прочитал я тут про лодки Интекс :) ДА МУЖИКИ СМЕЛЫЕ ВЫ РЕБЯТА ! Я б на Донце на такой калоше не выплыл :)!!!! Жизнь и снасти дороже чем колибри тандеры барки и т.п. :)

У меня первая лодка была ярославская омега-2 - тоже крейсер но все равно были опаски насчет ее пригодности для донца, а тут...... Интекс.... ЖЕСТЬ !!!
« Последнее редактирование: Март 06, 2009, 07:52:44 am от Romeo »

Оффлайн Юрик

• Ветеран
  • Лайков: 3
« Ответ #67 : Март 06, 2009, 08:06:44 am »
Прочитал я тут про лодки Интекс :) ДА МУЖИКИ СМЕЛЫЕ ВЫ РЕБЯТА ! Я б на Донце на такой калоше не выплыл :)!!!! Жизнь и снасти дороже чем колибри тандеры барки и т.п. :)

У меня первая лодка была ярославская омега-2 - тоже крейсер но все равно были опаски насчет ее пригодности для донца, а тут...... Интекс.... ЖЕСТЬ !!!

ok ok ok
Сей предмет забрал на свое обсуждение много времени у нормальных людей,он того не стоит.На большее чем детская пляжная лодка,он не тянет.А то, что мы по своей несостоятельности еще на ней выплываем рыбу ловить,что ж ,не наша вина,что живем в такой стране.Кто все ж ее имеет,бог в помощь,но думаю не стоит ее каким то образом, :D кому то еще рекомендовать.Разве врагу??? :D :D :D

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Клуб бормотологов
« Ответ #68 : Март 06, 2009, 08:13:07 am »
Да, расхвалили, ну прям номер один по соотношению цена качество! Тело то может и догребет до берега с пробитым баллоном, но вот потеряв в пучине пару коробок с приманками, сразу задумаешся. ;(

bAd

• Гость
« Ответ #69 : Март 06, 2009, 10:06:17 am »
Каждой лодке можно найти применение.я начинал с  челленджера 3хместного и плавал я на ней даже на Дону %)).Просто надо понимать возможности материала такой лодки и не лезть куда попало(хотя плавал и по камышам и бывает ветки цеплял,прорезал один раз, когда на меляке вылазил и ногой придавил днище до камней). А за те 300 гринов что я отдавал за неё 3 сезона назад альтернативы у неё просто НЕТ. По причине небрежного хранения щас начала свистки пускать по шву, а так как были гроши приобрёл колибри к-260 - конечно уже даже не сравниш, но и стоит она в 6 РАЗ дороже.ТАк к чему это я - если нет денег на сурйозный корабль , то можно и на челленджере поплавать, а если за ним следить, то он будет верой и правдой служить лет 5-7, а за гроши можно и ...., да всё шо хочеш можно купить, хоть крейсер АВРОРА

Оффлайн Dimon

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Клуб бормотологов
« Ответ #70 : Март 06, 2009, 11:42:51 am »
А я всетаки считаю, что уж лучше ловить буду с берега. Это мое мнение. Нет денег на колибри - как нибудь перебьюсь. И друзей, опять же, с нормальными лодками хватает. Это как с машиной - хочу я машину, могу купить запорожец, но не покупаю, из этих же соображений.

Оффлайн cit

• Ветеран
    • Рыболовный гид
« Ответ #71 : Март 06, 2009, 12:23:43 pm »
...спасибо за выши мнения!!!
чего то мне перехотелось  "Китайскую Аврору Интекс" буду искать Лисичанку, или собирать бабосик на путевую лодку..
т.к. эта лодка типа как Вы выразились класа ГОНДОМ или как там.. тоже сейчас стоит не мало 600-800 грн.. лучше подкопить и купить за 1400 из ПВх..

ещеь раз огромное спасибо за совет!!!!!!! очень благодарен

Оффлайн comrad

• Ветеран
  • Лайков: 6
  • Уходим, уходим, уходим! наступят времена почище...
Re: Лодки из неармированого ПВХ (Китай)
« Ответ #72 : Март 10, 2009, 10:33:24 am »
я тут собрал в одну тему... против названия никто ничего не имеет? никакого расизма :)

Оффлайн Sher

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • "Мертвая рыба не размножается..." (с)
« Ответ #73 : Март 15, 2009, 00:35:00 am »
...спасибо за выши мнения!!!
чего то мне перехотелось  "Китайскую Аврору Интекс" буду искать Лисичанку, или собирать бабосик на путевую лодку..
т.к. эта лодка типа как Вы выразились класа ГОНДОМ или как там.. тоже сейчас стоит не мало 600-800 грн.. лучше подкопить и купить за 1400 из ПВх..

ещеь раз огромное спасибо за совет!!!!!!! очень благодарен

Вы цены то давно видели?? Я сегодня заехал в Метро, так невзначай наткнулся на эти произведения от 1000 грн. У меня просто Voyager 500 поэтому строго зафиксировал 2048грн!!!!!! Товарищ перед НГ взял Барка 290 за 1980грн. ща к 3000 подходит... Отаке...

Оффлайн sergant

• Ветеран
« Ответ #74 : Март 15, 2009, 20:29:44 pm »
Сегодня видел в магазине ,,За рулем,, на 2ом этаже INTEXовскую одноместную за 320гривен,была и 2-х местная-цену не запомнил.