Автор Тема: Помогите подобрать лодку!!!  (Прочитано 41575 раз)

Оффлайн Ванёк 87

• Ветеран
  • Лайков: 0
Re:Помогите подобрать лодку!!!
« Ответ #120 : Ноябрь 13, 2013, 18:59:38 pm »
Я вот взял вот такую Bark B-240C,для одного самый раз,можно вдвоём но не удобно.
я на неё тоже посматриваю,но не разбераюсь в качестве.почему не колибри или спорт вот?я хотелбы учзать у какой фирмы лучше материал и фурнитура качественей?

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
  • Лайков: 4
  • Серый шлет тебя адм.....
« Ответ #121 : Ноябрь 13, 2013, 19:24:52 pm »
я на неё тоже посматриваю,но не разбераюсь в качестве.почему не колибри или спорт вот?я хотелбы учзать у какой фирмы лучше материал и фурнитура качественей?
У меня товарищ на барке ходит ...так я слышу аж за островом когда он плывет.И еще - я долго мучался с выбором ,читал ,спрашивал , изучал - выбрал Колибри и НЕ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ...еще по размерам- 2.40 или 2.60.так вот я в последний момент взял 2.60 и вам скажу что -ЭТОТ РАЗМЕР В САМЫЙ РАЗ ДЛЯ РЫБАЛКИ , до сих пор богу говорю спасибо что помог мне передумать и взять очень удобный размер лодки.

Оффлайн Fish

« Ответ #122 : Ноябрь 13, 2013, 19:44:44 pm »
За фурнитуру нечего не могу сказать в сравнений,но на Барках очень даже хорошего качества судя по отзывам на разных сайтах. Плотность ПВХ 950 грамм на метр квадратный и это хорошо,так как другие фирмы не всегда используют такую плотность. Чаще используют 750 грамм на метр. Да и так в целом очень хорошо швы пропаяны всё окуратно и качественно сделано,а это плюс для изготовителя. Да и смотрится симпатично. А так выбирать вам...

Оффлайн Rapala

• Ветеран
  • Лайков: 14
« Ответ #123 : Ноябрь 13, 2013, 19:52:48 pm »
 Бери  чтобы плотность ПВХ была 1100 гр.м.кв...не ниже. Все что ниже гуано!  У меня THUNDER уже 4 года, на течении с разгона в гвоздь, торчавший из затопленой гадки...отскочила и дальше пошла. Лодка практически всегда мокрая и в песке, и хоть бы что. Забыл правда тройник с воблера, проколол когда скручивал , а так гуд!

Оффлайн Ванёк 87

• Ветеран
« Ответ #124 : Ноябрь 13, 2013, 19:53:20 pm »
в последний момент взял 2.60
не регистрировали? :D

Оффлайн Fish

« Ответ #125 : Ноябрь 13, 2013, 19:57:30 pm »
Бери  чтобы плотность ПВХ была 1100 гр.м.кв...не ниже. Все что ниже гуано!  У меня THUNDER уже 4 года, на течении с разгона в гвоздь, торчавший из затопленой гадки...отскочила и дальше пошла. Лодка практически всегда мокрая и в песке, и хоть бы что. Забыл правда тройник с воблера, проколол когда скручивал , а так гуд!
1100 говорите...? А Какая у вас модель Тундра? Так как до 2.50 не делают из таких тканей,если только на заказ и с доплатой. Да и 950 я бы сказал не мало,на гвозди не налитал а на коряги не раз и нечего полёт нормальный.

Оффлайн Fish

« Ответ #126 : Ноябрь 13, 2013, 19:58:34 pm »
Бери  чтобы плотность ПВХ была 1100 гр.м.кв...не ниже. Все что ниже гуано!  У меня THUNDER уже 4 года, на течении с разгона в гвоздь, торчавший из затопленой гадки...отскочила и дальше пошла. Лодка практически всегда мокрая и в песке, и хоть бы что. Забыл правда тройник с воблера, проколол когда скручивал , а так гуд!
И кстати всё что ниже 1100 далеко не говно :D

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
« Ответ #127 : Ноябрь 13, 2013, 19:58:57 pm »
не регистрировали? :D
Нет . та и нафик этот цирк , единственное - если за границу на Рашу ...копию документов на всяк случай ,и больше не че не надо.

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #128 : Ноябрь 13, 2013, 19:59:51 pm »
2.20 вот как раз 4 года назад делали, а сейчас только после 2.50

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #129 : Ноябрь 13, 2013, 20:01:05 pm »
Уже даже 5 лет назад!

Оффлайн Fish

« Ответ #130 : Ноябрь 13, 2013, 20:02:28 pm »
2.20 вот как раз 4 года назад делали, а сейчас только после 2.50
И щас на заказ делают,но это лишняя трата денег для такого размера. А гвозди не часто на воде можно найти. А крючками протыкается любая толщина.

Оффлайн Rapala

• Ветеран
« Ответ #131 : Ноябрь 13, 2013, 20:20:41 pm »
Это не лишняя трата. Плата за надежность! Единственный минус- дубовая, на жаре конечно нормально

Оффлайн Ванёк 87

• Ветеран
« Ответ #132 : Ноябрь 13, 2013, 20:36:52 pm »
какая на дёжней барк ,колибри или шторм?буду выбирать из этих вариантов

Оффлайн SERЫЙ

• Ветеран
« Ответ #133 : Ноябрь 13, 2013, 20:51:01 pm »
Есть лодки проклеены по методу в стык-стык,не знаю как барк но калибри проклеены в нахлест, а это большой плюс ,но скорей всего и барк тоже ибо только от этих обоих марок Россияне тащатся.

Оффлайн Fish

« Ответ #134 : Ноябрь 14, 2013, 07:12:30 am »
Да кстати у Россиян Барк пользуются спросом и стоят в два раза дороже чем у нас. У Барк швы паяные а не клееные. Я тоже так же по отзывам спрашивал какую купить,и многие советывали Барк взять и на этом форуме тоже. Насчёт Колибри нечего сказать не могу,но читал отзывы,отзывы все хорошие. А СпортБот так вроде называются мне внешне не понравились. Но это лично моё мнение.