Автор Тема: Авто для рыбалки  (Прочитано 129064 раз)

Оффлайн DEEP

• Ветеран
  • Лайков: 32
Re: Авто для рыбалки
« Ответ #45 : Сентябрь 30, 2009, 19:04:45 pm »
Таз-2104 а в него самоблокирующийся дифференциал наше все!!! На крышу в перевернутом состоянии привязанная за уключины надутая лодка, причем без багажника!!!  Ремонт копеешный, к любому дяде Васе в гараже можно обратиться, главное не жалко в случае чего. Вожу с собой небольшую лебедку ручную и чувствую себя очень уверенно.

Оффлайн Турист

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 5
  • LFRS
« Ответ #46 : Сентябрь 30, 2009, 20:37:03 pm »
Таз-2104 а в него самоблокирующийся дифференциал наше все!!! На крышу в перевернутом состоянии привязанная за уключины надутая лодка, причем без багажника!!!  Ремонт копеешный, к любому дяде Васе в гараже можно обратиться, главное не жалко в случае чего. Вожу с собой небольшую лебедку ручную и чувствую себя очень уверенно.
такую как на аватаре? :D :D :D

Оффлайн DEEP

• Ветеран
« Ответ #47 : Октябрь 01, 2009, 10:59:20 am »
аа))))))))))))....да судя по тому какие коряги я из Волги-матушки вытягивал побой подареным мультом, так его вполне можно использовать как лебедку)))

Оффлайн Артем Камбродский

• Мафия
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 0
  • Клуб бормотологов
« Ответ #48 : Октябрь 01, 2009, 20:02:55 pm »
а сколько денег и как связаться

Оффлайн DEEP

• Ветеран
« Ответ #49 : Октябрь 02, 2009, 11:04:35 am »
я не продаю, пардон, если не правильно излагаю, я ее юзаю и доволен.....делюсь опытом , т.к. покупать иномарку спецом для рыбалки накладно, нива имеет маленький багажник, уаз вообще табурет и эти машины не пригодны для сплячки ночью в холода, в отличии от 2104, где задняя сидушка кладется в горизонт. положение и есть счастье .

ученик

• Гость
« Ответ #50 : Октябрь 02, 2009, 14:35:18 pm »
деер  а раскажи если не трудно поподробнее че это за хрень  такая на  шаху поставить мона а на счет предыдущих постов могу сказать  таблеткой у правлял как только права получил т е 10л в этом году ее отдал  по поводу места --- много  комфорт езды если даже сильно не вкладыватся то для водителя и пасажира   камазовские  седушки  на рег амортизаторах а в салоне у меня были 2 скамейки во все длину вдоль борта приехал их с петель снял на пол положил все постель постелена ( да под сидушками  рундуки  удочки положить бензанасос карбюратор  трамблер  масло тормозную ну и всего  по мелочи ГВОЗДИ и ПРОВОЛОКУ это самое важное всегда доедеш  ) а по поводу расхода обращайтесь до 12л в смешаном режиме если кому надо сделаю или раскажу как (расход до того как на киев не поехал на нем не мерял а когда сездил то сам был удивлен потому как заправлялся с расчетом 15л на 100 а щас думаю взять паджерика

Оффлайн boychook (Роман)

• LFRS
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 80
  • мальчики ловят стоя, а девочки сидя
« Ответ #51 : Октябрь 05, 2009, 15:00:07 pm »
такой нуна брать

Оффлайн DEEP

• Ветеран
« Ответ #52 : Октябрь 05, 2009, 15:12:33 pm »
ой, а кто это такой?

Оффлайн comrad

• Ветеран
  • Лайков: 6
  • Уходим, уходим, уходим! наступят времена почище...
« Ответ #53 : Октябрь 05, 2009, 15:33:16 pm »
если не ошибаюсь, это рестайлинг ТПК:  http://luaz.narod.ru/tpk/tpk.htm

Оффлайн Divanov

• Ветеран
  • Лайков: 0
« Ответ #54 : Октябрь 05, 2009, 21:07:06 pm »
наверное"трофейный аппарат" но сделано прикольно.мне нра)

Оффлайн DEEP

• Ветеран
« Ответ #55 : Октябрь 06, 2009, 07:55:11 am »
деер  а раскажи если не трудно поподробнее че это за хрень  такая на  шаху поставить мона а на счет предыдущих постов могу сказать  таблеткой у правлял как только права получил т е 10л в этом году ее отдал  по поводу места --- много  комфорт езды если даже сильно не вкладыватся то для водителя и пасажира   камазовские  седушки  на рег амортизаторах а в салоне у меня были 2 скамейки во все длину вдоль борта приехал их с петель снял на пол положил все постель постелена ( да под сидушками  рундуки  удочки положить бензанасос карбюратор  трамблер  масло тормозную ну и всего  по мелочи ГВОЗДИ и ПРОВОЛОКУ это самое важное всегда доедеш  ) а по поводу расхода обращайтесь до 12л в смешаном режиме если кому надо сделаю или раскажу как (расход до того как на киев не поехал на нем не мерял а когда сездил то сам был удивлен потому как заправлялся с расчетом 15л на 100 а щас думаю взять паджерика

ну как еще можно объяснить что есть самоблокирующийся дифференциал..гм....клинит он оси и они начинают вращаться с одинаковой скоростью и соответственно получается , что колеса вытягивают машину из пробуксовки, работает на бездорожье и не дай бог, что б включался в простом повороте на асфальтной дороге. Стоит он порядка 300 долларов. Ставится тупо в мост. Производят практически для всех моделей ДАЖЕ жигулей. Часто сей девайс юзают стритрэйсеры. Лично я б предпочел какой-нить электрический с кнопочкой, а не самоблокирующийся, но пока не нашел в продаже.

ученик

• Гость
« Ответ #56 : Октябрь 06, 2009, 10:19:59 am »
то как он работает и что делает это я знаю мне интересно как это себя ведет на жигах ты сей девайс себе ставил или нет

Оффлайн DEEP

• Ветеран
« Ответ #57 : Октябрь 06, 2009, 11:04:03 am »
не ставил на свою, но ездил на таком.....отрабатывает с полна затраченые деньги, если приходится по бездорожью кататься

ученик

• Гость
« Ответ #58 : Октябрь 06, 2009, 13:09:22 pm »
а в городе как себя ведет на асфальте на поворотах не начинает машину тащить на переворот а то както не очень хота  особенно зимой чеб поперек дороги на поворотах не ставать

Оффлайн DEEP

• Ветеран
« Ответ #59 : Октябрь 06, 2009, 13:51:20 pm »
ее не будет тащить т.к. включается он при больших разницах в оборотах на полуосях, при простом повороите на асфальте не включается, а соотв. и не несет. На льду по прямой включается и в поворотах, но тоже при пробуксовке и "вытягивает из заноса". А вообще поройся на ю-тубе, там ролики были как себя машина ведет. Мне нравится, но на любителя. В городе особого смысла не вижу, а вот как обездорожить жигули- вариант.