Автор Тема: река Волчья  (Прочитано 7058 раз)

Оффлайн Пастер

• ЛУГАНСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ
  • Ветеран
  • *
  • Лайков: 2
река Волчья
« : Апрель 22, 2008, 16:23:16 pm »
Волчья — река в Донецкой и Днепропетровской областях Украины, левый приток реки Самара. Длина — 323 км, площадь бассейна — 13 300 км². На реке расположен город Павлоград, посёлки Васильковка, Покровское.Впадает в Самару в Кочережском лесу Павлоградского района.
Волчья более полноводна, в связи с чем можно считать, что не Волчья впадает в Самару, а Самара в Волчью, которая, в свою очередь, далее впадает в Днепр.

Кто нибудь был в тех краях, расскажите что нибудь по существенней (что ловится и на что) (хотим поехать половить мирную рыбу ну и покидать спиннинг).  Хотим после нереста с другом прорватся  в те края, а то разговарил с человеком он там там был года 3-4 назад рыбалка и отдых там было раньше, просто класс. Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2008, 16:28:57 pm от Пастер »

Оффлайн Nik

• Участник форума
  • **
  • Лайков: 0
  • Хотите в Россию? - езжайте! Работать не мешайте))
    • http://www.lugaterm.com
Re: река Волчья
« Ответ #1 : Август 08, 2008, 16:55:12 pm »
я там только останавливался на пару минут во время командировок..... там где я ее видел- река красивая просто слов нет!!!! не очень широкая, но видно, что течение не особо быстрое.... то там то там видны плесы, разливы.... и в тех местах не много деревень, и практически отсутствует промышленность. думаю рыба там есть абсолютно вся.

gonchar

• Гость
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2009, 13:48:45 pm »
Рыба есть, но браков еще больше.Бывало за одну рыбалку с десяток сетей срежеш.

Оффлайн СЕРЁГА

• Активный участник
  • Лайков: 0
« Ответ #3 : Февраль 08, 2010, 23:18:20 pm »
2 Пастер
Ни к чему Вам Волчья. В Луганской обл есть места намного интереснее. В плане как рыбы, - так и отдыха.