Апрель 16, 2014, 10:09:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Рекламный блок
Загрузить Adobe Flash Player Магазин рыбацкий дворик
Загрузить Adobe Flash Player
Новости:

На сайт   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыбалка на Донце 2013  (Прочитано 148534 раз)
Oleg_777
Ветеран
Офлайн Офлайн

тел.0954408342

Расположение:
Луганск, кв.Левченко

« Ответ #75 : Май 10, 2013, 14:26:00 »

..... Бог не теля , бачить звиддтиля .... Отож ... Нечего мыкаться между резиной,пластмассой и железом - и хорошими ЖИВЫМИ наживками .... Издевка Улыбка

Зато Донец язем наградил, все таки сейчас он у нас в списке редких рыб Пыво

"Гляжу в унитаз и думаю : место тихое ,яма ,перекат..." Улыбка
murzilka
Старожил
Офлайн Офлайн

КАМЕННОБРОДС КАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

Расположение:
камброд

« Ответ #76 : Май 10, 2013, 14:48:58 »

кто нибудь ловил от жд.,моста и до центрального пляжа,жд,остановка северский донец,перед кондрашёвкой?

Установка Пластиковых Откосов-ДОРОГО!!!099-230-18-61
murzilka
Старожил
Офлайн Офлайн

Расположение:
камброд

« Ответ #77 : Май 10, 2013, 14:53:54 »

посоветуйте туда лучше,или на красный яр?

Форум луганских любителей рыбалки
« Ответ #77 : Май 10, 2013, 14:53:54 »

Денис74
LFRS
Ветеран
*
Офлайн Офлайн

Расположение:
Луганск

« Ответ #78 : Май 10, 2013, 14:58:02 »

Зато Донец язем наградил, все таки сейчас он у нас в списке редких рыб
Я как раз недавно думал о том, что язь в отчетах не проскакивает. Оказывается еще остался, это радует.

Oleg_777
Ветеран
Офлайн Офлайн

тел.0954408342

Расположение:
Луганск, кв.Левченко

« Ответ #79 : Май 10, 2013, 15:58:45 »

Я как раз недавно думал о том, что язь в отчетах не проскакивает. Оказывается еще остался, это радует.

Да уж давно я его не ловил да еще такого зачетного размера, рука не поднялась домой забрать))))

"Гляжу в унитаз и думаю : место тихое ,яма ,перекат..." Улыбка
doktor
Старожил
Офлайн Офлайн

Расположение:
Луганск

« Ответ #80 : Май 10, 2013, 19:43:28 »

кто нибудь ловил от жд.,моста и до центрального пляжа,жд,остановка северский донец,перед кондрашёвкой?
Интересные места, был там лет 15 назад, но сейчас врядле туда подъедешь, я уперся в шлагбаум перед турбазой "ОР" Не знаю

Этика рыболовства – это прежде всего любовное отношение к природе и доброжелательное к товарищам по увлечению, нетерпимость к браконьерам. Настоящий рыболов не станет разжигать костер под деревом или на новом месте, если рядом есть старое кострище. Не разведет костра на торфянике или в лесу. Не станет рубить живые деревья, а будет собирать сушняк и сучья. Уходя со стоянки, засыплет костер землей или зальет его.  Николай Борисович Лопатин
vetal.ova
Ветеран
Офлайн Офлайн

Не всякий воблер-воблер и не всякий рыбак-рыбак...

Расположение:
Луганск Восток

« Ответ #81 : Май 11, 2013, 07:13:55 »

Интересные места, был там лет 15 назад, но сейчас врядле туда подъедешь, я уперся в шлагбаум перед турбазой "ОР" Не знаю

Скажу больше,возле последней базы,у самого"пляжа",когдато звалась Десюлия,выкопали ров-т.е дорога перекопана,что бы не заезжали на "пляж".Можно бросить машину возле сторожей и пешочком... Улыбка
А места те,за 15 лет на столько поменялись,что плакать хочется... Хоть плач

Настоящий рыбак,всегда найдёт оправдание собственной криворукости!©
kaLLlmarik
Ветеран
Офлайн Офлайн

Я твой дом труба шатал.........

Расположение:
Луганск.Восток

« Ответ #82 : Май 11, 2013, 12:34:21 »

Сегодня ловили напротив насоски в Красном Яру.Вода очень упала,рыба отказывалась клевать напрочь только себельки да густерка.По сравнению с прошлой неделей эта рыбалка стала ударом по сердцу.Чуть ниже по течению у ребят проскакивал подлещик у напарника хороший сход леща в трех метрах от берега.Издевался над Экселем,перекидывал Донец оливкой аж на плиты и 82 оборота 4000 шиманы+ 50 грамм Браунинг пока что это мой рекорд.

ЭТО Ж Спорт.........
Chortik ( Виталя )
Мафия
Ветеран
*
Офлайн Офлайн

Клуб бормотологов

Расположение:
г.Луганск, ул. Победоносная

« Ответ #83 : Май 11, 2013, 16:16:05 »

Ниже по течению был Я с друзьями. Ночью клева вообще не было у нас. Пришлось с Денисом палить костер ну и  Пыво. Примерно около 3-х часов ночи лежа отдыхая слышу слова, сквозь сон "Ух ты хорошенький", 1кг точно, а примерно до полтора". Темно, рассвета не видать, дальше в сон. Оп, еще один подобный через пол часа - пора вставать! Начинает смеркаться и начинаю ловить с большим азартом. В итоге у нас по 2 подлеца на рыло от 900гр до 1.5. По плотве 300-400гр. Поклевки были у нас раз в 2 часа (Норм рыбки, ну не считая себеля и лаврушки в палец). ФОто к сожалению нет. Кашмарик отвлекал сильно, БУЯНИЛ! Ржот
Большое спасибо Кашуте Денису и Токарю Максиму за подсак!!! Забыли подсак.  Пару лещей было потерянно у самого берега запутываясь в траве, камышах.
« Последнее редактирование: Май 11, 2013, 16:30:03 от Chortik ( Виталя ) » Записан
Romann
Ветеран
Офлайн Офлайн

Расположение:
Станица

« Ответ #84 : Май 11, 2013, 17:11:24 »

Были на *нижнем Донце* порыбачили там трое суток, ловили только на фидер, спиннинги не  брали. Погода все дни просто прелесть, место постоянное, наше прикормленное только что уехали наши друзья с него отловились не плохо. Традиционная уборка мусора на месте. Боевые 100 гр. Ну, думаю и нам удача улыбнется, АГА.
   8.05. за сутки на двоих ни одной поклевки, что только мы не делали: смена приманки, дистанции лова (бровок), наживки – червь, опарыш, перловка, окатыш, макароны с подсадкой пенопластовых шариков не принесли ни одной поклевки. Объяснить  друг другу внятно не смогли, почему даже вездесущий себель и носарь не порадовал нас поклевкой?
  9.05.  Утром 5.30 приехали погранцы- паспортный контроль, но к их сожалению у нас оказались паспорта (не удалось по полтинничку срубить).Настроение окончательно испортил проезжающий через наш лагерь местный дед у него за ночь на донки на грабочка два хороших голавля под 1.5кг. Ладно, где наша не пропадала, лопату в руки и в береговой камыш. Через полчаса 25-30ть красавцев шуршали на дне банки – вечером во все оружии…
 Посовещался с напарником решили, разделится он настраивается на леща, я поменяю поводки ловлю на медведку. Сказано – сделано. За весь вечер и ночь, и утро  у меня ни поклевки. У напарника два среза вечером на звездочку и все, блин, ну хоть что-то.
Весь вечер и ночь про квочили сома россияне на двух лодках.
 10.05. Утро клева нет. Увидели, возвращаются россияне - у них тоже нуль. Завтракаем, решаю ехать домой, но напарник упрашивает остаться еще до 14 часов. Я сдался, хотя смысла не видел. Друг остался ловить, а я решил пройтись по берегу. Природа прелесть…
Вернулся в лагерь через пару часов. Смотрю, вчерашний дед сидит в лагере, и пиво пьет с напарником. Спрашиваю.…  Показывает сомика   около 3кг. Век живи – век учись. У меня начала дергаться щека… Провожаем гостя. Напарник говорит, клев начался. Где ты ходишь? Не верю своим ушам. Пошла плотва, проскакивает лещик с карасем. Поклевки только на перловку и звездочку.  Клев к вечеру еще больше усилился, но пора уже домой. Улов за полдня более чем достойный, самый большой лещ потянул на 2.3кг.
Отдохнули исключительно, под занавес и рыбка начала ловится. Всем удачи.
Dave
Ветеран
Офлайн Офлайн

Расположение:
Луганск, Восточные кв-ла

« Ответ #85 : Май 11, 2013, 20:03:18 »

Отлично что не с нулем!
Лещи - красавцы.
Район Давыдо-никольского наверное?
Romann
Ветеран
Офлайн Офлайн

Расположение:
Станица

« Ответ #86 : Май 11, 2013, 21:05:44 »

Район Давыдо-никольского
   Точно, тот район.
murzilka
Старожил
Офлайн Офлайн

Расположение:
камброд

« Ответ #87 : Май 15, 2013, 12:54:28 »

сегодня,ниже центр.,пляжа,на жука бронзовку 6шт.голавликов,рыба больше хватает тополиный пух нежели жука,тьма змей,видел рыбу иглу

murzilka
Старожил
Офлайн Офлайн

Расположение:
камброд

« Ответ #88 : Май 15, 2013, 12:59:30 »

.

GPA
Ветеран
Офлайн Офлайн

Расположение:
г. Счастье

« Ответ #89 : Май 15, 2013, 13:10:20 »

Иглу часто в Донце вижу.
Форум луганских любителей рыбалки

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Рекламный блок
Интернет магазин рапала шимано
мир техники

Книга

Сайт о рыбалке спиннингом и не только Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.619 секунд. Запросов: 21.